личный блог Sharki_

Нахлынули воспоминания..)

Сегодня, совершенно случайно, я нашла один трек на компе.. Итог: полдня на репите)) Этот трек навеял мне автовоспоминания, связанные с одной безумной поездкой в Вологду..)
Кратко расскажу эту историю...
Одна ивановская команда в составе 2-х авто поехала играть в межрегионку вологодского ENcounterа. Играли очень долго, больше суток: все время в поле, без сна, в поисках заветного кода) Немного отоспавшись, некоторые игроки собрались домой.. Без происшествий не обошлось..
Казалось бы, ничто не предвещало опасности, как вдруг, у нашей боевой 9-ки заднюю балку нафиг оторвало. Кое-как приварили в ближайшем автосервисе, думали, что сможем доехать до Иванова.. Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с) Дикий скрежет и максимальная скорость 40 км/ч, чтобы хоть как-то передвигаться) Но не тут-то было, балку оторвало окончательно.. Парням пришлось тормознуть на обочине и искать подручные средства, чтобы выйти из этой непростой ситуации в 300 километрах от Иванова.. В итоге привязали балку тросом и с черепашьей скоростью продолжили двигаться в сторону дома) Чтобы хоть как-то развлекать себя в пути крутили тот самый трек по кругу и угарали))
Интересно, а есть ли у вас треки, связанные с различными дорожными ситуациями? И какого характера эти воспоминания?..
3
23 December 2010 в 19:15
560
9
9 комментариев:
Sharki_
#  Sharki_  23 December 2010 в 19:19
А что за трек? До сих пор его слушаешь? Сильно разбился?..
0
FreeZLO
#  FreeZLO  23 December 2010 в 20:08
Для тех кто ездит в Вологду. По дороге есть поворот на Семигородню. Не помню, как близко он к самой Вологде, не суть. Суть в том, что что бы с вами не случилось, никогда не поворачивайте на Семигородню! Даже если атаковать инопланетяне начнут. Суть в чем, Семигородня это деревня вокруг зоны. Все кто там находятся или сидят, или сидели, или родственники с корешами сидевших. Это пиздец что там может случится. Вообще что угодно. Я ехал в Вологду с одним интересным человеком. Для тех кто понимает этот человек когда-то "играл на скрипке". Он рассказывал не одну историю о Семигородне, но поведую одну, автомобильную.
На поворот в Самигородню приехал подежурить экипаж гаи. белая шестёрка и два сотрудника. Не местные, не знали, что там не принято стоять. Один с палкой, второй в машине. Видят, но дороге из семигородни на полных парах валит трелёвочник. По середине дороги. Мент машет палкой, тот подъезжает, сбрасывает газ. Подъезжает к шестерке, упирается, толкает. Менты в шоке. Тот прыг на шаху, и погнал дальше. Перевалил через шоссе и в лес. Менты стрелять и за ним. Короче нашли трелёвочник. Посмотрели номера, нашли водителя, пришли домой. А у того уж три дня как нога сломана. так и не нашли никого... Кто увёл трелевочник и шпарил на нём по Семигородне осталось неразгаданной загадкой.
0
Sharki_
#  Sharki_  23 December 2010 в 20:12
хм..Как хорошо, что мы о Семигородне ничего не слышали и туда не заезжали))
0
Besargar
#  Besargar  24 December 2010 в 19:31
А какой трек нашла? В студию)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29