личный блог SirBobby

Дизель вызывает рак

Для начала оговорюсь, что я всё таки ознакомился с правилами и понял, что за жизнь особо тут не попишешь. Всё таки надо ближе к делу. Ну раз к делу, так к делу. Буду писать про лучшее изобретение двадцатого века (не надо объяснять, я думаю).

Итак. Учёные блин как всегда ошарашили народ очередным ужасным открытием. Они ей Богу не хуже журналистов, которые накромсали из видосов smotra run фрагменты так, что получилась сатанинская сходка. Ну так вот. Учёным походу лишь бы шокировать людей и выдавать сенсации.
Очередная сенсация - дизель вызывает рак.
В принципе я мог об этом догадываться. Но с другой стороны, что в наше время НЕ вызывает рак? Но вот доказано. Мол, выхлоп дизеля (при всём том, что у современных тачек настолько паренные глушители, катализаторы, нейтрализаторы, что пахнет хлоркой из трубы) но всё таки содержит какие то невероятно убийственные вещества (ну CO2 походу).
И чё делать? Насколько я знаю, Франция это лидер в количестве дизелей. Куда всё это девать то? Да и в конце концов, дизель это ещё и клёвые ощущения от нажатия на газ)) Маршрутка sprinter дизельная прибавляет так, что мама не горюй) вжимает) А про Q7 V12 я вообще молчу... паровоз в чистом виде. Я попробовал разок и обалдел.
В общем если ездить на дизеле это так же вредно как пить, курить и всё остальное, то я выбираю путь саморазрушения. Отказаться от этой тяги (в смысле Нм) я просто не в силах.
6
22 June 2012 в 08:19
732
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29