личный блог Стас.

Как стать крутым рейсером)))) часть 7

А вот и очередная часть нашей саги о становлении Истинного рейсера:

Итак, наш герой упивается своей славой и ходит гордиццо. Владелец турбодвенашки, что-то там опять накрутил у себя в моторе и хочет перезаезда, да и еще тут какойто ТАЗ в городе мощный появился – надо пока сказать что ТАЗы говно, субарам не ровня, с ТАЗами больше не гоняюсь и от заезда отказаться. Да и Силы Зла в лице Дюка говорят собираются с силами и что-то там привинчивают кривым гаечным ключом гдето в гараже на окраине к своей доисторической помойке.

Пора выходить на новый уровень. Да и моторчик у нашей субару что-то подустал. Масло кушает чутьли не как бензин раньше. Пора отправиться в славный город Москва – Столицу Мира к Великим Мастерам Тюнинга, чья слава разнеслась далеко вокруг. Даже просто оказавшись в этом городе, машины сами собой едут быстрее! Выбор очевиден – надо ехать туда, ведь у нас в городе никто не умеет не то что тюнить субару, но даже двигатель не могут толком разобрать (не говоря уж о том чтобы его потом собрать обратно).

И вот наш герой в Москве и предстал перед Великими Мастерами Тюнинга. Плату за Тюнинг запросили немалую, но оно же того стоит! Мне же сделают супер пупер мегатюнинг и не где-нибудь, а в самой Москве!

Тюнинг субару – дело нелегкое. Даже Великие Мастера Тюнинга долго бились над этой задачей. Мотор сначала разобрали, а потом собрали. А потом опять разобрали и еще раз собрали. Долго плясали с бубнами вокруг машины и делали мегасуперпупер тюнинг.

И заплатил наш герой за это все плату немалую. И вот снова гонки. А вот и Силы Зла в лице Дюка снова пытаются навязать рейсерскому миру свой отвратительный и противный самому существу истинного рейсера миропорядок и мировоззрение.

И вот снова старт! Дюк опять вырывается вперед, но наш герой уже знает что надо делать и не паникует – надо просто сильнее нажать на газ! Он уверен в себе, наш герой. Ведь его машина вышла из рук самих Великих Мастеров Тюнинга из Столицы Мира – Москвы. А его соперник пытался все это время привинчивать какието железяки к своему ведру прямо тут у нас в городе где чинить и тюнить субары никто не умеет! И вот наш герой снова выиграл. Отрыв целых два корпуса! Добро (бабло) побеждает зло!

Но что-то сомненья какието закрались в душу нашего героя. Что-то тут не так. Неправильно. Какойто подвох тут скрыт. Конечно! Ведь еще до того как я побывал в Славном Городе Москве – Столице Мира у Великих Мастеров Тюнинга я тоже побеждал этого мерзкого Дюка, отродье Сатаны на два корпуса! Почему же ничего не изменилось??? Да и начал наш герой теперь прислушавшись замечать, что мотор у машины работает как-то не так, больно громко. Надо поговорить об этом с Великими Мастерами Тюнинга.

И снова наш герой предстал перед Великими Мастерами Тюнинга в Славном городе Москве – Столице Мира.

И молвили Великие Мастера Тюнинга:

- Великую честь оказали мы тебе. Позволили прикоснуться к настоящей Истине и Свету. Но посмел усомниться ты. И слишком мало даров нам поднес. Прочь с глаз наших и не появляйся здесь более.

И снова жизнь нашего героя прожита зря…. Солнца нет….
8
14 July 2011 в 10:18
633
1
1 комментарий:
Expression
#  Expression.Honda  14 July 2011 в 13:05
пиши восьмую резче=-))))
2

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29