личный блог soldat88

А ты помнишь , свой первый старт ?

и так , хочу вам поведать , для кого то обычную историю , не в чем не приметную , а для кого-то и , увлекательный сТарт........ да - да именно старт а именно от светофора до светофора ,



Да-аааа , не было давненько меня тут , (Работа-работа-работа и, еще раз учеба)
Ну и ладно , прорвусь )))
Вот как раз ., одним из поздних вечеров , возвращаясь домой по новомытищинскому проспекту ,около 3 часов утра , перед светофором встает (двенашка) ваз -2112 , причем с виду и не скажешь , что заряженная , в принципе , как и моя .
И так , опускается пассажирское стекло , и передо мной появляется лицо , причем нижняя часть лица , висит на плечах . Примерно так

Вообщем человек необъятной широтой души . И примерно происходит следующий диалог

Водитель (ваза-2112)-Слышь, длинный , есть желание стартануть ?

Я- есть ( причем ответил настолько неуверенно , как будто меня прижали к стенки , и отбирают последние деньги )

Водитель (ваза-2112)- на деньги ?

Я- А ,как же !

Водитель (ваза-2112) -Давай на пятерку , наших.

Я- Ну давай ( И про себя думаю , Ну что я за стос?, )

Водитель (ваза-2112) -Ну все на зелены дергаем ! ( Я не стал вообще не чего говорить и , мысленно попрощался с денюшкой ( Да может для кого то -это и не деньги , ну я пока не кто то там ) ну как же мня трясло !!))


Вот и загорается зеленый ,( я стартую насколько мне показалось вообще без пробуксовки )дальше я только помню красный желтый светофор на который в принципе и финишировали и правую руку которая тряслась , как у алкаша включая нитралку , и паркуясь к остановки ........ Эмоции из меня так и перли , зная то ,что я в первый раз, вот так стартанул ,причем и на деньги ......Вообщем гордость за свой таз и за меня переливались , через край ! А Водителя (ваза-2112) зовут Дмитрий .Сильно мы с ним разговорились , часа полтора болтали (точнее он болтал ) изучая состав моего моторчика , пытаясь выяснить , что за хрень я умудрился сделать с двигателем , в итоге он только спалил состовной шкив )))))))))))))))))))))) самое видное ))) А вообще , хотел спросить , у вас какие чувства вас переполняли ,когда вы первый раз стояли на старте , не важно где , на перекрестке или же на кольцывой трассе .... что вы испытали ???
Теги: заезд
2
4 September 2011 в 09:31
891
6
6 комментариев:
Anatolii_Ch
#  Anatolii_Ch.66rus   4 September 2011 в 09:37
Я бы лучше рассказал какие чувства меня временами переполняют когда вот такие гонщики носятся по городу. И пох сколько там утра было...
В ЕКБ есть Тупик, Старопышминск, тупик на Серовском тракте, все эти места по факту прямая дорога в лесу где практически не реально оказаться посторонним да и на тот случай обычно ставят машины преграждающие путь. И такие места есть во всех городах. И я вовсе не против гонок в таких местах.
А вот когда едешь по городу по главной а тут вылетают пара тройка дибилов на запредельной скорости, ооо у меня бывает столько эмоций...
Жаль забанят
1
soldat88
#  soldat88   4 September 2011 в 09:40
я на самом деле , разделяю твои мысли , насчет дебилов ,...... Ну вот спантанно все вышло ,
0
Zloi1321
#  Zloi1321   4 September 2011 в 10:50
Да как то всё быстро происходит, педали, рукоятка, светофор, запах сцепления и резины, опять светофор)))
0
Anatolii_Ch
#  Anatolii_Ch.66rus   4 September 2011 в 10:57
Дык я и про это говорю
Некоторые люди сначала думаю а потом делают. Некоторые наоборот.
0
Ауди Консул
#  Ауди Консул   4 September 2011 в 13:13
На общих дорогах, по глупости было вроде в 2003 году осенью, на не обкатанной машина, на которой только 500 км проехал... не помню, что точно было... но после почему то не люблю драг, а отрываюсь только на треке)))
0
Внезапно
#  Внезапно   4 September 2011 в 17:34
первый старт,это как лишиться девственности, особенное если ты его еще и выиграл))
А Анатолию я могу сказать что все у кого в венах хотя есть капля бензина гонялись от светофора до светофора и пролетали в 3 часа ночи на красный свет, и не стоит говорит что ты так не поступал, ибо как говорил Станиславский "НЕ ВЕРРРЮ!!!!!"
:)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29