Написать пост
личный блог Superman 777
Бензин или дизель...
Сакраментальный вопрос “что лучше – бензин или дизель?” уже давно расколол мир автолюбителей на две группировки, которые находятся в состоянии тихой информационной войны. Чтобы доказать свою правоту, поклонники бензиновых двигателей и фанаты дизелей не гнушаются никакими аргументами, представляя нейтральным автомобилистам всё новые доказательства “за” и “против”. А где истина? Она как обычно находится где-то посередине между “плохо разгоняется” и “быстро выходит из строя”…
В нашей стране бензиновые двигатели получили моральное превосходство над дизельными благодаря стереотипам большинства автомобилистов, у которых слово “дизель” до сих пор вызывает стойкие ассоциации с грузовиками или сельхозтехникой.
И всё таки, к чему склоняетесь именно вы?
9
26 July 2010 в 16:37
1166
33
личный блог Superman 777
Первое впечатление.
Всем привет)Блог будет посвящен моим впечатлениям от первого пребывания на смотре!
Сижу дома, втыкаю в комп на сайте smotra и тут меня приглашают на общее фото, ну и я сам развожусь на текилу, лайм ну и.т.д., все-таки первый раз)
Приезжаю на МГУ, иду себе спокойно, смотрю по сторонам и тут мне кричат «о-о-о-о супермен», ну, я думаю всё, нашёлся!УРА!Ребята клёвые, постояли пообщались, пофотались ,ну и похохотали, когда разобрались, что я ни туда пришёл)))Это, конечно, смотра, но не совсем та, которую искал я)))Ребята, хай, notafake, Snake и все кто там был.
Иду я дальше под предводительством ferricа (по телефону он мне объясняет куда идти), чувак тее, отдельный респект за помощь! Ну, с горем пополам, нахожу смотру)
Со всеми подхожу здороваюсь, знакомлюсь! Впечатления странные, некоторые относятся позитивно к новичкам, а некоторые будто в глубине души говорят:”кто это воопще, чё он тут забыл”, но я на всё забил и начал вливаться в компанию). Ко мне подходили ребята, обо многом разговаривали, обсуждали и со временем они и я как будто соединялись в одно целое, под названием smotra. Попили текилы, пофоткались, потанцевали и пощелкали семок)Всё было очень круто, спасибо ребятам, которые меня по
Теги: радость)
11
4 July 2010 в 22:04
1454
7
Последний раз отредактировал Superman 777, 4 July 2010 в 22:13
личный блог Superman 777
Мега матч!!!
Аргентина-Германия в 1.4 финала это матч финал с моей точки зрения.
Команды просто превосходные,быстрые и непредсказуемые!
Кто же из них одержит вверх над соперником?Кто?
Я за Аргентину!!!Аргентина вперёд)))


7
28 June 2010 в 02:01
832
29
личный блог Superman 777
История нашего детства.
Всем рожденным до 1991г…Много букв, но того стоит)))


Помнит кто-нибудь своё детство? Давайте с раннего начнём.
Помню, как лет до 14 (так вышло) с друзьями в садиках летом играли на таких белых конструкциях, в которых круги были вырезаны, в игру под названием (хер знает, кто придумал) "Слепая обезьяна". Надо было с закрытыми глазами найти участника и опознать, кто это. С виду нормально. Но, сука, мы с детства научились легким победам! Не знаю ни одного, кто не подглядывал бы. Глаза до конца не закрываешь, такую щелку оставляешь, чтобы видеть, где же вы, засранцы, спрятались. А те, кто спрятался, старались дождаться, когда "слепой" дойдет до них, чтобы потом свалить. Да просто все знали, что все подглядывают, а значит, смысл игры поменялся. Нужно было тупо успевать съёбываться. Выживать учились в мире наебалова.
Ещё забава была. Первую корпорацию по всем законам менеджмента создали во втором классе. Вкладыши из жевательной резинки Turbo стали править на нашем рынке. Даже придумали законы нашего рынка. Товаром низшего сорта были вкладыши Turbo сезона Classic. Их нельзя было ни на что обменять. Ну, или на подобную херню. Суть была в выгодном обмене своего вкладыша на нужный тебе. Или одного на несколько (чтобы количеством побеждать). Но козырей держали при себе, чтобы и качество было намбер ван. Чем больше у тебя вкладышей, а ещё надо, чтобы тачки на них в почете были, тем больше у тебя власти. Был у нас в классе один "олигарх". Стоило провести с ним переговоры о слиянии трёх предприятий и всё, создали монополию, всех с рынка вытеснили. Потом интерес просто пропал. Ощутили, как деньги могут подарить власть. Научились договариваться с нужными людьми.
Вкладыши переросли в фишки (без смеха не вспомнишь). Mortal Kombat, Покемоны. Принцип вкладышей, только простого обмена не стало. Прибавился азарт. Надо было фишки бросить так, чтобы они легли картинкой вверх. «Лоховскими» были фишки с рожей Пикачу (видимо потому, что самые популярные были). Но тут весь замес был в том, чтобы фишку помять так, чтобы ложилась, как тебе надо. Это первая ступень бизнеса – что-то типа торгаша мясом на рынке. Заполучив более ценные фишки, нужно было вводить для себя корпоративные принципы: фишки «дорогие», не мятые, новые. Тогда ты считался серьезным. Что-то типа начинающего юрисконсульта. Но, когда ты получил самые фраерские фишки, сразу становился серьезным и желаемым игроком. В другом дворе начинали ходить слухи о тебе и твоих фишках. С тобой хотели сыграть. И вот ты берешь с собой самых нужных, желающих посмотреть на это. Решаешь, играть самому или за пару фишек дать за тебя сыграть другому, который не имел возможности приобрести своих, но лупил мастерски. Учились собирать команду. Захватывать территорию.
Ой, а как мы пили! Это ж вообще тема для размышлений Макса Галкина. Скинемся впятером-семером и 0,5 пивка на всю пехоту возьмем. Естественно, 7 минут и пузырика нет. Но зато всех накрывало. А когда одноклассники за год до выпускного начали в ночной клуб ходить (единственный на то время), зависти и ненависти предела не было. Из класса ходили двое. Остальных не пускали. Периодическими пьянками на квартире и поцелуями с одноклассницами ограничивались. Иногда кто-то приведет подругу «со стороны» и жарит ее. Потом рассказывает остальным.
НУ И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПИЗДЕЦ…
Вашу мать, а что происходит с основной массой поколения рожденных в ‘91-92гг? С друзьями, девушкой, нужными по работе людьми стало невозможно прийти в кафе обсудить что угодно. Ты сидишь с похмелья или девку снимаешь, или смету обсуждаешь, а позади тебя персонажи сидят. Эти персонажи курят (непонятно, где купленные сигареты. Везде же до 18 не продают (страна «похуй»)), обсуждают насущные проблемы финансового состояния одноклассника (читай папы одноклассника), прошедшую вечеринку в клубе (ясно, в каком) и все это вперемешку с обсуждениями химички, русички, класснухи и Афанасьевой-ботанички.
Вот и задумаешься, (все это происходит где-то в час-два дня) когда цветы жизни учиться успевают? Под каким предлогом 15-ти летний сын или дочь должны брать у родителей по 10$ в день, если живут возле школы?
Вообще, кто приказал всем 16-ти летним одевать эти «арафатки», эти зеленые штаны с розовыми футболками и желтыми носками? Кто заставляет стричь волосы тупым ножом и красить их остатками краски для забора на даче? Почему даже мальчики позволяют себе подводить глаза? Ведь ремень дома и угол никто не отменял.
Если бы я вышел на улицу и увидел 256 девочек один в один похожих на мою дочь, расправа постигла бы ее незамедлительно.
Это они так самовыражаются? Нет! Это они так самовырожДаются!!! В голову приходят страшные мысли: да пусть дочь будет лучше содержанкой. Зато будет чистая, ухоженная, красивая, дорогая!
Мамы и папы, ВНИМАНИЕ!!!
Есть еще, что сказать… И скажу. Только поймете ли вы?
P.S. Распоряжением Администрации было принято следующее: детям до 16 лет запрещено появляться с 23:00 до 06:00 ГДЕ-ЛИБО кроме дома своего или пейте «на хате».
P.P.S. Спасибо маме (за год рождения и воспитание), школе (за образование) и друзьям (за то, что вы есть).
5
27 June 2010 в 15:27
710
18
Последний раз отредактировал Superman 777, 27 June 2010 в 15:30
личный блог Superman 777
Мой путь на smotra.ru
Привет, Смотра!!!Ох, как давно я ждал этого момента! Наконец-то, я здесь! Очень давно хотел зарегистрироваться, да что-то мешало.
Итак, маленький рассказ о себе!
Мне 20 лет, жил себе спокойно в Кемерово, учился в институте Коммерции на менеджера, хорошая семья, нереальная машина для 18 лет (bmw 5), и.т.д. Парень я довольно активный, дважды Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, а так же играл в хоккей за молодёжку и в КВН за универ, и всегда увлекался хорошими машинами. Сами понимаете, круг общения был очень широк.
И тут я начал задуматься о своей дальнейшей жизни в городе Кемерово. И каков результат: как- то вечером подхожу к родителям и говорю, блин мам-пап, не вижу я себя здесь ,ни кем не вижу, перспектив ноль! я уезжаю в Москву! Хочу сам чего- то добиться в этой жизни! Родители, понятно дело, в шоке: как? куда? зачем? там же нет знакомых, друзей!!!
Ну, с горем пополам всё объяснил, хотя было очень тяжело!Отдал машину! Перевёлся на заочку, взял денег на первое время и поехал.
Сегодня второй день в Москве.Я просто в шоке от этого города, я как ребёнок хожу и радуюсь, что сюда попал! Это нереальный город возможностей!Короче, я влюблён в Москву! Есть только один минус, я вообще ни кого не знаю!!! В-о-о-б-щ-е!!!
Вечером просто съедаю сам себя!Я слышал, что смотра - это большая семья. Ну, так что ребят, возьмёте меня к себе?Буду очень рад проводить с вами время и участвовать во всех движениях!SMOTRA FOREVER!!!
19
26 June 2010 в 23:35
1646
37
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building