личный блог slava-avers

Рестайлинг салона «Секвойи»

Очень популярный в Северной Америке полноразмерный внедорожник Toyota Sequoia построен на базе пикапа Toyota Tundra. Автомобиль имеет выразительный, узнаваемый внешний облик. Большие габариты, полный привод, мощный 4,7-литровый двигатель делают его идеальным транспортным средством для активного отдыха «на колесах». «Секвойе» ничего не стоит взять на прицеп фургон, катер.



Салон полностью перешили черной автомобильной кожей в комбинации с алькантарой. Центральные элементы спинок и подушек сидений перешили перфорированной черной кожей и прострочили ромбами. Весь оставшийся не перетянутым на потолке пластик перекрасили под цвет алькантары.





В стиле дизайна салона для подголовников сидений пошили подушки поддержки шейного отдела позвоночника. На боковые и заднее стекло автомобиля установили автомобильные шторки.




При оформлении интерьера салона широко применяли натуральный карбон: торпедо и центральная консоль, вставки в карты дверей, накладки на руль, передний и задний центральные подлокотники.

Организовали светодиодную подсветку: ниш для ног под торпедо перед передними сиденьями и пространства под ними, карт дверей в районе ручек открывания замков, порогов, бокса в центральном подлокотнике.

Сделали полную шумоизоляцию кузова материалами «Шумоff». Модернизировали штатную систему озвучивания внедорожника, дополнив ее компонентами торговой марки Focal. В передних и задних дверях установили двухкомпонентные комплекты акустики, систему дополнили двумя четырехканальными усилителями. Получилась очень продвинутая система озвучивания салона с трехполосным фронтом (мидбасы и твитеры установлены в передних дверях, мидрейнджи в торпедо), двужполосным тылом (мидбасы и твитеры в задних дверях), тыловой подзвучкой (штатная в задних стойках), центральным каналом (заводской в торпедо) и с сабвуфером (штатный на боковой панели кузова). По своей архитектуре это, по существу, система 7.1 для мобильного кинотеатра. Но такой задачи не ставилось, декодера 7.1 на борту нет. Есть качественная аудиосистема, построенная в большом салоне и рассчитанная на всех его обитателей.

Перепрограммировали бортовой компьютер и радиотюнер с американского на европейский стандарт мер измерения и радиоволн.

В блоки фар установили ксеноновую оптику. Автомобиль оборудовали иммобилайзером Skybrake, механической системой противоугонной защиты Tecnoblock, охранной системой Sher-Khan.
Автомобили: Toyota Sequoia II
3
20 September 2013 в 11:17
4542
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29