личный блог STATHAM

Недовольство качками

Читая некоторые статьи в интернете,приходишь просто в состояние шока...И так,я столкнулся не просто с глупостью и завистью, а с настоящим презрением и ненавистью к нашему брату атлету...
И так начну с того,чтоимеется мнение такое,как : "Качки тупые".
Конечно, понятно, что существует стереотип "сила есть – ума не надо". Однако в любом разговоре двух обывателей всегда всплывает тема мозгов, то есть идет опрос "что вы думаете о ББ? (качках и т.д.)", и сразу же ответ "лучше иметь мозги, чем мышцы". Почему обыватели противопоставляют мозги и мышцы? Это что? Теплое и холодное, плюс и минус, добро и зло?! Можно запросто развивать и мышцы, и мозги.

Так кроме того,что считают тупыми,так еще считают что и в сексе качкам вот совсем не повезло : у качков не стоит, они не могут иметь детей.

Тут всё понятно, влияние страшных анаболиков. Однако 99 % людей не занимались сексом с качками, поэтому все дальнейшие умозаключения по этому поводу – просто от невозможности проверить, и элементарной недальновидности (влом посмотреть инфу на спец. проф. сайтах). Проблемы существуют только у тех, кто не проводит или неправильно проводит ПКТ, или чрезмерно увлекается прогестинами, например, нандролонами.
Ну и вот ещенекоторыне мнения....
* Качки – это некрасиво.

Тут опять же присутствует половая дезориентация (метросеки рулят). Вопрос: Если девушка-культуристка выглядит мужеподобно, то тогда как выглядит парень??? ГЫ :))) Тоже мужеподобно, ах какой ужас, мужчина выглядит мужеподобно. Далее, слово «красота» вообще неприменимо к мужчинам, красивыми могут быть только люди с икс-хромосомой, то есть девушки. Мужчина не должен быть красивым («красота» в понимании этих умников – дистрофичное тело, с рельефными мускуленками), но тогда чем же будет отличаться парень от девушки? А собственно ничем уже и не отличаются. У меня есть знакомые парни, которые весят столько же, как их девушки. Для меня это нонсенс. Мышцы – это вторичный половой признак, как и борода, и низкий тембр голоса. Поэтому если парень имеет минимум мышц, это всё-равно, если бы он не брился и разговаривал фальцетом.

* Качки не способны постоять за себя, любой боксер их уделает.

По аналогии с мозгами, обыватель приводит пример того что, чтобы победить в драке, лучше уметь боксировать, чем иметь большой бицепс.

Но сдается мне, что качки вообще вступают в драку очень редко, если вообще вступают (в отличие от этих самых боксеров), потому как природой сделано так, что человек боится того, кто больше его. Это на уровне инстинктов. Спор «кто победит, качок или каратист?» напоминает спор «кто сильнее, слон или кит?» Во-первых, драка на улице – вещь абсолютно непредсказуемая, боксеры и прочие часто забывают, что улица – не ринг и не маты, правил тут нет, и вообще эта драка ненамного реальнее, чем битва слона и кита. Масса, сила и агрессия качка, сложенные вместе, сделают любого. Но до людей не доходит, что мышцы качаются не для драк. Такое чувство, что качки занимаются альтернативным улучшением своих боевых качеств, а продвинутые обыватели говорят, что он не прав, надо развивать это не с гантелей, а с грушей и напарником.

И последнее в этом пункте. Редко кто на форумах из качков будет обсуждать, что он круче в бою, а вот рукопашники только этим и занимаются, как сравнивают себя с культуристами. Может всё-таки у них комплекс?

* Качки, закомплексованные люди с маленьким членом, но накачавшие себе мускулатуру, становятся понтовыми нарциссами.

Да, многие атлеты были в детстве закомплексованными. Некоторых били и издевались, но они, всё же, изменили себя, изменили ситуацию. Теперь никто не посмеет сделать это с ними! Разве они хуже тех, кто так и остался закомплексованным? Кого третирует жена и шеф? У которых нет друзей, и которые так и не добились уважения окружающих? Есть и такие, кто пошел в качалку из-за небольшого члена. Да, член не увеличится, но человек приобретет уверенность в себе, это будет всё лучше, чем он оставался бы дистрофиком с маленьким достоинством. Плюс на фоне раскаченного тела, да ещё и в соревновательных плавках, мужское хозяйство выглядит не очень, но ведь это просто иллюзия. Всё визуально. Что касается самолюбования, надо понять, что человек больше не любуется своим телом подобно девушке, а оценивает себя, как скульптор. Да и большинство нормальных культуристов занимаются этим не часто, в основном в зале между подходами, а обыватели, видя это, делают неправильные выводы. По словам Сергея Дмитриева, "если часто смотреть на себя в зеркало, тошнить начнет".

* Качки слабые.

Это уже, извините, полнейшая тупость и зависть в одном флаконе. Даже обыватель может подумать, что мышцы дутые, накаченные легкими гантельками в стиле памп. Во-первых, это делается в период предсоревновательной подготовки. Этот период требует от человека подобного тренинга (даже если он и сторонник силовухи). Во-вторых, в этот период организм измучен тяжелыми высокоповторными тренировками и жесткой диетой, когда сил намного меньше, но, внимание!!! даже в этом случае, в этот период сушки, любой культурист сильнее обывателя или представителей рукопашной братии. Ещё момент, бывает такие упреки качки слышат от начинающих лифтеров, дескать сила важнее, здесь зависть в чистом виде. Качки почему-то никогда не наезжают на лифтеров, типа «объемы важнее». Потому что качкам пофиг, даже если силовые не блещут. А вот лифтеры бесятся.
Вот так вот и живем... =)
Теги: качалка
6
28 November 2010 в 11:02
4353
29
29 комментариев:
dffdg
#  dffdg  28 November 2010 в 11:16
Полностью согласен,и многие качаются потому что у некоторых комплксы из-за роста,у меня много друзей с маленьким ростом,и поэтому они пошли в качалку!!
0
Snap
#  Snap  29 November 2010 в 15:16
у меня 189 я тоже в качалку хожу)
кстати не вижу ничего плохого,то что некоторые рост компенсируют мышечной массой,по моему лучше уж быть накаченной тумбочкой чем просто маленьким дохляком,если говорить о внешности
0
STATHAM
#  STATHAM  29 November 2010 в 15:31
Ну тут уж как говорится если хочется ,то добивайся)не каждый,как ты сказал дохлик,пойдет качаться)найдет может себе какое другое применение)да и некоторых это вполне устраивает)
0
dffdg
#  dffdg  29 November 2010 в 16:36
А я и неговорил что это плохо,я сам не высок ростом (ну мож еще вытянусь,буду на это расчитывать)
я тоже качаюсь,и согласен что лучше быть тумбочкой чем тонким как ножка от табуретки))))
0
MOPKOBb
#  MOPKOBb.TG  29 November 2010 в 21:26
Очень часто невысоких тощих людей так и называют мелкими, но когда человек ниже тебя на голову, а в плечах шире, то слово "мелкий" выпадает из лексикона само собой, не потому что не хочешь оскорбить, а тупо потому что оно не применимо.
0
STATHAM
#  STATHAM  для MOPKOBb.TG  30 November 2010 в 10:45
Ну на счет обзывать,дак это не знаю даже,вроде мнги как то наплевать)хотя не знаю,наверное я перерос это время)))
ну и с невысоким ростом и "тощим " телом человек может найти себе применение в спорте)в боевые искусства пойти например)или может прокачать жилы....будет офигенный рельеф под одеждой..летом на пляже будет щеголять кубиками и всеми мыщцами которые будут четко прорисовываться =) так что в чем то есть даже плюсы))
0
STATHAM
#  STATHAM  28 November 2010 в 11:51
Ну некоторые из за комплексов может и идут в качалку,а некоторые с комплексами сидит за компом целыми днями))Так что надо спорт в массы)
2
Mr_J
#  Mr_J  28 November 2010 в 12:01
1ый + от меня. ты прав братан.
0
pixel
#  pixel  28 November 2010 в 12:04
По поводу тупости, чтото есть в этом, есть знакомые которые после школьного периода накачались и реально потупели (после качалок и всякой фигни которую они там жрут), незнаю с чем это связано, но такое имеет место быть. Предпологаю, что "качки от природы", весьма не глупые. По воводу всего остального даж не задумывался.
0
SZel
#  SZel  28 November 2010 в 12:23
По поводу "тупости качков".
Есть у меня знакомый. Качается уже больше года, кушает 7 раз в день, дополняет это дело протеинчиком с креатинчиком, колет витамины. Работает в ГУВД. И я стал замечать (и окружающие, и сотрудники его), что он стал немного туже соображать, даже в речи изменения - стал растягивать слова. На работоспособности ничего не отразилось. Не знаю с чем это связано.
Но согласен с автором поста во всём.
0
Mike Bro
#  Mike Bro.NKM  28 November 2010 в 12:24
Все норм написал. У "качков" ну или интересующихся обычно познания по биологии и химии повыше среднего айкю офисного планктона и псевдоинтеллектуалов)))
Мясо это круто, особенно когда наращивается долго и без дерьмища (хотя тут каждый сам решает как ему лучше) ИМХО
0
отредактировал Mike Bro.NKM, 28 November 2010 в 15:04
Valodyaa
#  Valodyaa.AZLK  28 November 2010 в 12:30
а мне преподавательница сказала что если качаться без антибиотиков, то тоже стоять не будет.. ))
0
STATHAM
#  STATHAM  28 November 2010 в 12:38
Ну так называемая тупость может появляться и от того,что просто основное время уделяетяс тренировкам и все таоке,а мозг на тренировках особо и не и спользуется)Разговоры ,которые проходят в зале на такие не особо интелектуальные темы,так что развитие как то становится тупиковым)книги не читаются и так далее)возможно и от этого)и жизнь получается однообразной)
ну это моя точка зрения,та что в её правоте не уверен)))
а на счет "нестояка" так это в основном из за физических нагрузок)после хорошо проведенной тренировки,допустим силовой,придя домой не каждый сможет удовлетворить девушку)и все тут уж завизит от физиологии человека)если мощи дофига то все сможешь))а так вроде врачами доказано что от качалки никаких заболеваний половой системы не возникает,они появятся ,если принимать анаболики и все в таком роде))
Так что тут получаетяс двоякое мнение))у каждого своя точка зрения на данные вопросы,точнее даже утверждения))))
Ну в общем как то так)))
0
A1exander
#  A1exander  28 November 2010 в 13:26
" сразу же ответ "лучше иметь мозги, чем мышцы" отсутвие мозгов еще можно попытатся скрыть,а отсутствие мышц скрыть нереал)))))))))))))
1
STATHAM
#  STATHAM  28 November 2010 в 13:55
Вот согласен с тобой,хорошо сказано)))
0
Валентин
#  Валентин  28 November 2010 в 13:43
А к чему такой пост о недовольстве качками? тебя в детсве обижали качки чтоль??? и теперь ты высказался...
0
STATHAM
#  STATHAM  28 November 2010 в 13:54
Меня в детстве не обижали,могу с детства постоять за себя)А сам работаю тренером,делаю из людей качков)да и высказывать свои мысли на любую тематику здесь не запрещено,или ты с этим хочешь поспорить??
0
Валентин
#  Валентин  28 November 2010 в 14:20
Дружище я качаюсь без всего этого...без добавок...я хожу в тренажерку и на боевое самбо уже 4 года и как бы все у меня стоит и работает, да и за себя постоять могу так что мало не покажется...имею неплохой рельеф всего чего нужно....да и соображаю пока что не туго....но тут вот тебя я ни понимаю...ты просто так, работая тренером, делаешь из людей импотентов, овощей которые при всем не могут на остановке дать в рожу быдлу, высказываешь свое недовольство...я не понимаю логики тогда.....ведь твои недовольства всему этому должны быть чем то подкреплены...или ты всех отговариваешь от этого?
0
STATHAM
#  STATHAM  для Валентин  28 November 2010 в 14:55
Ахах)и так начнем)я сам качаюсь,качаюсь без химии)Мастер спорта по боксу,+ ко всему отец мастер спорта по дзюдо,так что в дзюдо я подкован)с детства в спорте (это к твоим словам :я хожу в тренажерку и на боевое самбо уже 4 года,выпендреж короче)) )
Видать читал ты невнимательно,все эти мнения не мои,а обобщенные мнениия ,которые в инете ("Читая некоторые статьи в интернете,приходишь просто в состояние шока...И так,я столкнулся не просто с глупостью и завистью, а с настоящим презрением и ненавистью к нашему брату атлету...")
А на счет того,кого я готовлю,то знаешь ли,принимать химию или нет,выбирают сами люди которые занимаются,я никого не подталкиваю на это!На счет отговариваю,то я что то не заметил такого в данном посте)может ты просто недоосмыслил тему???
и ты вот говоришь,что мои высказывания не подкреплены,то в инете очень много информации на все выше сказанно мною,да и если послушать некотрых знакомых (не моих,а как твоих так и кого то другого) то скорее всего найдутся люди с таким же мнением =)
ну и про то что дать в рожу быдло,это у тебя подкреплено практикой???))))вот у меня очень много друзей так называемых качков,да и мои подопечные,которых я тренирую,ни от одного не слышал чтоб на них напала гопота или как ты сказал быдло)так что ты относишься к тем людям у которых мнение "* Качки слабые.")
Жду продолжения дискуссии,но перед тем как продолжить прочитай весь пост еще раз,и чуть "глубже"вникни)и читай внимательней,дабы отличать мое мнение и мнение окружающих(обобщение интренета и некотрые мнения знакомых))
0
A1exander
#  A1exander  28 November 2010 в 14:03
ну в общем то про нестояк и проблемы со здоровьем тоже не все так просто, чтобы этого добится.нужно регулярно "курсить" что нибудь веселое) ,а так в обще парень мой знакомый, 2 раза пропил курс "метана" и ничего с ним страшного такого не случилось,как говорится 1 раз не водолаз
0
STATHAM
#  STATHAM  28 November 2010 в 14:14
Ну вот если на постоянку подсядет на метан,или что нибудь посерьезнее,то проблемы возникнуть могут)))так что думать надо над этим)))
0
A1exander
#  A1exander  28 November 2010 в 14:46
во во...надо думать,может не стоит, а может и стоит)
0
STATHAM
#  STATHAM  28 November 2010 в 15:00
Думать думать))вот и мозги понадобятся))))))
0
A1exander
#  A1exander  28 November 2010 в 19:49
во всяком случае без мозгов точно не накачаешься)
1
Rio
#  Rio.Video  28 November 2010 в 20:23
1 рано или поздно рискнешь попробовать тот е метанол или другие анаболики. эфект впечатлит попробуешь еще раз и понесется что без курса бестолку качаться,курс за курсом в итоге появляется агрессия идет гормональное нарушение. член не стоит(для тех кто не вкурсе во время приема курса стоять будет даже очень хорошо потому что количество мужских гормонов увеличивается что является основным материалом для строения мышц. а вот потом без курса и мышцы расти не будут и член стоять) так же это вызывает психические растройства и кучу других побочных эффектов именно поэтому их и запретили. а вот протеин можно употреблять но в разумных колличествах так как впринципе безвреден но при частом употреблении ваш организм разучится выделять белок из пищи так как будет получать его из протеина в следствии чего это приведет к ожирению. поэтому лучший способ это турники и брусья.
А тупыми качков называют не потому что они дауны а потому что головы нет и ради банок себя калечат химией. хотя с химией за год накачаешь столько сколько другие лет 5 качать будут. и качков сразу видно как правило они лысые так как из-за химии у них начинают выпадать волосы и они бреются а вот на теле наоборот кустарники как у обезьян и химическую фигуру сразу видно. а так же для тех кто считает девушки качков любят это лажа девушки любят подкаченых а не накаченых это разные вещи и разница эта от 5-25кг в зависимости от роста
0
STATHAM
#  STATHAM  29 November 2010 в 10:01
Вот такой объемный информативный ответ)))
0
k2.
#  k2.  30 November 2010 в 12:59
"Масса, сила и агрессия качка, сложенные вместе, сделают любого." - ахуенно сомневаюсь в этих словах. По мне так даже если все 3 эти составляющие взять вместе, то тренеровка хуярить в висок, подбородок, печень и сбивать дыхание, скорость и реакция наебашат трем таким качкам.
По поводу они такие молодцы, они сделали из себя таких красивых. Так делают они это НЕ РЕДКО(далеко не все, но и не мало) с помощью ОЧЕНЬ ЧАСТО просто протеинов и реже анаболиков, метана и т.д. А если эту химию будет жрать любой человек, то он станет таким же. А вот выработать реакцию с помощью химии, я не знаю методов, кроме честных тренеровок.
У меня рост 187 и я ходил в зал 1.5 года, вовсе не потому что комплексовал за что-то. На оборот, просто хотелось выглядеть красивее, накачать кубики, рельеф мышц. Но никак не потому что, надо мной смеялись ребята со двора или проблемы с ростом( или писюном=).
А с лета я хожу на бокс, просто потому что не нашел секций по занятиям кик-боксингом или тайским боксом.
0
STATHAM
#  STATHAM  30 November 2010 в 16:22
И так ты еще один человек который имеет мнение * Качки не способны постоять за себя, любой боксер их уделает.)я качаюсь сам,и тренирую и боксом продолжаю заниматься и мне как то ничего не мешает)
Твой ответ,без обид,я могу охарактеризовать как ответ данный на обум,я не понял мысли которую ты хотел мне втолковать или не знаю что сделать)
И все же не понимаю почему все сравнивают ,вот например по твоим словам:""Масса, сила и агрессия качка, сложенные вместе, сделают любого." - ахуенно сомневаюсь в этих словах. По мне так даже если все 3 эти составляющие взять вместе, то тренеровка хуярить в висок, подбородок, печень и сбивать дыхание, скорость и реакция наебашат трем таким качкам."-получается ты сравниваешь бодибилдера и какого нить боксера,какера или в таком роде,а что тут сравнивать????силу или умение за себя постоять??это тоже самое что сравнивать камаз с какой нить легковушкой-вот мое мнение....тупое сравнение)
0
k2.
#  k2.   1 December 2010 в 20:40
совсем примитивно: "качки" тренеруют массу мышц, боксер тренерует технику драки
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29