личный блог SupaDupa

#ГаражныеБудни / Дрифт такси / Валим боком на парковке

Доброго времени суток.

Я снова не знаю с чего начать...
Про проект ГаражныеБудни можно прочитать вот тут .
В общем дело было летом, на парковке тц Комсомолл в г. Екатеринбурге, проходило мероприятие под названием автозвук, или что то в этом роде и нас пригласили немного понаваливать бочком, да, прямо на парковке. Мы естественно за любой движ кроме голодовки, главное чтобы уровень масла был в норме, конистра бензина в багажнике и комплект резины) В общем сразу подорвались и рванули на мероприятие. Про автозвук я думаю смысла рассказывать нет, да и попросту я не снимал его, тк было не интересно.

Дак вот, нас приехало трое. Мы на скае, ребята на чайнике, и наш знакомый на субаре (привод они перекинули естественно) После парочки прогревочных у нас слетел пайп, пока ездили за другим - мероприятие закончилось. Субарь тоже "обоссался". В итоге остался воевать один чайник, которому стало скучно и он решил добить резину) Грусть, печаль и тоска....




Через несколько недель раздался звонок от Сережи с просьбой дать порулить корчом на скромном мальчишнике. Грубо говоря дрифт прокат и дрифт такси в подарок жениху (естественно не за бесплатно)
Подорвались мы довольно сразу, поехали из Екатеринбурга в Пышму на автодром, на котором мы соответственно и наваливали. Дорога была жуткой, поскольку это был пятничный летний вечер, мы собрали все пробки в городе которые можно, в скае открывалось только одно окно, в общем было весело. Что из этого получилось - можете посмотреть ниже.

P.S Про резину. Стояла зима с жирным слоем протектора. Убили очень уж быстро, поскольку жених начинал потихоньку понимать как и в какой момент нужно добавить газу.

2
30 November 2016 в 23:48
996
0
Последний раз отредактировал SupaDupa, 30 November 2016 в 23:58
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29