личный блог Surprisse

» Armin Only / Kiev / Мечты сбываются



Я сейчас расскажу вам про первый концерт (Шоу) на котором я побывал, про мечту, которая осуществилась 04.12.10.
    Вступление.
За 3 недели до шоу.

Началось все еще месяц назад, когда я узнал, что 4го Декабря будет шоу Armin Only в Киеве. И я сразу знал, что я туда пойду. Первую партию Фан и стандартных билетов я пропустил. То есть могу купить только вторую. Купил простой билет (в мэйн зону) за 300 грн. Причем один и самых последних билетов 2й партии. И с того момента, как купил билет – ожидал этого шоу, каждый день, каждый час, каждую минуту) Именно, это именно так.

Через пару дней познакомился с парнем на форуме, не касающимся вообще музыки. Как оказалось – он купил 4 фан билета, и ехал с друзьями в Киев на Армин Онли. Я думал, что пойду не один, и все, кто хотел пойти «не смогли», «не успели», «влом идти», «жалко денег», «ой опоздал» - плевать, сами потом поймут, что потеряли. Остановились на том, что я встречусь с этой компанией, и мы пойдем вместе, только я попаду в мэйн а они пойдут в Фан зону.

    Прошло 3 недели, за 2 часа до шоу.

История о том, как я попал в фан зону.

Неделю искал маленький и компактный фотоаппарат (цифровой), и в день шоу нашел, за 2 часа сходил к подруге, взял его, занес домой кабель к компьютеру от него и взяв все необходимое направился к метро. В вагоне сразу стало ясно, кто куда едет, вся молодежь была одета в вещи с лейблом АО, кто то просто держал в руках билет и представлял себе предстоящее в ожидании – я их понимаю. Засунув руку в карман, нащупал свой билет, успокоился и направлялся на Левобережную. Приехав я позвонил знакомому, спросил где они. Сказали, что скоро будут. Через 10 мин мы встретились, познакомились быстренько и направились к МВЦ. По дороге встречались печальные лица, которые искали билеты, и радостные лица, которые их продавали, так же люди в костюмах Колгейта раздавали бесплатно «полоскалки» для свежего дыхания. Нашли очередь, это оказалась очередь в Вип зону, пошли дальше, нашли стандарт и Фан. Собрались, знакомый что то обдумал и сказал «Подруга не пришла. Ну что же, ты идешь в нами в Фан зону». Я просто был шокирован, это… да, это сон!) Блин, спасибо тебе, Сергей)) В итоге 1 лишний билет (мой, стандарт), пошлы быстро искать кого то, кто купил бы. Пробегав минут 5 все таки нашли и я отдал его за столько же за сколько и брал, Стали в очередь (почти в конец очереди). Ну и как всегда Сережа загнул умную идею – втиснуться туда, где поближе ко входу. И как ни странно – у нас это получилось. Прямо генератор идей) Так бы стояли час-два-три, пока играла бы Тень Армина. А там за минут 20 мы зашли! Поздравьте нас)

Оказавшись в первом павильоне, где нас ожидала еще очередь в гардероб – направились именно к нему. Сдали минут за 5-10. Сережа пошел в бар, принес нам бутербродов и вишневого сока) Быстренько съели, выпили и в зал…

    Вход в "Рай".
О том, что происходило внутри.


Зайдя внутрь я просто был в шоке, насколько все красиво, так уютно, как то, как мне показалось. Пошли через мэйн зону в Фанатский сектор и начали прочищать себе путь ближе к сцене, и стали прямо напротив нее! Это было самое крутое место, которое только можно было представить помимо сцены. Первые 3 часа играла Тень Армина (Что это такое? Сцена завещана экранами, на которых воспроизводяn всякую анимацию, а внутри, через щелочки можно увидеть было Армина), скажу честно – за 3 часа я устал) Я никогда так не тусил, что бы на ногах 3 часа танцевать, но 3 часа показались полу часом… из-за ожидания каждую минуту, что выйдет виновник шоу…

Ну а потом, когда занавес исчез, засверкали огни… Появился он! Он! Тут, ради кого собрались тысячи! От кого люди в экстазе! Из-за кого люди делают татуировки! Он… Армин Ван Бюрен… У меня мурашки по коже пробежали, и не раз, это было нечто. Я увидел его за 10-15 метров от себя… Я мечтал об этом годами, вы представляете каково это для меня?) Считай, что моя давняя мечта сбылась! Я был доволен… я был счастлив…

Спереди от меня танцевал парень, хорошо так одет, хорошо двигался, все такое. Слева от меня была девушка с мужем (наверное, муж там под 2 метра высотой, такая гора, ну и девушка вела себя, естественно открыто и немного жестковато, если кто то пролазил – объясняла, что так делать не нужно) Причем с такими эффектами паники, это даже хорошо – никто передо мной не становился)



Чуть позже сзади стала девушка и начала меня в спину выталкивать и пыталась влезть между мной и мужем этой дамы, так минут 10, периодически тупо прижималась ко мне сиськами и прочими частями тела, она мне надоела, честно) Потом та девушка, что стояла с боку повернулась и говорит: «Ты че его толкаешь? А ну отойди от него, задрала» И больше меня никто не трогал сзади. Спасибо вам, девушка ахах) Танцевали очень долго, у меня вся кенгурушка была мокрая, все время такие треки ставил, что просто не возможно под них тупо стоять (сейчас, пишу статью, случаю трек с шоу и головой, телом на стуле ерзаю, вот это привык за ночь), просто разрыв, Армин постарался на славу. Где-то на половину шоу мы вышли – купить воды и чуть-чуть отдохнуть, просохнуть, минут 10 постояли в прохладном месте, попили воды, хотели еще купить сувениров – а ничего не осталось – все раскупили. Вернулись обратно, добрались до своего «места обитания» и опять погнали, это было нечто. Я никогда так не веселился… Это не передать словами.

Был запоминающийся момент, когда брат Армина - Эллер играл на гитаре песню Coming Home и в конце вышел на середину сцены, снял гитару и с размаху 2мя ударами «убил» ее об сцену, выкинул вдоль сцены, разбежался, прыгнул на нее и исчез)



Помню, как вышли девушки и запустили в зал большие белые шарики с надписью «Mirage». Я 4 раза его отбил, вот повезло, да?) Выше всех прыгал)) Именно такие моменты запоминаются в первый раз посещения такого грандиозного шоу.

Еще бросилось в глаза, что практически все (99%) очень классно одеты, стильно, красиво, в меру, прямо так, как на идеальном шоу. И вот еще, все девушки были красивые! Как так? Да я сам не знаю, именно все кого не видел были красивыми, даже не просто, а слишком)

Всего рассказать невозможно, т.к. одни яркие впечатления каждую минуту друг друга «вытесняют», я думаю, вы поняли, о чем я))

Ушел с шоу чуточку раньше, что бы добраться опять до гардероба и забрать вещи без задержки в пару часов)) Потом оказалось, что Армин решил сыграть 9й час, но тогда я уже ехал домой на машине (папа забрал).

Утром болела спина, руки, плечи, шея, ноги. Но оно того стоило!
Браслет, который одели при входе – до сих пор на мне. Что бы все пережитое дольше помнить – посмотрел и стало весело на душе. Перебираешь все увиденное, все впечатления… Эх…
    Немного фотографий (моих).
Не проф. цифровик, но хоть что то свое.
















































































    Видеоклипы с шоу.
HD видеоклипы, снятые фанатами.








    Постскриптум
Это как итог.

Теперь каждый раз, когда Армин будет в Киеве – буду ходить обязательно. Надеюсь, что следующий раз он приедет скоро, ведь он любит Киев, как сказал.

Это была лучшая ночь в моей жизни.
Желаю и вам таких побольше, живите так, что б было что вспомнить.

Надеюсь, что мой рассказ вам понравился, всем удачи, с вами был Surprisse.
6
6 December 2010 в 01:57
878
7
7 комментариев:
Ленка Жужалица
#  Ленка Жужалица   6 December 2010 в 02:22
он супер!!!
0
Jeka23
#  Jeka23.NFSRM   6 December 2010 в 02:35
Армин лучший =)
0
Ленка Жужалица
#  Ленка Жужалица   6 December 2010 в 02:44
еще Tiesto не забывайте=)
0
Jeka23
#  Jeka23.NFSRM   6 December 2010 в 02:51
Ну да. Нормальный фрукт =)
Но всё-таки... Армин Онли...
1
Свободу Репрессированным
#  Свободу Репрессированным   6 December 2010 в 02:41
Армин красава!
0
SOR KER
#  SOR KER.DJ's   6 December 2010 в 03:13
хотел бы с ним совместный трек записать?=)
1
Свободу Репрессированным
#  Свободу Репрессированным   6 December 2010 в 12:14
конечно))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29