личный блог Sergi_Jeff

Sunny day...(Часть 3)

Доехали до Яхромы совсем в другом настроении. Она спросила меня о прошлых отношениях, я спросил ее...стандартная банальщина. Это когда мальчик и девочка изучают пробег друг друга. После этих притираний уплыли в сторону музыки, и тут нашлось много общего...даже в репе она разбирается, хоть и считает его "для молодых пацанчиков и чик". Общие знакомые в сфере event.
Но все это было неважно, потому что я как любой нормальный и здоровый мужчина потерял связь с реальностью....когда услышал от такой девушки, что будет сегодня вечером.
Но я не совсем нормальный....я улыбнулся.
Everlast - Stone in my hand

Мы ехали по дороге, ведущей к стоянке, но я заметил небольшую грунтовочку уводящую в лес. Я еще не проверял возможности Белого, так что я свернул на сырую землю. Наташа и носом не повела...я включил эту песню громко и настроил низкие и высокие так, что она закатила глаза и просто качала головой. Я уверен, что при помощи музыки можно делать много вещей, даже запрещенных законом.
Допустим тебя ловят с запрещенным чем то в машине, а тут из колонок твоей старой и потрепанной бмв начинает играть что то типа...

Iggy Pop and The Stooges - I wanna be your dog

И тут коп смотрит на тебя, а ты смотришь ему в глаза.....камера слегка мажет по вашим взглядам.....легкие ухмылки.....и финальный кадр.......бмв расстворяется в темноте блеклыми огнями габаритов.....на дороге остается лежать коповская фуражка и открытая ментовская тачка....
Ну или он тебя избил бы палкой к хуям и тебя бы посадили нахер лет на пять......
Но при этом все же круто....Игги он такой стильный.

Так.....о чем я....ах да.

Yukmouth - Free at last

Я понял, что мы заехали довольно глубоко в перелесок, и нас не видно с дороги. Она смотрит на меня, а я ставлю коробку на паркинг, закрываю окна и делаю музыку чуть потише...
В 95 ти процентах таких моментов я обязательно сказал бы что то дибильное, глупое, но забавное....но сейчас я понял, что не хочу ничего говорить. А она просто улыбается и сидит без движения, глядя куда то в область моих губ.
Я слегка беру ее за голову и притягиваю к себе(как то это неочень романтично звучит)))
Она тут же впивается мне в губы, и этот поцелуй, один из лучших, которые были в этом году. После того, как она отлепляется от моих губ, она лишь слегка улыбается и опускает голову в область моей ширинки. Я как и все 100 процентов парней в этом случае откидываю голову на подголовник с легкой ухмылкой.

Comedoz - Car Fest

Она делает это прекрасно, а я отмечаю широкие возможности регулировки сидения. Я отъезжаю по полной назад, чтобы ей было удобно и ее голова не стучалась о руль. Какое то время я сижу с закрытыми глазами....прекрасное состояние...не думать. Просто все классно. Хочется откинуть ее голову, выскочить на улицу с голой жопой и заорать от того, как все круто сложилось в жизни.

Лишние люди отпали по ходу движения. Ненужные душевные терзания наконец то отпустили мое сердечко....еще бы...лучшее обезболивающее для сердца это минет. А вокруг природа, а ты в новеньком форде....а в колоночках играет

Ак47 - Я и Ты

"Вы че расстались? Да ну и че?
У нее учеба, у меня репачок"

Я одними губами проговариваю слова трека...и тут она поднимается.

-Сережа, если ты не переключишь, я тебя убью....а если ты не перестанешь трястись в такт трекам, то я тебе откушу его, что за неуважение? Тебе вообще приятно?

-Мась, прости, я исправлюсь. А чем тебе трек не нравится? - блять, ну почему я такой разговорчивый....у нее расплелись волосы, тут довольно тепло...я чувствую ее запах....нет, надо поболтать блин.

-Бывший....бывший....бывший. Ты поговорить решил? - говорит она, задирает юбку и садится на меня

-Не не, я молчу вообще. - говорю я, и тут же реально замолкаю оттого, как стало горячо.

Kraftwerk - Das model

Ставлю совсем тихо, мне хочется слышать ее дыхание. И тут она меняется...она ускоряет темп...у нее засширяются зрачки. Я сижу лишь придерживая ее за талию с лицом умолишенного шарпея, улыбаясь при этом наверное.
И тут она начинает стонать а ее толчки становятся совсем уж резкими....я снова отмечаю жесткую подвеску.
Быстрый секс, это быстрый секс, тем более в машине, если у вас конечно не огромный членовоз или GMC Danelli.

Не стоит пытаться превратить быстрый секс с задранной юбкой и приспущенными джинсами в жутко романтичное действо....это еще одна фишка зрелости. Теперь ты можешь разделять виды секса...когда вы быстренько трахаетесь (в машине, в туалете ресторана, пока родители не вернулись из Ашана, пока не включат свет в зале).....долгий....когда у вас впереди вся ночь....и вы оба хотите быть как можно ближе друг к другу......вынужденно долгий.....когда ты по пьяни позвал девушку, захотев только одного....и вот ты кончил, а она продолжает лежать в кровати и улыбается псевдоромантичными глазками...а тебе уже хочется чего то другого.....в общем много их...этих видов.

Она прижалась ко мне и взяла губами мочку уха....(блиииииииииииииин, это воооообще, это блин моя точка джи) и тут я закрываю глаза, схватив ее задницу....
Ее стон слегка изменяет тональность...и внутренние части бедер начинает слегка потрясывать...
Она начинает замедляться...до тех пор пока совсем не останавливается и садится на него так, как будто это довольно удобный стул.

-Эээээй, а я? - говорю я шепотом...

-Заткнись....просто заткнись....щас все будет, - говорить она и целует меня в губы...

Потом она слезает с меня.....и довольно быстро доводит меня до вида полного аутиста....слегка постанывающего при этом....

Смоки Мо - Я и мой кореш хип-хоп

И вот мы снова выезжаем на дорожку, еще несколько сотен метров...она опустила козырек и подправляет макияж.

-Мне так сложно будет провести этот день... - говорю я глажу ее ножку.

-Мне теперь если честно тоже совсем неохота работать, негодник.

-Ужасное слово, негодник. Катеры говоришь есть там, да?

-Да, их много. у нас снято 10 штук, но два резервные. так что можешь смело прокатиться на одном из них. Ну я надеюсь. что ты не укатишь блин прямо сейчас? Ты же походишь со мной?

-Ну есесна, а безумно и неистово сосаться мы будем при детях?

-Ага, я буду курить и материться, а ты плеваться, прикольно да?

-Вообще, мечта. Куда парковаться то?

-А вон наши места, вставай на место Леши, там подписано.

Я закатываю на место, подписанное "BMW X5M". То есть, если бы сюда поставили простого икса, то его бы попросили отъехать?
К нам сразу же подходит охранник.

-Перепаркуйте машину, пожалуйста.

-Не волнуйтесь, это новая модель, просто вы еще такую не видели. - говорю я, улыбаясь. заметив, как Наташ закатила глаза.

-Все хорошо, Артур, Леши с Сашей не будет, мы на их место и встанем.

-Добрый день, Наталья Викторовна, хорошо.

Я подмигиваю ему и иду за ней...я немного задержался. забирая куртку с заднего сидения, ее сумочку (она специально ее оставила, или она уже старая и у нее склероз?). Она идет спокойно и уверенно...мне так нравятся ее ножки и задница.....задницу которую я только что тискал в лесном массиве. Я начинаю смеяться от своей идиотичности, в сотый раз за день отмечая, что настроения такого давно не было.
И тут она поворачивается.

-Ой, я сумочку забыла,

Но я шел прям за ней...и когда она рарзвернулась...то налетел на нее, впившись ей в губы. Она какие то секунды целует меня, хватает сумку и говорит

-Всё, перестань реально. Веди себя нормально, я тебя прошу. Хватит кривляться. А то я буду злиться...

-Хорошо, мэм, я постараюсь.

И вот я попадаю на очередное выездное загородное мероприятие. Интересно...сколько я повидал их...каждое мероприятие не похоже на другое.....но они все одинаковые.
Все устроено одинаково.

Веселье в разгаре. Торжественный банкет...кто то толкает речь. По моему это обращение начальства к сотрудникам. Мы заходим в белоснежный шатер и скромно замираем в уголке. Наташа начинает медленно двигать головой, оглядывая все мероприятие. Я ловлю себя на мысли. что делаю то же самое. Смотрю на то, как сделаны декорации, работа флористов, как все расставлено на столах, как работают кейтеры....все эти штучки дрючки из event.
Надо отдать должное Саше и Леше...у них все очень классно сделано...все отработано и слажено. Я даже не вижу менеджеров...они расстворились. И это очень грамотно.

Не буду вдаваться в скучные описания мероприятия. Банкет прошел как по маслу, мы присели на крайний столик, попивая водичку. Наташе принесли рацию...и она надолго углубилась в раздачу команд пехоте. Я понял, что ее не стоит отвлекать...потому что сам не раз был на ее месте. Я отвалил на пристань.

Лодки и катера были припаркованы в ряд, я медленно прогуливался, оглядывая их. И тут я вспомнил, что могу прокатиться. Найдя человека, который был похож на лодочного бригадира, я минут десять объяснял ему, что "мне можно". Спусть пару тысяч рублей и взмах Наташи типа "дай ты ему катер"...я включил заднюю и отплыл.

И вот я утопил ручку, два мотора Хонда по 200 л.с.....сначала взметнули нос катера, но тут же поставили его в глиссер. Я улыбнулся и почувствовал легкий адреналин от такого ускорения. Катер понес меня по реке...гладкой, как ткань...
Я вспомнил как первый раз водил моторную лодку на рыбалке с отцом...мне было лет 9-10...или меньше. Папа сказал "Если заведешь, то поведешь!"
У нас был Нептун-23......скажу проще "хуй ты его заведешь!"
Но я завел, отец улыбнулся и сел на пассажирскую скамейку лодки "Крым"
Я с деловым видом передвинул рычаг на передний ход, но заглох.....повторный муторный завод....и вот мы понеслись. Жара, папа улыбается, показывая рукой на взлетевших уток, говорить бесполезно...ибо мотор орал безбожно.

Интересно, как много моих ровесников вспоминают свое детство...когда еще понты не влились в смысл жизни...когда машины и гаджеты не диктовали нам правил....детство, у всех оно было разным. Но у каждого есть теплые моменты.

Я так и мчал вдоль реки, улыбаясь, вспоминая кучу моментов...интересно...меня одного в такие моменты может прошибить на слезы. Особенно, когда я вспоминаю наши общие моменты с отцом....
Может это оттого, что нам сложно друг друга понять порою.....и мы довольно редко хорошо общаемся?

Я убираю газ и катер замедляется, течение подхватывает его...тихо. Я достаю телефон.

-Алло. пап, привет.

-Здарова, Серый, ну как ты?

-Не поверишь где я сейчас.

-Ну не томи.

-Мчу вот по Мосводоканалу....от Яхрома парка. Приехал тут на мероприятие к Кречетову. И тут у них катера сняты...вот взял прокатиться. Несусь, вспоминаю, как мы с тобой на рыбалке ездили на "Крыме" под Нептуном.

-Ага, ты еще завести его не мог вечно.

-Да хароооош, я заводил...раза два.

-Ну и как катер? Фокс?

-Да, по моему Фокс, под двумя Хондами на 200 лошадей.

-Ого, ты аккуратнее, это очень мощная махина.

-Хорошо, вы то как там?

-Мы нормально, мама на втором этаже лакирует стенку, я вот слегка стоянку переделать решил, бабушка с собакой ушла гулять. Погода классная, вечером в гости пойдем. А ты как?

-Ну я тут с девушкой.

-Ну ты меня уже вообще не удивляешь. Не знаю разнообразил хоть бы как то. Кто на этот раз?

-Наталья Викторовна.

-Ты бухгалтершу на природу вывезти решил, - папа в хорошем настроении.

-Да нет. Ну в общем хорошо. Останемся тут. Она следит за мероприятием.

-А ты ее в свободные минутки в кустики отводишь?

-Ну типа того. Ахахах, верно подметил.

Отец замолкает...по звуку слышно, что он кладет какой то инструмент.

-Сына...ты бы может уже по другому бы начал жить? М?

-Всмысле дети, внуки, пес и дом на речке?

-Да, Сережа, да.

-Ну пап, я то не против...просто как то пока не встретил ту.

-Ну естественно...ты и до 80ти не встретишь. Обпиться до визга, обнаркоманиться и с членом наперевес скакать по клубам....ты таким образом только триппер найдешь себе.

-Какой же ты...

-Ну а что, Не прав?

-Паааап, харош. Что ты предлагаешь?

-Ну вот Инночка, какая хорошая.

-Я тебя убью когда нибудь, - смеюсь я, - ты ее когда нибудь уже перестанешь так называть?

-Нет. Инночка, это супер вообще.

-Нам не суждено.

-Ну серьезно, Серый. Бабушка конкретно переживает. Подумай на досуге.

-Хорошо. обещаю. Ладно, я пока с тобой болтал. меня к берегу прибило в камыши, буду возвращаться.

-Давай, аккуратнее, не пей много.

-Хорошо.

Кладу телефон в карман и снова включаю реверс.

На пристани стоит Наташа с неочень добрым личиком. Я кидаю канат лодочнику и спрыгиваю на пристань.

-Какой же ты! - говорит она расстреливая меян глазами.

-Какой? Ну ты там вся в траблах была, я тебя в покое оставил, чего мешать то. Решил вот прокатиться немного.

-Тебя час с лишним не было.

-Ничего себе...мне показалось минут десять.

-Взял уехал блин...я двадцать минут уже хожу тут, ожидаю.

-Ого. ты что...переживала, что я убегу или разобьюсь?

-Надеялась скорее, - она улыбается, - пошли.

-Долго там еще?

-Ну уже музыка понеслась. один упал в бассейн, веселье в общем. Через полчаса мне нужно провести наградную церемонию. потом салют и потом им врубят дискотеку, караоке и прочее бла бла...но я уже буду свободна. Приедет Гарик.

-Гашиш или Ветров?

-Ветров....но гашиш у него точно есть.

Игорь Ветров....инфернальный и веселый типа, который принимал участие в наших бурных ночах. Трудится у ребят.

Наташ провела церемонию, я неотрывно смотрел на нее...наблюдал, облакотившись на одинокий столб. Мне казалось. что кроме нас тут никого нет....а в голове играло.

Johny Depp - Wicked Game

Потом мы смотрели салют, я нежно целовал ее сзади в шею...а она ежилась, но не отстранялась.

Включили музыку, расчистили танцпол. пьяные гости начали веселье....галстуки ослабли....на столах стало больше Чиваса....а разговоры стали громче...приехал Ветров.

-Оп, Наташ, ну как тут!? - сказал он, кивнул мне и протянул руку.

-Нормально. Все хорошо. С салютом все прошло успешно, без задержки...

-Ну и славно. Всё...беру на себя этот ад. А ты.....то есть вы. - он улыбается мне, - отыдахайте и расслабляйтесь.

-Ну наконец то - я закричал так громко, что некоторые столы обернулись на нас...схватил ее на руки и побежал по деревянной набережной в темноту....где кончалось освещение мероприятия.
Она смеялась, Игорь сзади тоже засмеялся...
Наконец я поставил ее на ноги...она все еще смеялась

-Дурачок ты, блин. Весь день терпел, не смог устоять вечером?

-Ага, я планировал раздеться еще, но это как то не очень.

-Сергей, вы все же замечательный мудак....говорил кто нибудь?

-Слишком часто, Ната, слишком, - сказал я и впился в ее губы, а где то рядом были слышны плески воды.
19
9 April 2013 в 14:55
6011
10
10 комментариев:
Витенчик
#  Витенчик   9 April 2013 в 15:19
и опять незаконченный конец)))
0
def4onka
#  def4onka.SnowY   9 April 2013 в 15:22
интригант блин)))
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff   9 April 2013 в 15:24
Ребят...я и не планировал заканчивать...потому что я сам не знаю где конец. Если вас так это напрягает, могу закончить очень быстро....только будет ли интересно? Мне вот например интересно с каким настроением и мыслями я буду писать следующую часть...причем тут интриги...я пишу онлайн...я сам не знаю чем это все кончится
0
Дима Найт
#  Дима Найт.CAR   9 April 2013 в 15:29
Кулл стори, бро!
0
-AsMoLiK-
#  -AsMoLiK-.ПМР   9 April 2013 в 15:33
Читаю с улыбкой на лице)))
0
Евгешик
#  Евгешик   9 April 2013 в 15:55
4-ую часть ждать, Сереж?))
А-то какая-то недосказанность, папа ведь верно говорит!))
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff   9 April 2013 в 16:00
А ты сама, как думаешь, Женьк?)
0
Евгешик
#  Евгешик   9 April 2013 в 16:45
Я бы сказала, да промолчу) 21-го нет пока что, цензура))))
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  для Евгешик   9 April 2013 в 16:55
Ну наверное будет, если я не закончил)))) это же элементарно!
0
Пашу011
#  Пашу011   9 April 2013 в 16:08
Так же интересней, есть о чем подумать!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29