личный блог SupaDupa

#DRIFTWARS / Нижний Тагил / Лето 2016

Ну вот, руки дошли до написания 3го по счету поста про проект #ГаражныеБудни

Было значит 17е Июля 2016 года. Разбудил меня в 5 утра звонок от Лъва. Снимаю трубку и слышу "Давай просыпайся и выдвигайся к нам, нужно помочь загрузиться" Я такой, ну хорошо. Быстро собрался, душ, завтрак и через пол часа стоял перед порогом уже другой квартиры. Канистры с бензином, несколько комплектов резины, балонник, инструменты, домкрат и т.д все быстро погрузили в техничку и выдвинулись в сторону Нижнего Тагила. Как только выехали на трассу, бегом выгрузили из технички подкат, так же быстро его собрали и стали пытаться закатить на него скай, да, прямо на обочине. Как только все было сделано, мы двинулись дальше.




По приезду мы разгрузившись, пулей поехали тренить трассу. Как всегда что то не получалось, резина быстро кончалась, рук механиков было мало, а очередь в передвижную шинку была огромной. В общем, залетели в топ 16. Дальше парные заезды. Далеко как всегда не прошли.






Со слов пилота:

Стало модно писать о подготовке и итогах соревнований. Напишу и я. Третьи мои соревнования по дрифту в этом сезоне - DRIFTWARS
Подготовка.
08.07 (пятница). Отдаю машину в ISKRA_RS для увеличении выворота и переноса рейки(выворт был сток) Предупреждают, что желаемого мастера нет. Он будет 10.07 (воскресенье). Соглашаюсь. Звоню в пн – машина не готова. Вт – не готова ср, чт – не готова, сломан сварочник, какое то время не было света. В чт вечером говорю, что машину нужно край забрать в пятницу в 15:00. В пт (15.07) утром сообщают, что сделать не успеют. В итоге забираю в 13:00 не готовую. Мастер объясняет, как нужно правильно распилить сошку – уезжаем (спасибо на этом).
15.07 (пятница) 14:00 мы с Женей а в его сервисе. Звоним Серге – выручай у тебя есть в этом опыт (хоть и на классике )). Варить было решено в Swap LAB (у них отличный сварочник) При его дикой загруженности, и не готовой личной машине к дритф варз – Дима нас соглашается принять
15.07. 22:00 сошка распилена. Едем Swap LAB. Спасибо Дима. Сварка на высоте.
15.07. 23:00 оставляю сошки у Женей . Сказал, что днем все соберет.
16.07. (суббота). 6.40 (!!!!) встаю на работу, захожу в вк, в режиме он-лаин (!!!) приходит сообщение: «все готово, скай у shedskills ждет развала. Я спать»
16.07. 15:00 Женя забирает скай с развала (все супер), отдает на мойку, шаманит вентиляторы. Скай готов.
16.07. 20:00 с Алексеем забираем скай, мелкие и не очень дела.
17.07. (воскресенье) 01:30. Отбой
17.07. встаем в 6. Забираем Женю. Собираем подкат – едем.
Соревования.
24 участника. Времени для тренировок предостаточно. Конфигурация трассы как и в прошлый раз. Все гуд. По результатам квалификации – 16ое место.
Парные заезды.
Выпадает ехать с Антоном (слива у него секси). У него тех сход. Прохожу дальше (не честно). Подходит Антон, предлагает перезаезд – неисправность устранил. Судьи не против, я тоже. Хочу победить/проиграть честно. В итоге – победа.
Следующий парник – Павел. Понимаю, что шансов – нет, зато сколько будет опыта ( за ним я и приехал) и фотографий «волга в салоне ская». Проигрываю как лох, меня разворачивает. Видимо перенервничал, чувствовал его у себя салоне )). Хотел проиграть достойно.
Огромное спасибо:
Жене (механик) за безграничную помощь
Алексею (механик) за безграничную помощь
Руслану (механик) за безграничную помощь
Сергею за грамонтый распил сошек
Диме за грамотную сварку сошек
Славе за фотографии и видео
Насте за понимание и поддрежку
Shedskills за развал
Артуру за крутой внешний вид из жидкой резины
Паше за прекрасные соревнования DRIFTWARS
ISKRA_RS за шестиминутный урок по распилу сошек с ожиданием в неделю)




Мы ВКонтакте: https://vk.com/garageweekdays
OsmaPad: https://vk.com/osmapad
Ekb_Drift_Prokat: https://vk.com/ekb_drift_prokat
Жидкая резина: https://vk.com/rubberekb
2
2 February 2017 в 17:15
965
0
Последний раз отредактировал SupaDupa, 2 February 2017 в 17:19
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29