личный блог Sergi_Jeff

Для себя (Часть 2) (+18!!!)

Перед тем как поехать за девушками я заскакиваю домой, чтобы переодеться и сменить авто....купе не вместит этих бестий, поэтому мне нужна Буня. Когда я еду на такие вот ужасно безрассудные выезды. я беру с собой кепочку, кроссовки и все такое...под репчик и слимовскую "Снимай свои трусы, сука", у меня рождается правильный настрой.
И вот я уже у дома, где живет Настя, жду девушек, стоя около машины...как то глупо это выглядит, ведь я бросил курить...и мне собственно нечем занять руки и рот(как то двусмысленно прозвучало). Поэтому я немного помялся, достал из багажника кепочку, надел и ее и довольный собой сел обратно за руль.
И вот дверь подъезда открылась, блин, какие же они все таки красивые, думал я, пока смотрел на них. Или дело в другом. Уверен, что здесь играет еще один фактор.

Я точно знаю, что сегодня любая из этих девушек полностью доступна, они совсем не против поехать за город и там трахаться до потери сознания с парнями, которых они особо не знают.....и это делает их еще более привлекательными. Видите ли.....девушка становится на 30 процентов красивее и привлекательнее, если ты знаешь, что можешь ее трахнуть. И это правда, спросите у любого парня. Сколько раз это бывало......девушка так себе.....ну блин, неочень, но в процессе общения в баре, она дает тебе несколько намеков, что она не против. И вот ты уже лыбишься как умолишенный.....зная, что у тебя есть доступ к ее трусикам. Это работает. Ужасно, когда девушки это знают и пользуются этим. Скажем........ее бросил мальчик....или они просто разошлись....и вот....чтобы задушить свои комплексы и одиночество...она снимает охранную систему с трусов и становится легкодоступной. Конечно, ее хотят многие....и трахают ее.....и много кто о ней думает. Но нет ничего более мерзкого и противного, чем такое. Если до этого она была хорошей девочкой в любых смыслах этого слова.....а тут резко стала стонать и кричать намного чаще.....это ужасно.
Эти девочки - совсем другое.....по моему такие как они с рождения уже без комплексов. Им вообще плевать по моему....и это заставляет тебя мило улыбаться....и ты не осуждаешь их.
Ну что поделать....ну слаба на передок.....зато глазки милые. Лучше не думать, короче.

И вот около меня садится Настя и целует меня в щеку(по ходу я буду сегодня с ней...). Она брюнетка, она сногшибательно прекрасна....а если учесть то, как она пошло говорит, матерится и какие взгляды делает....то я очень доволен.

-Серееежка, привееееет, - тянут девочки с заднего сидения.

-Привет, привет, девчата, ну что? Всё взяли? Мать не заругает?

-Поехали уже, шутник ты мой,- говорит Настя и гладит мочку уха.

"Интересно...мы успеем хотя бы доехать до дачи...или же сразу в дороге она наскочит на меня?"

Я выруливаю на проспект и звоню Косте.

-Алло, ну чего, мы готовы стартовать.

-Ну давайте, в одно время наверное приедем. Мы ко мне заезжали за первым, уже мчим короче. Дорогу помнишь?

-Ну да.

-Ну ты просто в мясо туда вел последний раз.

-Тиха. Это был не я.

Slim - Снимай свои трусы, сука

Этот трек катит всем, даже если вам говорят "ой, фу, ой какая глупость и пошлость!"
Прокачает, точно.
Мы распределили роли. девочки это любят. Я читаю первые части предложений.....а девочки визжат во весь голос "Снимай свои трусы, сука!!!!!"
Так и катимся по Москве, раскачивая машину и веселясь.
Я зачем то спрашиваю у них "Как у вас дела то, девочки?"
И они блин начинают............я вот даже не буду это рассказывать......в плейлисте начинает играть

Slim Барбитурный - не про лето
Я отключаю мозг, слушаю трек, читаю про себя и смотрю на свой город, слегка покачивая головой. Пока девочки щебечут......про съемную новую хату, про врача голубого, про ногти - нравится? и все такое.

"Лето - это круто, зима в москве - залупа
Ползу в говно под утро до дома из клуба..."

Я еду, смотря на красивый дом и снова откуда то изнутри набегают эти мысли. Жизнь все меняет...и порой эти ее перемены совсем уж безвкусны....
Раньше я ездил по другому....держа руку на ее ножке...или просто держась за руки. Мы говорили обо всем подряд...строили планы, смеялись, ссорились, ревновали. Музыку слушали по другому. Ставили по очереди песни, которые нам нравились. И я слушал ее музыку....наблюдая за ней, как она подпевает своим голосом. Обсуждали ее подруг, знакомых....как кто поступил, сплетничали. Я что то ей советовал. Говорили про моих друзей, она за что то меня ругала, говорила быть помягче и все такое. Куда бы мы не ехали....каждая поездка, у меня в голове. А сейчас?

Сейчас другой салон...другое количество динамиков...другая скорость. В салоне сидят три девушки, на которых пялятся все вокруг в потоке. потому что эти курицы открыли окна и переключили слима на

Мандаринки - Иди ты нахер

И читают, как им кажется, в открытые окна. Ну чтож.
У меня нет желания класть кому то руку на ногу, слушать о чем они там говорят и что рассказывваают. Так, тиха, стоп, хватит. Я себя знаю....когда у меня такой настрой....я обычно закрываюсь в себе, грублю всем, соответственно сплю один на диване в прихожей в обнимку с книжкой и ьутылкой виски. В то время как мои друзья заставили себя поворковать с ними......были галантными и веселились. Надо переключиться.......думая я про себя и мы вместе читаем припев. Комичности добавляет тот факт, что рядом едет пара.....видимо на дачу....багажник на крыше, жопа машины опущена от тяжести(рассада, йопта!)
Они смотрят на нас таким взглядом, что мне становится смешно и я отворачиваюсь. Если бы существовал конкурс на самое жесткое блядство на дороге....мы бы взяли первый приз.
Девочки одеты по дачному. как им кажется. У всех у них широкие плюшевые штанишки, в которых их загорелые задницы просто плавают...это довольно сексуально на мой взгляд.
У Насти с Томой футболки-топы....хз как это называется, в обещм они тоже им дико велики, спадают с плеч.....а лификов то нет....приходится часто поправлять. Карина одета в ярко зеленую футболку Найк...выглядит тоже круто. Может потому что у Карины самая выразительная грудь из всех троих?

Я понял, как не думать о том, что жизнь моя превратилась в миску для собак.....иногда в нее кладут элитный вкусный корм...но его быстро сжирают.....иногда в нем плавает ужасная каша на воде.....засыхает и ее выбрасывают.....не знаю, что я имел ввиду......в общем я нашел способ.
Я все же кладу руку на ногу Насте....и тут происходит как бы волшебство. Ее подруги понимают, что теперь не надо разговаривать с подругой и отвлекать ее и тут же оставляют нас в покое...начав щебетать вдвоем на заднем сидении. Настя подвигается ко мне.

-Только на ножку положишь? А сисечки мне будешь сегодня целовать?

-Ой, девушка, а мы что....сексом чтоли занимать едем? Я думал мы будем мариновать гуся, запекать его и наслаждаться Бургундским.

-Что такое Бургундское?

-Настя.....просто молчи.....просто дай сюда сисечку, а то я тебя убью. - говорю я, впиваясь ей в губы и просунув правую руку под ее футболку.

О. да.....теплая нежная упругая грудь....выбьет любые плохие мысли из мужской черепушки
"Дайте нам сисечки и у нас не будет депрессий"
За это я люблю наверно ее по своему. Она дает мне без единой капли мозгоедства. Она ничего не просит, не требует и не ждет от меня. Просто иногда я звоню, мы куда то едем, что то пьем...а потом.
Я даже не знаю кем она работает и чем живет. Мы познакомились в Гараже....и это было давно.
Я был с товарищем, мы приехали туда в дым пьяные, зачем то на машине, зачем то сели на заднее сидение его Рейнжа. Говорили, нюхали и пили. Ужас в общем.
Когда я зашел внутрь клуба, меня покачивало. подмораживало и я ежился. Дальше все банально....пили, танцевали, кричали......"привет, а как тебя зовут?"
Ну и понеслось.....в итоге товарищ уехал к своим корешам, оставив мне тачку.....я помчал с Настей, музыка на полную. Ужасно все это.....но все же круто вспомнить. В ту ночь мы много нюхали, пили меньше....трахались....а утром увидел. что я припарковал машину поперек другим и даже не закрыл его за замки. Весело в общем.....тогда я тоже лечился от любви.....тогда мои друзья тоже убивали здоровье поддерживая меня. Так и общаемся теперь. Настя не против, ей нравится....и я не знаю....хорошо ли это плохо.....настолько тупая? или просто несчастная и уже как то все равно?
Я в ней себя вижу.......похуй с кем спать, трахаться и засыпать......это не заботит.

Пролетает МКАД...летим по Риге и я даю волю могучему дизелю, который выстреливает, как пуля. Ребята сказали, что все уже купили и нам не надо ничего докупать. Поэтому мы остановились лишь для того, чтобы я взял девочкам рома и колы. И вот мы едем, я переживаю, что сейчас салон моей немочки будет уделан этими бестиями. Но Тома очень аккуратно все делает и разливает.
На тот момент когда я уже как 15 километров отъехал от города они успели опрокинуть по два куба-либре и их голоса стале звонче. В салоне витал запах алкоголя, духов, жевачки.......люблю я девушек.....честно. Обожаю все, что они делают. Будь то какой то подвиг....или просто набухивание в тачке....они всегда обворожительны.....или мне просто нужно срочно потрахаться?

Так и едем....я ставлю песню, которая скоро станет гимном секса, алкоголя, дачи и отжига...под нее у меня тоже были милые моменты....но я стер их напрочь...теперь эта песня говорит мне о другом....да и название у нее в тему.

Klaas - Changes

Басс настроен на упругие электронные плотные толчки. Это значит что лучше прокачивает электро музыку......Пинк Флойд требует других настроек.
С девочками творится что то невообразимое. Мне кажется, что меня мотает из ряда в ряд и качет так, что мы щас перевернемся. Они знают слова.....они так громко поют.
Короче, блять, "Мама, Люба Часть 2" прямо у меня в салоне. У Насти подсползли штаны, у Карины топик упал так, что я видел ее сосок. (как это вообще возможно? я увидел его в зеркало...на такой скорости) ахахахахх
Лютое месиво в общем.....под этот трек....я обычно заставляю двигатель раскручиваться сильнее.....я сгоняю фарами тихоходов.....или поняв, что он не уступит обхожу справа...

Наконец то мы въезжаем в открытые ворота...мне нестерпимо хочется крикнуть ребятам
"Мясо подано!" но это было бы ужасно некорректно.

Девочки пошли накрывать на стол, а мы расселись на веранде, откупорив пиво. Саша вроде более менее в себе.

-Вот не понимаю...к чему все эти штуки-дрюки. Мы все знаем для чего приехали люди...зачем стол накрывать. вино блять, свечи.....жопы помыли, по дошираку сожрали и в койку блять, делов то. - говорит Саша, смотря в окно на девочек, которые смеются и орудуют с продуктами.

Мы начинаем ржать.

-Фу, господи, какой же ты все таки противный. Ну а посидеть? Пообщаться?

-Пообщаться? С кем? С ними? О чем, блять?

-Ну харош, я уверен, что они довольно интересные девочки, - говорю я.....я всегда защищаю девушек, сиськи которых я трогал.

-Сережа....интересные девочки не на даче хуй знает с кем.....а интересные они для тебя....потому что маячит тебе неплохая ебля, вот и все.

-Ну харош, Сань...ты так ужасно говоришь....

-Ой, ты посмотри на него, нашелся тут, милолюб. Чтож ты тогда тут на даче с телками сидишь. Ворковал бы сейчас с Наташей за бокальчиком вина...или стягивал бы с нее белье. М?

-Ну тиха, тиха....это удар ниже пояса. Она слишком чиста и свежа для отношений со мной, - говорю я, отпивая пиво, но от смеха поперхнулся и мы начинаем дружно ржать.

Костя встает и закуривает....

-Смех, смехом, парни. А она переживает сильно, Серег. Что ты такого сделал за одну ночь, что она так поплыла? У нее мужики были закачаешься....один на CL AMG приезжал....подкатывал к ней......а тут ты....хуякс и все.....несчастна девушка.

-Константин, что вы слышали о кунилингусе? - говорю я и снова начинается гогот...но тут раздается женский голос.

-Я что то слышала, - говорит Настя, высунувшаяся из за двери, - Костя, где тут у тебя ножи острые, эти два не режут вообще.

-Насть, вон тот шкаф слева, нижняя полка.

-Хорошо. Передай это девушкам. Сережа иди сюда...от ваших пошлостей у меня голова закружилась.

Я ошалело ставлю бутылку пива и иду за ней. Она держит меня за руку и мы идем на второй этаж. Настя говорит с лестницы.

-Девочки, ножи вон в том шкафу. Я щас приду.

Зайдя в большую спальню, она запирает дверь, потом молниеносно опускается на колени и стаскивает с меня джинсы. О, божечки, как же я люблю пошлых девушек.
Она делает минет лучше всех похвал. Я представляю себя с папкой...как будто я член какого то жюри. Стою такой и отмечаю баллы карандашом.
-Да да, это определенно первое место. Глубина захвата - 5. Частота колебаний - 5. Техника - 5.

Я все это думаю про себя и начинаю глупо хихикать. Она тут же встает и прожигает меня взглядом, держа рукой мои сокровенности, от этого стало еще страшнее.

-Ты ахуел? Чего ты ржешь?

-Представил глупости всякие, прости, малыш, как я могу загладить свою вину? - говорю я.

-Так....хорошо, сейчас будешь заглаживать. - говорит она и залезает на кровать, тут же стаскиевает свои спортивные штаны вместе с трусиками (никаких тебе прелюдий, нежностей, клаааааааасс)
потом она ложится на спину и ооооооочень широко раздвигает свои загорелые ножки, открыв мне такой вид, от которого можно потерять рассудок, начать войну, петь песни дорна, в общем делать всякие безрассудства. Девушки просто прекрасны...я могу часами смотреть на их произведения искусства. Конечно....есть и исключения.....и женские органы порой выглядят так, как будто в них засунули петарду....помощнее....Корсар-1.....и все это немного вылезло наружу.
Но у Насти все было прекрасно......нежные,влажные, пухлые губки, розовый цвет.....и она так красиво проводит по ним своей красивой рукой.

-Иди сюда уже, чего ты стоишь, как маленький мальчик, который застукал свою мать за мастурбацией. Иди сюда и извиняйся....дооооолго извиняйся.

Я с улыбкой залезаю на кровать и на какое то неопределенное время пропадаю с этой планеты, уткнувшись в нее.....она держала меня за волосы, потом сильнее прижимала к себе, извивалась и стонала, шептала, чтобы я засунул еще один палец.
"Боже, какой срам!" сказала бы моя бабушка.....хотя нет...если бы она увидела все это...думаю она бы уже ничего не сказала, картина и впрямь была крайне пошлой.
Я оторвался от ее прелести.....мое лицо было в ее соке, у нее тряслись ноги и расширялись зрачки.....а постель под ее задлницей была насквозь мокрая.
Я вспомнил сцену из Калифорнии
"Срааааааанкл, аккуратнее, я вспомнил, почему не перезвонил ей........Чааааааарли, она кончает струей"
О да....

-Иди ко мне, - сказала она стащив с меня футболку.....умудрившись перевернуть подо мной.....
Она легла на живот,а руками раздвинула свою милейшую попку......
Я не стал дожидать дальнейших указаний....и вошел.

если описывать все что было дальше.....
Крики, влага, запах, капли с моего лба падают на ее спину....она царапает меня до крови своими ногтями....поменяв позу она обнимает меня своими ножками и ее острые пятки впиваются в меня. Снова быстрая смена позы, я беру ее за волосы....но не так, когда говорят романтические вещи "ты все что мне нужно...бла бла бла".....нет.....я взял ее за волосы так, когда убивают кого то "ну все сука, молись!" как то так. Потом я сжимал ее ягодицы.....все дошло до того, что она начала просто визжать и какими то отрывками произносить ужасные вульгарности.
В итоге мы закончили одновременно.......и это был долгое окончание....потому что я уже думал, что сейчас потеряю сознание....а это все продолжалось....они притягивала меня к себе, кусая за ухо......
Наконец мы обессиленно откинулись друг от друга......

-Как ты говоришь это? Мы мокрые как лягушата, - говорит она и ложится на меня, целуя в губы.

-Ага, это Птаха в треке так говорит. Я как лягушонок мокрый после дождичка. Кстати многим не нравится вся эта влажность и липкость.

-Многим? Я думала я у тебя первая! - она закусывает мне губу.

-Это шо так?

-Ну ты ебешься, как в первый и последний раз. Ты вообще когда нибудь испытывал сытость от секса.

-Ты между ног себе посмотри. Как этим можно насладиться вообще?

-Этим чтоли? - говорит она и плавно придвигает ее к моему лицу. - этим. да Сереж, вот этим, да? - улыбается она и вскоре я опять ничего не вижу, но чувствую этот ее супер запах.

*************

-Ни хуя ты красный....вы фитнесом чтоли занимались? Гантельки, да? Приседания, вся хрень7
- смеется Костян, разливая виски девушкам и Сашке.

Саша уже повеселел, Карина сидит у него на коленях и они воркуют. Я включаю центр...

Три Кита - Гербарий

Начинается раскачка, Настя выходит чуть позже...уже с хвостиком и с меньшим количеством косметики....целует меня в щеку.

-Вот та песня, коть, - говорю я, снова натянув кепку

"Деловито за рулем по пробочкам,
По Кольцу три раза - виновата пробочка,
лодочка качает по морям коробочку
Я как лягушонок мокрый после дождичка!"

Начиналась ночь....на небо выползли звезды......я выпил залпом, потому что звездное небо всегда напоминает мне о том времени, когда я собирался делать предложение.......поэтому я схватил микрофон....быстро начал тыкать кнопки центра....

Слим - Снимай свои трусы, сука

-Ае, давайте зачитаем щас вместе, всем привет, всем хорошего кача....ловите, дети - кричу я, а мой голос слышно очень громко из больших мониторов.

-Ооооо, Сережа концерт начал.....это теперь надолго, - говорит Костя, закуривая.

-Да ладно, харош грузиться уже,- говорит Тома и целует его.

Я начинаю махать руками.....а ребята подпевают.......ночь была безветренно и теплой.
23
23 May 2013 в 10:50
1825
13
Последний раз отредактировал модератор, 23 May 2013 в 14:18
13 комментариев:
Михаил Владимирович
#  Михаил Владимирович.AUDI  23 May 2013 в 11:33
давай еще
3
eliasz
#  eliasz  23 May 2013 в 13:04
Красавчик! В очередной раз жизнь как она есть, без всяких усий-пусий - чистое бл*дство! =)
0
def4onka
#  def4onka.SnowY  23 May 2013 в 13:32
Да здравствует разврат хаха)Даёшь 3 часть)
0
Андрей Романович
#  Андрей Романович  23 May 2013 в 13:45
Как всегда все на высоте!!!))
0
Становский
#  Становский  23 May 2013 в 14:13
Сколько труда вложил в псто.. ) +++ Молодцом
0
Евгешик
#  Евгешик  23 May 2013 в 14:14
Серег, могёшь)
0
Stas_ka
#  Stas_ka.ВАО  23 May 2013 в 14:27
+1. Всё отлично :)
Пора выпускать книжку )
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  23 May 2013 в 14:32
господи...да она уже как год выпущена, женщина)
0
Stas_ka
#  Stas_ka.ВАО  23 May 2013 в 14:33
Да? ну тогда пора купить её )
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  для Stas_ka.ВАО  23 May 2013 в 14:35
я в вк ее просто кидаю всем кто хочет...
0
Soslan34
#  Soslan34  23 May 2013 в 14:27
вот фантазия на пятюню))
0
Darkmaster
#  Darkmaster.77rus  23 May 2013 в 17:05
Как ты это делаешь? Однозначно лойс ))
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus  26 May 2013 в 15:44
Очень понравилось, на одном дыхании)
Лето.дача
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29