личный блог Стас.

Как стать крутым рейсером))) часть 6

Пора продолжить нашу историю. В этой главе я думаю пора объединить две сюжетные линии в одну.


Итак, настала весна, наш герой вовсю готовится порвать всех на прямой. Прослышал он, что владелец турбодвенашки опять что-то накрутил у себя в моторе и намеревается гонятся с субару.

- Да что он о себе возомнил! ТАЗы же гавно! .Пофиг что сам когда-то ездил на тазу (да еще каком тазу). Просто в те давние и уже немного позабытые времена Свет Истины еще не коснулся нашего героя.

Только он предлагает гоняццо с ходу, надо договорится чтобы с места, а то зачем же тогда мне полноприводная машина – можно было и дальше рассекать на овощной БМВ. (Теперь то наш герой уже понял что все эти БМВ и мерины – сущие овощи, особенно на автомате – Свет Истины все таки великая штука).

Итак, настало время заездов. Наш герой стремительно вырывается вперед и побеждает. Что и требовалось доказать! ТАЗы гавно! Тем более соперника после несколькихз заездов увезли домой на тросе! Субару рулит (пофиг что у его нового приятеля Сеги, его новую STI всего после 6000 пробега пришлось отправлять по гарантии на капиталку его мегасуперпупер надежного двигла 2.5 турбо – наверна просто неповезло).

Теперь можно и Лучъ съездить покрасоваться, там как раз очередной мегасуперпупер турнир по дрэгу. Конечно лучше бы в Левцово – там когдато давно проводили гонки гораздо круче, но в те времена Свет Истины еще не коснулся нашего героя и максимум что он мог это глазеть как гоняются другие, пить пиво, кричать что-то нечленораздельное, а потом бухой в жопу идти домой, чтобы на след день в гараже рихтовать свой ТАЗ. Но теперь гонок в Левцово нет и приходиться довольствоваться Лучом.

На луче снова жарко. ТАЗоводы гоняют друг с другом на своих ведрах. Но наш герой смотрит на них свысока – каким же я раньше был лохом! Вот что бывает с людьми, когда не знаешь Света Истины и читаешь слишком мало Интернета.

И тут на луче появился Дюк. Персонаж настолько отрицательный, что сложно даже описать. Внешность его была отвратительна, его уста были полны Чорной лжы, а гнусавый голос резал слух. Его авто походило на седан како-го нить небогатого пенсионера и он даже не удосужился купить обвес и ведро шпаклевки к нему или хотябы пару наклеек чтобы не позориться и придать ему нормальный рейсерский вид. Резина на которую он поставил подошла бы для какого-нить трактора и куплена была походу по случаю на захолустном шиномонтаже.

И вот заезд. Старт. Эта помойка как ни странно со старта вырывается вперед. Не должно так быть – наверна стоит сильнее нажать на газ. И вот победа – наша STI финиширует с отрывом в два корпуса. Зло повержено! Силы Истины и Света торжествуют!!!

Продолжать дальше???

  1. Да (59% — 22 голоса)
  2. Нет (8% — 3 голоса)
  3. Иди спать)))) (32% — 12 голосов)
6
14 July 2011 в 00:04
664
5
5 комментариев:
Lizochka
#  Lizochka  14 July 2011 в 01:18
он наконец то выиграл:-) даже не верится)))
1
Стас.
#  Стас..76rus  14 July 2011 в 01:25
еще 6 частей осталось)))
0
Lizochka
#  Lizochka  14 July 2011 в 03:28
давай жги:-)
1
Xb1TMAN
#  Xb1TMAN.77rus  14 July 2011 в 01:36
)))))))))))))))))
1
Vergil
#  Vergil.ЗАО  14 July 2011 в 11:21
Ура! А то уж подумал что опять солнца нет и жизнь прожита зря))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29