личный блог Sergi_Jeff

Для себя...

-Алло, привет, чем занят?

-Да ничем,в офисе кофе пью сижу, дел нет вообще, скука.

-Отлично, давай приезжай к нам в офис.

-Блин. Далеко же...а что стряслось то?

-Сашу девушка бросила....переживает. Я не могу один с ним сидеть, приезжай, надо типа поддержать.

-Яяяяяясно. Ладно давай, выезжаю.
Я выхожу из офиса, сажусь в машину, включаю радио и выруливаю на дорогу. Состояние какое то непонятное.....никакое. На работе всё хорошо, но особой радости нет, сделал на малышке чип тюнинг и новый стиль пленки, но как то не с кем порадоваться, на личном.....личного нет. Моя жизнь превратилось в что то общественное. Если честно мне ужасно не хватает милых смс, которые сохраняешь и перечитываешь. не хватает чувства, что кто то думает о тебе....не хватает нежных губ, которые действительно нежно целуют тебя, а потом бурчат, что нужно побриться идти. Но я не покажу это.....
Показывать свои внутренние мысли.....рассказывать что то кому то....глупо и ненужно. Во первых потому что всем плевать....кто бы что не говорил, как бы не соревновались в красноречии твои друзья и подруги....говоря пьяные тосты. Все это проходит. как только алкоголь выветривается из крови. Люди любят только себя....поэтому я уже давно перестал играть в игру "друзья навеки", "бригада", "мы будем друзьями всегда" и весь этот бред.
Я живу сейчас....на данный момент общаюсь с одними людьми, завтра быть может мы перестанем общаться, найдется другая компания.......жизнь так и будет бурлить. Не стоит обманывать себя, что что то может длиться вечно. Пообщались, посмеялись, полюбили.....поехали дальше.....за поворотом новые улыбки и любовь.......относись ко всему с долей похуизма и не держись за людей....ведь это лучший способ утопить себя самого.

Вот с такими мыслями еду в Москва-Сити, к ребятам в офис. Друзья ли они мне? Пожалуй, да. На данный момент мы общаемся с ними чаще всего. Знакомы ли мы кучу лет? Нет.......совсем чуть чуть.
Но те, с кем знаком больше десяти лет заняты своими делами, и созваниваетесь вы редко, боясь признаться друг другу, что делаете это для галочки скорее, чем для общения и дружбы. Раз в месяц...звонок....привет, братик, ну как ты? Что нового? Как с этой? Как родители? Соц опрос блять......отчитываешься, кладешь трубку......звонишь тому или той с кем тебе хочется поговорить В ДАННУЮ МИНУТУ с кем тебе СЕЙЧАС в кайф....и я считаю, что это нормально....это значит что жизнь идет.....и хорошего становится все меньше. Ну кроме кокаина и Реми Мартина......в 27 ты можешь позволить себе больше этой гадости, чем в 18.

Дорога была муторной....я услышал, что Рей Манзарек умер.....еще позавчера ушел Алексей Балабанов.....как то грустно становится. Начинаешь думать......просто жалко. Это люди, которые подарили больше чем музыку и фильмы. Под эти вещи случались разные важные моменты твоей жизни. Царство им небесное....гении.

Заезжаю на парковку, выхожу и поднимаюсь к ребятам в офис. Наташа сидит у себя в кабинете, увидев меня испепеляет меня взглядом. Ведь тогда, когда мы поехали загород на мероприятие вместе.....мы до утра не отлипали от гениталий друг друга.....настолько плотно занимаясь сексом, что я наконец насытился. Я не стал спать.....она уснула....а я поцеловал ее спящую и уехал к себе на дачу. Разбудил родителей, взял собаку и пошел с ней гулять....далеко по дачам. Встретили рассвет....а я все шел, разговаривая с ней. Она мне нравится....она всегда верная, одинаковая, характер конечно как у жопы, но это нравится. Ее взгляд не меняется и она всегда готова целовать меня...неважно что я вытащил ее в мокрую росу из теплой постели родителей.

-Привет, Наташ, - говорю я, улыбаясь как можно теплее.

-И тебе.

Я иду дальше, потому что не стоит сейчас что то говорить....она может завестись. Потому что после того, как она проснулась, она звонила.....а потом были смс

"Я же поверила, что наконец то получила шанс стать счастливой"
"Не делай так, прошу тебя...мы же можем быть вместе, не закрывайся"

И это продолжалось несколько недель...я даже удивлялся насколько сильно ее задел. Но интересно чем же.....секс? Ну может быть, но не так же долго. Ну да, он был прям вообще шикарным......насколько я могу судить....когда девушка два раза за ночь кончает струей, орошая всю вашу кровать....это ее цепляет.
Я не отвечал, потому что не верил, что вот так приеду за ней....и она станет родной, а я ей нужным.
Ладно....сейчас она перешла в фазу ненависти ко мне...и это радует. Ненавидеть проще, чем влюбиться и страдать. Ненавидеть это не так больно....я спокоен за нее.

Открыв дверь кабинета Саши, я вижу Костю, сидящего на столе, играющего в айфон. Саша сидит на полу, рядом с бутылкой Реми...смотрит в пол и я понимаю, что он пьян, но ему настолько плохо, что разум не покидает его....знакомое чувство....безмолвная боль.....пытаешься прибить мозги всем чем угодно......но мозги не отключаются и говорят с тобой...."она там...она сейчас в платье, она сейчас улыбается....у нее другая жизнь без тебя" и прочая жесть, которая понемного выжигает все внутри.
Он отхлебывает из горла, а Костя просто молчит, играя в Акулу.

-Привет, ребят. Круто вы общаетесь. Сань, ты че на полу то?

-Будешь? - он протягивает мне бутылку.

-Не не не......я щас мало пью вообще.....

-Есть поника и первый, вон у Костяна возьми. - он смотрит на меня абсолютно мутными, но серьезными глазами.

-Нет, старичок, спасибо, я за рулем, да и неохота мне как то. Рассказывай, - говорю я, подтягиваю джинсы и плюхаюсь на пол рядом с ним.

Костя встает, закрывает дверь на щеколду

-Ну рассказывай уже, Серый приехал, блять сколько можно!? Он пришел, сел на пол и молча пьет, говорит, чтобы несколько раз не рассказывать тебя подождем.

-Я тут, алкоголик ты мой грустный, рассказывай.

Саша делает очередной глоток, я морщусь, он проглатывает, вытирает губы рукой....я замечаю, что у него очень зачетная поло....и кеды в тон....шикарно.

-Приезжаю домой позавчера, поздно, у нас с Костяном встреча затянулась ужасно. Короче в 11. Захожу, сразу почуствовал, что она совсем другая и холодная. Я улыбаюсь, целую ее, она губы даже не дала. Говорит, нам надо поговорить.

-И? - Костя крайне нетерпелив.

-Ну сели на кухне за барную стойку, я дурачка включил, говорю: "Что такое, милая?".......а она села и смотри мне в глаза, не мигая: "Саш, я больше не хочу так жить, ты просто прекрасный парень, но я не люблю, понимаешь...сколько можно это тянуть....нам уже не по 20 лет....я не люблю тебя.....и не жду даже когда ты прийдешь с работы....не переживаю где ты и даже не ревную к твоим телкам" - он снова отпивает, я чувствую, как тяжело ему говорить... - ну я ни слова не сказал, встал, поцеловал ее в щеку, одел куртку и ушел....в машину сел и поехал к Костяну.

-Он ко мне позавчера приехал, до сих пор не спит и пьет. - Костян смотрит на меня...

-Ну, что сказать....если хоть как то помогает, пей. Не писала?

Он протягивает мне телефон...

"Прости меня ради бога, я не хочу делать тебе больно, но так будет лучше, Сашенька, прости"

-Мда.....интересно, у них шаблоны у всех в телефонах? - говорю я и достаю свой телефон, показывая такую же смс годовалой давности....

-Серег, я вот не пойму, чего он ее не вернет то? Ну красиво бы сделал, пережили бы....год то они как то вместе были.

-Кость.....нельзя вернуть то, что не было твоим никогда. Не получится ничего, поверь. Ну что у них хорошего было, кроме того что Саня безумно ее любил? Ничего. Красивая девушка, которая с тобой, но ты точно знаешь, что она тебя не любит. легкая искорка появляется лишь при алкоголе в крове, либо ебле. Это убивает....

-И че делать?

-А ничего, Кость.....ничего не поделаешь. Терпеть, пить......очень медленно, но выветрится из крови то, что было любовью.......самое плохое, что когда эта хрень выходит из тебя, она забирает часть тебя......чаще хорошую часть. Замыкаешься, не любишь, не веришь, злой и ужасно плохо относящийся ко всем вокруг, потому что плевать будет на всех.

-Эй, уебки,я вообще то тут. - Саша смотрит на нас с легкой улыбкой.

-Заткнись, - я кричу на него и даю пощечину.....

Мы начинаем втроем ржать, потому что это любимая тема из мультика "Американский папаша"....инопланетянин Роджер так всегда делал и мы обожаем время от времени общаться на такой манер. Мы смеемся, включая Сашу.
Потом мы садимся около Сани...

-Прорвемся, немец. Что поделать....ты знал на что шел. Ничего....поплачем, попьем, покричим.......дальше молчание будет.....но отойдем, мы с Костей рядом, не волнуйся.

-Спасибо вам, - говорит он и утыкается мне в плечо, я слышу всхлипы и смотрю на Костю. который опустил глаза на ковер.
Он чувствует, как плохо его другу.....и мы ничем не можем ему помочь. Глупые банальные фразы......не помогут....весь алкоголь мира не вынет это изнутри......наркотики помогут лишь прикончить себя...но боль не уберут.......мы сидим и молчим....

Я вышел из кабинета ребят спустя какое то время. Мы решили, что надо вывезти Саню на дачу.......и убить....ахахах, шучу.
Я достаю свой телефон.

-Привет, красоточка(обожаю этих легкодоступных, вечно веселых девушек без комплексов.......выручалочки). Какие планы на сегодня-завтра?

-Ой, Сережка, привет. Да в общем то никаких, лежим вот с Каринкой, только просыпаемся, сейчас Томка подъедет, пойдем в Тануки кушкать.

-Я скоро заеду.

-Ну я же с девочками, или ты уже совсем стыд потерял, извращенец.

-Не не не, я мать его джентельмен. В общем предложение такое. Я забираю вас троих, едем покупаем полный багажник вкусностей и едем к Косте на дачу....надоел город. Я уже загрузил вертушки и прочие штуки для музыкального отрыва.

-Костя......Костя......ааааааа, который Томку трахал до потери сознания в ванной тогда? - говорит она и я слышу как смеется Карина.

-Именно, мэм.

-Забавные ребятки. Ну чтож.....почему бы и нет. А порошок будет?

-Стирать решила?

-хи хи хи

-Будет, собирайтесь, девчат.

Я отключаю телефон и грустно смотрю на кабинет Наташи........удобнее думать, что мы делаем это для друга......удобнее жить для себя.
41
21 May 2013 в 13:05
6528
16
Последний раз отредактировал Sergi_Jeff, 21 May 2013 в 15:50
16 комментариев:
Stas_ka
#  Stas_ka.ВАО  21 May 2013 в 14:39
Паршиво всё это вообщем...
0
Darkmaster
#  Darkmaster.77rus  21 May 2013 в 14:58
А это с какой стороны посмотреть...
0
banks92
#  banks92.25rus  21 May 2013 в 15:04
Круто,круто как всегда)) Ждём продложения))
0
Lippo
#  Lippo  21 May 2013 в 15:15
Очень круто пишешь! Нравится очень!
Но мне кажется или я чего то не понял: "Костю Марина бросила..."
а в итоге оказывается Саню...ну это так, случайно заметил) думаю не суть)
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  21 May 2013 в 15:50
Исправил, спасибо за внимательность)
0
def4onka
#  def4onka.SnowY  21 May 2013 в 17:14
мне =D
0
Lippo
#  Lippo  для def4onka.SnowY  21 May 2013 в 19:50
как это тебе???)))
0
def4onka
#  def4onka.SnowY  для Lippo  22 May 2013 в 10:43
я раньше написала)))
0
Lippo
#  Lippo  для def4onka.SnowY  24 May 2013 в 20:47
О_о как это???
0
def4onka
#  def4onka.SnowY  для Lippo  24 May 2013 в 21:16
в вк))
0
h2pGod
#  h2pGod  21 May 2013 в 17:17
Наконец-то ты вернулся!
0
CokoJI
#  CokoJI.км/ч  21 May 2013 в 18:03
зацепило. 90% истории как буд-то про себя читал... часть копирну если ты не против.
1
big-dimaan
#  big-dimaan  21 May 2013 в 19:34
афигеть! прям зацепило
1
-AsMoLiK-
#  -AsMoLiK-.ПМР  21 May 2013 в 20:00
Реалии они такие... Чёрт как интересно!!!
1
DomoJkee
#  DomoJkee  22 May 2013 в 00:02
Очень интересно такие истории читать.
0
EXTAS
#  EXTAS.ЮВАО  22 May 2013 в 16:57
Как всегда я читаю твои рассказы на работе и как всегда в кайф!=)
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29