личный блог tfdesign

Управляй мечтой (с)

Предистория:
Когда мне было лет 7-9, я увидел картинки, которые назывались Аэрография. Ну и начал я рисовать, всякие разные предметы, даже покупал машинки на радиоуправлении, снимал с них кузов, и пытался вырезая трафареты повторить Огонь :D. Затем смотрел и срисовывал любимые мультики, хотел в 9 классе пойти в Техникум, на механика, но так как родители убедили меня остаться до 11 класса, а затем поступить в Университет, моя судьба сложилась со всем иначе:)
Кончил я 11 классов, поступил в ТУСУР( Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники), тот же Технарь только название длиннее :) Ну и конечно совсем не на механика:(Но зато Томск мне подарил новый друзей с помощью которых и пришла моя судьба к этому:) ...
И как то забылась вся моя Аэрография и все мои мечты когда я начал учиться в Универе. Учившись на 2м курсе, рисуя эскиз другу на татуировку, еще один друг, предлогает заняться мне аэрографией, ну тут всё и началось:))
Загарелась моя старая мечта, и начал я думать как и что сделать, пришло лето 2011, сдал сессию, уехал домой, работать:) Работал на Автомойке) проработал лето, в конце августа пришла пора брать билеты, девег не хвотало на полную поездку:) Пришлось продать свой любимый "Автомобиль"... :)

Купил билеты, поехал, эмоции когда я сел в поезд, у меня были просто невероятные, я был настолько счастлив, что это просто не передать:)
Приехал я в Москву, добрался кое как до школы, "пол" Москвы обошёл:)
Отучился первый день, поехал заселяться в общагу:)
Заселился я струдом, это отдельная история:) P.S продолжение для неё следует отдельно:)
Учёба шла у меня 10 рабочих дней, было невероятно интересно, я не могу найти всех слов для того что бы это все описать :) Получил я то, о чем в мечтаниях забыл, а вспомнилось мечтой ...
На первой части закончу :)
P.S. Школе Diffusionart огромный привет, отличная поездка.
Продолжение следует.
6
21 October 2011 в 20:19
532
0
Последний раз отредактировал tfdesign, 20 February 2012 в 19:50
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29