личный блог slava-avers

Вот такой Fj Сruiser



Toyota FJ Cruiser во многом напоминает своего прародителя – классический FJ 40 шестидесятых. Узкая радиаторная решетка, «сдвинутые к переносице» круглые фары, зарешеченная щель горизонтального воздухозаборника в передней части капота. Все это узнаваемые фамильные черты самой знаменитой «Тойоты» всех времен и народов, которая сделала эту марку известной и уважаемой во всем мире. Не случайно многие выбирают именно FJ Cruiser, который в 2009 году стал самым надежным среднеразмерным внедорожником (по оценке признанного авторитета – журнала Consumer Reports).
Выбрал FJ Cruiser и наш клиент, но не все его устроило в заводской комплектации автомобиля. Наши специалисты полностью перетянули салон кожей и алькантарой. Передние сиденья поменяли на сидушки от BMW пятой серии. Изготовили и установили на консоли между передними сиденьями удобный подлокотник.




Покрыли шпоном натурального дерева некоторые детали оформления салона и вставку в руль. Развернули качественную аудиосистему с двухполосным фронтом, тыловыми коаксиалами и двумя усилителями (четырехканальный для фронта/тыла и двухканальный на сабвуфер). Мидбасы фронта инсталлировали в двери в стиле Stock, фронтальные твитеры – в передние стойки. Тыловые коаксилалы разместили на подиумах в верхней части задних стоек. Они направлены в салон. «Рулит» всем этим аудиохозяйством головное устройство – двухдиновый «шеститысячный» Pioneer.




Заводской сабвуфер в пластиковом боксе демонтировали за профнепригодностью, изготовили из многослойной фанеры правильный сабвуферный корпус и разместили его в отсеке багажника.
Заменили блоки передней оптики. Установили охранный комплекс: систему сигнализации с двухсторонней связью и автозапуском, иммобилайзер Skybrake. Из черного ковролина пошили комплект ковриков и оформили их каймой из светло-коричневой кожи в стиле салона.




Автомобили: Toyota FJ Cruiser
6
31 August 2013 в 14:23
3157
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29