личный блог Sergi_Jeff

Покупка.

Он встал раньше, чем она. Умылся и пошел на кухню, захватив ноутбук с собой, на улице еще не рассвело. Она спала чутко и заметила, как качнулась кровать, когда он вставал. Слышала, как он умывался, слышала, как включился ноут.
Она дала ему время побыть одному, но совсем немного, спустя несколько минут, она впорхнула на кухню, незаметно, в своей прекрасной, белоснежной ночнушке и слегка коснулась его плечей.

-Ты чего так рано встал?

-Не могу я спать. - сказал он, листая интернет-страницы. - не могу больше ждать, это как в детстве, помнишь? Перед днем рождения, лежишь в кровати и не спишь, ворочаешься, ждешь, когда родители тихо войдут к тебе в комнату, и поставят на пол твой подарок, чтобы утром, проснувшись, ты его сразу увидел. И вот ты лежишь и ждешь этого момента, этого таинства, этот момент напоминает волшебство. Когда папа открывает дверь, и вносит в комнату коробку, ты сильнее зажмуриваешь глаза, как будто он может увидеть их в темноте. Потом он тихо выходит, ты лежишь еще максимум три минуты, а потом очень тихо сползаешь с кровати, и рассматриваешь коробку, пытаясь понять что там внутри, но не открываешь. Только после этого ты ложишься в кровать, ты самый счастливый, ты засыпаешь, чтобы утром распечатать свой сюрприз.

-Мне родители никогда так не дарили ничего, все было как то грубо чтоли, я всегда знала, что мне подарят, иногда ничего не дарили, типа не было денег и так далее.

-У тебя вообще необычные родители, но сейчас речь не них вообще. Не могу спать, малыш, давай сделаем во что, позавтракаем прямо сейчас и пойдем на улицу, подождем звонка там.

-Если тебе станет легче, малыш, мы сделаем так, ты тогда готовь кушаньки, а я пойду соберусь быренько. Ты случайно не хочешь успокоиться своим любимым методом, котенок?

-Давай, тока быренько, в душе, ага?

-И все таки ты помешан, ну в душе, так в душе, там мне тоже нравится.

Он поставил чайник и пошел за ней в ванную комнату, там у них был страстный, настоящий, горячий секс. Они обожали друг друга, жили друг другом, и секс был для них ритуалом, которому они отдавались полностью, прктически погружаясь в определенный транс.

После душа, они быстро натянули джинсы, майки и побежали наперегонки на кухню. Было еще темно, утро только начиналось, но для них время не имело значения, если они проснулись, то обязательно вместе, а темно или светло за окном, это не так важно. Кто то сонный и злой с утра, кто то не встает и спит до поздна, кто то ненавидит утро, или наоборот рано ложится, это признаки одиночества....невозможно замечать время, когда ты живешь в другом человеке.

Они не стали готовить полноценного завтрака, быстро похватали бутерброды с кофе и покурили одну сигарету на двоих в начинающийся рассвет.

-Ну что? пойдем?

-Побежим, я бы сказала.

Они выбежали на улицу, летняя роса тут же намочила кеды и низ джинс. Они подошли к машине, сели внутрь влажного салона. Было еще прохладно, на окнах была влага, этот приятный утренний летний холодок.

-Во сколько они открываются?

-В 9, бля, пока то, сё, короче 10.

-Осталось два часа, заводи, поехали поносимся по городу, на смотровой дашь мне покрутиться, время и пройдет.

Так они и сделали, он выскочил на проспект, утопил акселератор, а она расположилась на его плече, они оба улыбались солнцу, слепившему их глаза, она надела очки ему на переносицу, потом достала свои. На смотровой он дал машину ей, и вышел поснимать, отвлечься хоть как то.

Звонок раздался в 9 20:

-Алло, ******?

-Да

-Мы готовы, все готов....

-Я щас буду уже, - перебил он молодую девушку в трубке безумным голосом.

Это был самый быстрый заезд по летним пробкам Москвы, ей было смешно смотреть на то,как он кусает ногти и переключает передачи одновременно, она переодически слегка била его по губам.

-Хватит, кролик, блин, щас все пальцы сожрешь, мне потом заусенцы тебе править.

Он на скорости дёрнул ручник и подлетел к белоснежному зданию. Он первый вбежал внутрь, она еле поспевала за ним своими маленькими ножками.

-******, мы поздравляем вас с преобретением!

Спустя полчаса открылось забрало бокса, солнечные лучи проникли внутрь, но тут же отразились обратно от серебристо-оранжевого кузова, утробное рычание грозно раскатилось по ангару автосалона, проводить такую красавицу вышел весь персонал, они сидели внутри. Машина на обкатке и он предельно аккуратен, ему на секунду показалось, что правая нога дрогнула.

Она была счастлива, она вся светилась, она смотрела на него, на его глаза и скулы, на каждое его движение. Машины ей были интересны, но не настолько, она любила реакцию на них у своего мужа, ведь это была его страсть, а она его половина. Она светилась и смотрела, как он гладит её руль, и слегка пригибает голову, чтобы услышать её звуки. Она не ревновала, она чувствовала тепло, исходящее из него, она все чувствовала, ведь она живет внутри него.

-Малыш, я так рад, что ты рядом со мной. Этот момент не был бы таким светлым, если бы я сделал это один.

-В твоей жизни было бы вообще мало света, если бы не было меня, так же, как и в моей.

Смысл этой радости не в покупке нового автомобиля, пусть это и была красотка с трёхлитровым битурбо, заказным цветом из баварии. Смысл был в том, что.......впрочем......найдите сами.
4
2 March 2011 в 10:43
494
4
4 комментария:
EMJ
#  EMJ   2 March 2011 в 10:54
Как всегда великолепно!
0
mivec
#  mivec.usa   2 March 2011 в 11:05
как всегда:)
0
Petrs-n
#  Petrs-n.13rus   2 March 2011 в 11:33
был рад почитать , спасибо
0
Chris_tinochka
#  Chris_tinochka  18 October 2011 в 15:46
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29