личный блог Sergi_Jeff

Духота, жара и пробка.

Я себя порой не понимаю и все чаще не люблю. Вот зачем я всё это делаю? Зачем? Езжу туда, где мне противно, общаюсь с теми от кого воротит, встречаюсь с девушками, от которых потрясывает. Конечно, это не всегда так...друзья, подруги, есть прекрасные люди. Но так жизнь рассудила, что мы не можем общаться постоянно только с ними. У нас разные компании, разные жизни по сути. Тем более если вспомнить то мои друзья все уже женаты и ждут детей, или уже нянчат их. У меня же дела обстоят по другому. Вот зачем я здесь? В этом месте, где нет нормального ни одного человека, либо дяди-папики на костюмах на 15ку, либо молодежь, вылезшая из бентли на обочине, хотя бентли уже не торт, молодежь, которая делает все это только для всеобщего мнения. Но я то тут зачем? Мне плевать на мнение окружающих, мне все равно, что скажут и все такое. Может привычка? Может я бегу от чего то? Может потому что......что в такой жизни самое меньшее, что тебе нужно, это чувства? Думаю я бегу от них....уже очень долго.....

Она возвращается из дамской комнаты, я смотрю на ее километровые ноги, платье, облегающее их, ее превосходную улыбку. Она привыкла к такой жизни, для нее другой жизни и не было, ее сумка стоит 5 штук, а она считает, что это средняя зарплата в Москве. Дело не в том, что я не могу себе позволить быть с ней....могу. Дело не в том, что мне жалко денег или времени на это пустое...нет. Дело в том, что у меня то была другая жизнь. Я как будто улетел со своей планеты...меня не покидает ощущение, что после одного события в моем сердце....я собрал сумку, всё самое необходимое и уехал так далеко, что тут я даже не узнаю никого. Я поймал себя на мысли, что уже не злюсь, как это было раньше, не издеваюсь над этим окружением....я принимаю все это с полуоткрытыми глазами,, все больше молчу.

-Кость, ты о чем думаешь?

-Да ни о чем, малыш. Так просто.

-Понятно. Ну так что...ты надумал?

-Насчет чего?

-Ну блин, едем к Жаннке, нет? А то мне надо ей отписаться.

-А это так важно, приедем мы или нет?

-Ну блин, я хочу чтобы она нам место оставила на участке, комнату наверху ту самую нам отдала и так далее. Я не хочу приезжать позже, когда все расхватают.

Она уже полчаса уговаривает меня поехать к ее подруге на вечеринку (они всегда вечеринят...повод не нужен). Я знаю, что это будет ужасно в любом итоге. Либо я напьюсь и уйду спать, потому что даже по пьяни поговорить не с кем там.....либо продолжу не пить и буду тупо молча смотреть на все это.

-Хорошо, если хочешь, то поехали. - говорю я, снова поймав себя на мысли, что мне по сути все равно куда меня заносит.

Она тыкает пальцем в телефон, я иду в туалет, сажусь на крышку унитаза и закрываю голову руками. Когда то было так же жарко. Я был всегда мокрым. Потому что у меня не было 3ех зонного климата в машине, я не проводил большинство времени в местах с кондеями. Я помню лето, когда я ждал ее около офиса, на лавочке...было жутко жарко и липко. Было летнее похмелье. Мы тогда часто танцевали где то ночью, напивались, ссорились и засыпали после шикарного секса. А потом я носился с ней по ее делам, забыв про свой диплом и вообще про всё.....тогда я знал, что для меня важно, чего я хочу. Тогда было жарко, мы помирали от жары вдвоем. Я выхожу из кабинки и плещу в лицо холодной водой, хотя мне довольно прохладно....просто вспомнил те дни. Сидели на лавочке в ее районе, попивая пиво с рыбой, купленные на последние наши рубли, болтали так, как будто только что встретились. Потом бежали под ливнем к ней домой...но в итоге все равно промокли. Не было практически ничего. Нет, мы не были голодранцами, но и купить ничего не могли. Зато были ее глаза, ее губы, ее голос и волосы......была ее кровать.....в обнимку фильм по телевизору, после ужина с ее семьей.
Я смотрю на себя в зеркало.......мда......и вправду мама говорит.
"Глаза, сынок, у тебя совсем другие глаза теперь"
Она говорит это с тоской и какой то грустью временами.....только сейчас я ее понял.

Возвратившись за столик, я понимаю, что не хочу ехать в эту Жуковку, что просто невыносимо не хочу видеть всех, кто там есть......и я не хочу видеть Алису напротив себя. Правильно говорят.....про красоту.....
Алиса - модель, она типа идеал красоты и все такое. Ноги, сиськи, губы....я даже описать ее нормально не могу, потому что ничего нормального для меня в ней нет. Да, на нее смотрят все...сжирают ее взглядами, особенно те папики. Мне хочется подойти к одному из них, сесть рядом и спросить
"Вот скажи мне, ты реально не понимаешь ничего? Или ты просто настолько давно не трахался, что тебе все равно кого иметь....меня или её? Или тебе нужна такая девочка, только ради того, чтобы смотрели все вокруг, потому что прийдя в номер она долго будет пытаться мусюкать твой вялый член во рту, пока ты не уснешь от алкоголя?"
И вот я продолжаю витать в этих мыслях, Алисе это подходит, она смеется над пабликами в вк, показывает мне что то, говорит, что Жанночка ждет нас скорее......все это у меня как в тумане.
Помню мы собирались около института у магазинчика....пили много и порой перебарщивали, но было это как то весело. Сидишь с одногрупником, в руке бутылки с запотевшим недорогим пивом и косичка сыра.......сидишь и мечтаешь. Только мечтаешь как надо....глобально.
"Слушай, ну смотри, мы доедем до Волгограда, там можно пару дней побыть, погулять, там шикарные набережные. Потом поедем потихоньку в сторону Астрахани, не доезжая 200 км встанем во Владимировке, там по острову 40 км и всё...мы раю. Рыбалочка, надо будет у отца лодку взять, палатки, раки, жара. Ты с кем поедешь?"
Что то планировали, думали, даже покупали палатки. Неважно, что мы так и не съездили туда. Неважно это.....важно то, что тогда когда мы сидели на лавке...мы рисовали яркие картинки, потом напивались от эмоций, которые испытывали.

Наконец мы выходим на улицу. Шум, гам, пыль, жара и гарь...скорее ныряем в машину. Я завожу двигатель и нас тут же обдает свежим воздухом охлажденным.
Я понимаю, что скоро сорвусь и для начала выкину пинком эту куклу со своего кресла. А потом позвоню ей...но она не возьмет. Позвоню своим старым, закуплю чего то и поеду на юг Москвы, где все они живут. Чтобы успокоиться ставлю музыку.

-Алис, я что то не в настроении. так что мы щас мою музыку послушаем, а то я устал от твоей долбежки супер модной.

-Ты просто не догоняешь.

-Да, да....вы вообще люди светские, а мы по простому, быдло с окраин мск.

-Мась, ну не злись. ставь конечно, что хочешь.

АК47 - Давно не открывал

И вот я качусь по Тверской, выкрутив как прежде басс, выключив климат, открыв все окна. Пытаюсь улыбнуться...меня забавляет, что Алису бесит, когда я веду себя как "ребенок"....типа еду нараспашку и музыка на всю играет....типа показуха. А мне на самом деле, хочется кричать "Люююююди, заберите меня к себе!"

АК47 - Напевали наши слова.

Я надел очки и сильно качаю башкой под задорный трек с Урала. Я не слышу, что говорит Алиса, громкость трясет зеркала. И тут я замечаю справа маленькую Лачетти с открытыми окнами, парень с девушкой, девушка за рулем, они качаются в такт песни, я улыбаюсь и мы начинаем сильнее трястись втроем, начиная громко смеяться друг другу. Я делаю потише.

-Привет оранжевым монстрам смотровским, - кричит мне парень.

-Привет, привет, куда путь держите?

-Загород купаться едем, но пробки вот все портят.

-Везет вам, я бы щас тоже рванул с вами.

-Так поехали, в чем проблема, выходные же.

-Да я вроде как уже занят говорю, - чувствуя, как меня трясет Алиса.

-Кость, харош, че ты как быдло реально блять, ты еще им автограф дай.

И тут я чувствую этот мини ураган в голове. Это такая штука, которая всегда случалась со мной....перед тем как я ломал кому то челюсть, либо говорил кому то что то ужасное, либо просто уходил, потому что я не бью девушек.....в общем взорвался.

-Хотя, ребят, я уже свободен, щас пять сек, не закрывай окно, - говорю я, закрыв свое.

Алиса смотрит на меня и закатывает глаза.

-Пиздец, с школотой какой то еще в пробке болтает, когда ты же ты повзрослеешь.

Еще один взрыв....молчу.

-Кость, серьезно, мне стыдно прям ваще

Взрыв. Я щелкаю кнопкой открытия дверей.

-Уебывай.

-Что ты сказал? - у нее загораются глаза, я машинально собираю руки, чтобы не подставить лицо.

-Уебывай, кукла, я с ребятами еду загород купаться, а ты себе тачку лови до пизды своей. И забери свою хуйню из багажника, а то я ее выкину щас.

-Малолетка ты конченая, мудак пизданутый, ну ничего, Костечка, тебе пиздец теперь. Ну ну, посмотрим, кто кого, мальчик блять, с кем играешь то?

-Я щас тебе пинка дам в догон, давай сама уже вылезай, багажник я открыл, забирай свои пакеты и свободна.

Она что то верещит, орет и пару раз кидается на меня, но я ставлю блок и толкаю ее в дверь. Потом я врубаю музло и спускаю окна. Для кукол нет ничего страшнее, чем чужие взгляды, она тут же успокаивается, что то говорит уже спокойно...наверное про то, что меня закопают.....и бла бла бла

АК47 - Охуенный реп

И вот мы улыбаемся друг другу, качаемся под жутко громкий басс из Баварии. Парня зовут Сережа, ее Юля, они настолько клевые, что я тут же забыл, что эта кукла так хлопнула багажником и вереща ушла вдоль пробки. показав мне фак перед этим в лобовое.

-Что случилось то у вас?

-Серег, теперь я один, нет никаких нас....и это круто. Мы только втроем едем?

-Ну там еще наши друзья будут, много ребят хороших, будет весело, там домик сняли уютный.

-Ой, круто как. Может старую гвардию смотры позвать?

-Было бы клево, вы ж типа старая школа уже.

Я достаю мобильный и долго ищу номер....редко созваниваемся с настоящими.

-Алло, Ген, звони Диме, едем загород, я уже в пробке толкаюсь

-Хуя се, какие люди. Ладно, долго пиздеть не будем, я в душ и выезжаю, напиши куда мчать, Димону щас наберу.

-Славно, старичок, будем ждать.

-Добро.

Мы кривляемся. фоткаем друг друга в пробке, Сережа садится ко мне в салон, мы начинаем издеваться над его Юлей, что она там одна....а она смеется и кидает в нас водой.
Мне давно не было так жарко и хорошо........порой все таки стоит выбить дверь комнаты в которой тебе душно.
11
14 May 2013 в 10:43
1128
4
Последний раз отредактировал модератор, 14 May 2013 в 13:45
4 комментария:
Евгений И
#  Евгений И  14 May 2013 в 12:22
Давно не писал)), нормально, про взрыв мозга - жизненно)
0
Дима Найт
#  Дима Найт.CAR  14 May 2013 в 14:02
Лойс. Очень сильно доставило! )
0
def4onka
#  def4onka.SnowY  14 May 2013 в 17:34
Очень круто!!!
0
-AsMoLiK-
#  -AsMoLiK-.ПМР  19 May 2013 в 01:16
Да круто, а второй части не будет?))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29