личный блог t-keela

Стадности псто.

Пост создан на злобу дня, разгневить недо-троллей, и кучу баранов.

Все вы видели на главной блог Димы Найта. Все вы яро и грозно срамили Мюнгхаузена .

Мне лично этот пост напомнил пост некоего другого товариша, о Коллайдере полугодовалой давности. Да только как правильно подметил один смотровчанин, реакция была абслютно противоположной.

Не будем отвлекаться. Ваше поведение напоминает стадо овец.Лидер бекнет, все овцы бекнут. Лидер влево, все пойдут влево. Я не оправдываю Мюнгхаузена, и ни в коем случае не пытаюсь сказать что-то плохого про Диму_Найта (ибо обоих встречал только в сети), я просто говорю вам кто вы товарищи смотровчане. Стадо тупых овец. Вы все обсуждали ситуацию в Самаре, говоря что все кто против Эрика Давидыча и Смотры.ру тупые гоблины, и что ничего не видят. Ну блять,сами вы особой мыслетельной активностью не отличаетесь. Вы поступаете точно так же - прям цепная реакция, чесслово.

Ну а хули, вот вам доказательства

5 минут

после создания поста


15 минут

после создания


35 минут



60 минут



Нахуй было тыкать в минуса? Набрались бы храбрости позвонить Мюнгхаузену. Спросили бы телефон у Димы Найта, сказали бы Мюнгхаузену что о нем думаете. Ему от этих минусов ничего не будет - совести не прибавиться, денег тоже. Да нет блять, все под одну дудку плясали.

Ну чтобы не было просто ворчания основанного на 1 посте сделаю то что планировал сделать позже.
Мне как твари редкостной интересно поведени людей всецело. Провел эксперимент. Как-то раз выложил 2 поста - один про сиськи, другой про новый концепт-кар. Концепт-кар был Ауди, а про сиськи был блог про голых баб в дрифт-авто .
Разница в была меньше часа. Специально один блог выложил как личный, а второй как часть блогов сообщества, ибо люди часто обращают внимание где выложен блог.

Показателем было количество плюсов, и к великому сожалению сиськи победили железо.
Мне кажеться статистика говорит за себя - этот сайт в большинстве своем уже не сайт автолюбителей, а сайт немыслящих сисько-дрочей.

Так же товарищи вы все лишены разума - что вам скажут то и делаете, если скажут что черное это белое на смотре, то вы поверите и будете "да!"кать. Если Вася вам скажет что он прыгнул в реку в -40, и что вынырнув он пошел голышем в магазин за солью, потом послал нахуй мента и спокойно дошел до дома, вы ему не поверите.

Но если вам тоже самое скажет некий авторитетный человек с этого сайта, то вы все запрыгаете от удивлений, запляшеие от радости, заплюсите этого блоггера и просто охуеете от того сколько мужества и храбрости у него было.
Вот поэтому я отметил в самом начале что реакция на старый блог про Коллайдера была абсолютно противоположная. Тогда, люди у которых есть авторитет тут, предложили не делать поспешных выводов. Вы дорогие мои тогда дружно сказали "Да! Не надо делать поспешных выводов" а не сказали "Поддержать автора"!
Получаеться, что вам куда больше нравиться, если думают за вас.

Ну блять , вот сами и думаете кто вы тут - мыслящая часть сообщества или просто овца.

ЗЫ
Смысл поста не срубить рейтинга, не насрать в душу, не обидеть со-блоггеров, а заставить их думать отлично от большинства. Перестаньте быть планктоном, тупицы.

(с) Я все сказал.

UPD
Всем несогласным веклом в личку.
80
1 November 2010 в 07:30
654
0
Последний раз отредактировал модератор, 1 November 2010 в 13:12
Комментариев еще нет

Добавление новых комментариев запрещено

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29