личный блог Space Invader

"Сёрфил", наткнулся.

Тыкал различную информацию про Audi R8 на smotra.ru и наткнулся вот на такой пост. Видео, к сожалению, удалилось, зато довелось прочесть комментарии, которые сподвигли на следующие мысли. Для ленивых — картинок нет.

А мысли возникли на тему отношения общества к личности Тимати, и отношение это, надо сказать, очень неоднозначное. Хотелось бы услышать от многих внятный ответ, за что же его так не любят? Я сразу оговорюсь, что не являюсь каким-либо фанатом его или его музыки, хотя смотреть видео и слушать музыку мне доводилось.

Я отношу себя к людям, которые просто так словами не бросаются и сначала формируют свои мысли, а потом только что-то говорят. Так и тут, я постарался сам понять за что его любить и за что не любить. Если често, то плюсов оказалось гораздо больше, чем минусов.
Вот посудите сами, сколько по стране таких детей богатеньких родителей? Много. И многие из них зарабатывают деньги сами, крутятся, вертятся, пиарятся ДЛЯ СВОЕГО ДЕЛА (бизнеса), придумывают что-то новое, пытаются сотрудничать с другими людьми в своей сфере, занимаются собой? Ответ, я думаю, очевиден — немногие.
Я постарался скачать почти всю его музыку и постараться её послушать, чтобы у меня сложилось адекватное представление о человеке, а не банально начать кричать то, что кричат все. Послушал. Я не нашел в его песнях/треках какой-либо там пропаганды распутного образа жизни, "западных ценностей", плохого образа жизни, или неделового/нечестного поведения. Скорее даже наоборот — высмеивает глупое поведение и современные ценности. В основном это были треки 2006 года, то есть на тот момент ему было, если не ошибаюсь около 22 лет? То есть можно сказать, что человек вполне сознательный, воспитанный, логичный, ведёт себя как джентельмен, очень хорошо владеет английским языком.
Затем я решил посмотреть различные видео и интервью. Лично моё мнение — разговаривает грамотно, пишет тоже грамотно. А вот основная аудитория хейтеров, я обратил внимание, этим похвастаться не может.
По поводу музыки его команды. Ну, да, достаточно много простой музыки, именно музыки. Но есть и вполне достойные треки. Это я говорю как человек, которые слушает любую музыку от андерграунд брейккора до классики и отвращения к какому-то конкретному направлению музыки не испытывает. Считаю себя достаточно беспристрасным в плане оценки как сделан трек, извините за нескромность. :) Они, как я понял, стараются держать планку. Молодцы, что ещё сказать?
По поводу понтов — вот, кажется, что многим так не нравится. Хотя, странно, ведь большинство его понтов сводится к возрасту 19-20 лет. И много кто в таком возрасте может позвастаться адекватностью? Лично я вспоминаю себя даже год назад и думаю "Что за дурак вообще?", становится стыдно за своё поведение в отдельных ситуациях. И хорошо, что становится, ведь на ошибках учатся и больше я такого никогда не допущу. Так вот, до года 2007 я каких-то понтов Тимура особо не заметил, а теперь его и вовсе особо не видно и не слышно. Повзрослел, поумнел человек. Вы же не будете ругать ребенка и человека потом за то, что в детстве он себя вёл неадекватно? И вообще, многие бы люди, окружающие нас, не стали бы покупать себе дорогие автомобили и пить шампанское Кристалл на его месте? Я очень сомневаюсь... Всё было бы намного хуже, потому что деньги и высота ох как развращают, особенно людей, которые этим никогда не обладали.
Лично про себя могу сказать, что после проведенного изучения личности я его стал только уважать.

Вот такие у меня мысли. Интересно было бы почитать, кто что думает на эту тему. Спасибо за отведённые минуты.
4
24 May 2011 в 16:24
388
2
2 комментария:
ешь Агушу
#  ешь Агушу.SM  24 May 2011 в 16:35
думаю из-за понтов его и невзлюбили))
он пытается читать попса-рэп, для меня это непонятное направление)) мне больше нравиться либо лирика, либо что то в стиле гангста))) у него же что то непонятное)
личное мнение)
0
Xeoner
#  Xeoner  24 May 2011 в 19:34
Его стоит уважать хотя бы за то, чего он добился. А в плане музыки - непонятно мне его рвение на запад и, в том числе, в США. Он может делать отличный r'n'b у нас в стране по меркам российской эстрады, но его сюда не тянет. А жаль.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29