личный блог Sergi_Jeff

Последние слова любимой......виски, сигареты и какая то тихая кафешка.

Всё что я сочинял, писал, посвящал, рифмовал можно стереть одной кнопкой. Можно удалить статусы и все следы, а кольцо переплавить в пулю. Можно стереть, и никогда не вернуться к этому.Но так как все это сочинял я, то мне приходится держать это в голове, я сочинил эту прозу и хотел сделать хэппи энд, но вышло всё по московски грустно-сухо. В моей голове специальная бархатная полочка на которой все это лежит, но не пылится, ведь я протираю ее и мою.Ни на секунду не жалею об этом, я счастлив, и пытался подарить это не только себе. Я узнал многое, и перестал многое. Я самый счастливый человек, ведь когда вы говорите мне о любви и своей второй половинке, и что у вас все шикарно, я надеваю очки, затягиваюсь и загадочно улыбаюсь. Ведь я уже узнал, что это такое, а вы еще нет.
Никаких плохих слов, никакой ненависти. От любви до ненависти один шаг?хуйня собачья, не верьте в это люди. Любовь всегда останется любовью. И даже когда вы скажете что любовь прошла, я плюну вам в лицо. Она не может пройти....это болезнь, похлеще рака и спида, ведь когда вы больны раком или спидом, вы готовитесь к смерти и знаете что умрете. Но когда вы любите, и больны любовью, вы живете, улыбаетесь, кушаете, но вы больны, и будете с этим жить.

Кто бы что не говорил, но счастье оно есть, и я это знаю. Просто иногда оно уже случилось в твоей жизни, и это нормально.Слова даются мне теперь легко, мне нравится писать. Думать, рассуждать.
Хочу сказать спасибо, за терпение, запах, голос, волосы, крики, ссоры, этого нету в этом городе. Но мы смогли сотворить это чудо, и пусть оно прожило не долго, но зато "в этот миг стало всем теплей!"

Короче всем, всем спасибо, все свободны, принесите виски и льда, холодно в этом кафе.....

Искренне ваш, Адольф Гит...........ой бля.....Сережа......
7
29 September 2010 в 21:57
1160
2
Последний раз отредактировал Sergi_Jeff, 29 September 2010 в 23:53
2 комментария:
Sergey ★ VolkaR
#  Sergey ★ VolkaR  30 September 2010 в 11:37
Любовь проходит всегда :) Плюй не плюй но это ничего не изменит.
0
ImPReZ
#  ImPReZ.F1   8 July 2011 в 22:07
эпилог, ахуенный эпилог
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29