личный блог Sergi_Jeff

Sunny day...(Часть 1)

High Rankin – In Hell | Dubstep Sector

Я проснулся от яркого солнечного луча, который резал мне глаза...будильником мне служит музыкальный центр. И сейчас этот трек пойдет в разгон. Я улыбаюсь, от того как начинается трясти кровать от саба...интересно. мои соседи еще живы? не уехали еще в психушку? Каждое утро, когда мне нужно рано вставать, их будет какой нибудь лютый музон. Но дабстеп еще ладно, неделю назад, я вспоминал творчество Летова, их будили крики, что то из серии "Хуй на все на это и в небо по трубе!"
И вот я стою смотрю на залитое солнцем поле...у меня прекрасный вид из окна. Видимо только с возрастом начинаешь ценить какие то незаметные вещи, которые раньше ты бы и не заметил. Стою и кайфую от плотного басса, который трясет даже трехслойный стеклопакет...класс.

Это будет классный день. Я натянул шорты, включил все гаджеты разом, и врубил кофемашину. Зачем я так рано вскочил? Знаете, бывает такое время в жизни, когда просто хорошо...без причины. Боишься проспать что то важное. Так вот сегодня именно такой день,..и это круто. Дел по сути нет, но столько неуемной энергии.

Дело в том, что я резко изменил свою жизнь, и не знаю надолго ли это. Но точно знаю, что это правильно. Я перестал вести инфернальный образ жизни....когда между глотками виски проходит очень мало времени, когда ты не видишь светлого времени суток. Я перестал искать заменителя серьезных отношений, перестал писать всем подряд, как только стемнеет..."если нету девушки по сердцу....негоже членом заменять чувства, успокойся, либо едь в бардель"....отец, он такой отец. Оп....вспомнишь...

-Алло, да

-Привет, сынок, не разбудил?

-Неа, я уже как полчаса не сплю.

-Работа?

-Да нет, просто жалко такой денек солнечный пропускать.

-Ого, сынок, ты либо с утра начал, либо я щас заплачу от сентиментов.

-Папа, хватит троллить меня утром...

-Чего делать? - папа конечно продвинутый парень, но не настолько.

-Ну типа...злобно шутить и подкалывать.

-Аааа, троллить....надо запомнить. Маму буду троллить сегодня.

-Ты ее каждый день троллишь беднягу!

-Ладно, чего звоню то. Ты сможешь заехать в сервис сегодня?

-Да, а что надо сделать?

-Да блин, Дискарь там стоит уже неделю, мы на даче и мне так лень ехать туда разбираться. Заедь посмотри его, что они так долго делают с ним?

-А что за сервис то?

-Рестайлинг. ты же сам мне советовал.

-И что. Ты все таки решил поклеить машину? - я начинаю смеяться в сотый раз убеждаясь, что мы с отцом как две капли.

-Ну да. В общем, сгоняй, а. Узнай, долго еще или нет. А то я утебя машину тогда возьму, мне в Питер надо.

-Ладно, понял, как узнаю, отзвонюсь тогда.

-Спасибо, сынок, давай на связи.

А вот и горячий кофе, никаких сигарет...шииииикарно. Я включаю воду в ванной, это мой наркотик и никто не отберет этого кайфа. Ставлю на край чашку с кофе, беру Топ Гир и погружаюсь в теплую водюльку.

Блин, почему нельзя танцевать на улице просто так? Нет, ну можно конечно, но кто то очень быстро вызовет скорую. Я пританцовываю с бутылкой теплой воды около машины....из полуоткрытых окон играет

Петя Палкин - Immma hipster

Пока я протираю машине глазки, зеркала и стекла...мне приходит в голову мысль, что в 2013 году уже можно найти моечные станции в Москве. Порой я веду себя, как человек оооооочень древних времен. Это типа стиль или кретинизм? Пофигу. Кладу бутылку в багажник и прыгаю заруль....настроение...ну прям безудержное веселье. Это называется самодостаточный оптимизм. Это когда тебе хорошо самому по себе.
Впервые за долгое время мне улыбчиво и тепло без кого то. Меня не тянет никакой человек. Я не думаю "где она, с кем она, куда она, как ее"......это очень сложно....но когда ты можешь перестать думать о ком то...значит ты, сука, свободен.

Я настолько лучезарен, что этот день не может стать иным.
И вот мою ласточку отмыли на мойке, как надо с шампунькой...она от радости даже поехала быстрее. Так....оптимизм и улыбки, это конечно круто, но что делать то? Ну заеду я в сервис...а шо потом? Решим.

Ребята в рестайлинге сказали, что завтра тачку уже можно забирать, стоит сохнет. Папа заказал какую то бешеную аэрографию на виниле.....Джим Моррисон, ноты, рок н ролл....в общем, не подвел меня, старичок, получилось круто. Сделал пару фоток, отправил ему и набрал.

-Алло, короче завтра уже готова будет. Очень круто смотрится, щас тебе фотки упадут в вотс апе.

-Ага, уже вижу, круто, да?

-Очень нравится.

-Единственное...мама будет удивлена.

-Она с тобой уже 30 лет живет, нормально все будет, ей не привыкать.

-Это точно. Ладно, сынок, спасибо что сгонял, купи себе мороженку.

-Ага, давай на связи.

И вот я еду по звенигородскому шоссе в сторону центра, агрессивно рассуждая, что же делать дальше. Опа,....заеду ка я в офис к Леше с Сашей. Озорники, с ними всегда весело.

-Алло, здарова, Лех. как дела? Трудитесь?

-Да вообще, не покладая рук, ног и прочих отростков...ты как? Как творческие муки?

-Перестал мучиться..здоров. свеж, весел. Я проезжаю тут рядом, думал заскочить к вам.

-Ааааааааааааааааааааааааа, заебииииись!

-Я конечно знаю, что у вас ко мне теплые чувства и все такое....но ты меня пугаешь старичок.

-Ты где именно щас едешь?

-По звенигородке...на мосту.

-Блин, проедь дальше, умоляю, купи вопперов в бургер кинге.Мы уже час спорим, кто поедет...этот сукан не хочет ехать и я тоже.

-Ну окей. без проблем. Вы курили чтоли?

-С чего ты взял, папочка?

-Ну Бургер кинг жрут только по накуре.

-Тиха! Просто привези бургеров.

Я улыбаюсь и скидываю. Забавные они. Но самая суть моего заезда к ним...это Наташа.
Наташа, это пиздец....Наташа, это 30 лет....Наташа это просто "отстрели мне лицо" какая классная. Вот уже несколько месяцев я пускаю слюни, заезжая в офис к ребятам. Она из тех девушек, смотря на которых ты понимаешь....."блин....а вот такая никогда не будет со мной...."
Но сегодня другой день....и она все же с нашей планеты. А у меня шикарный настрой, парфюм и новые диски на машине.

Закупив 6 вопперов я мчу в Москва-сити, где обосновались ребята. И вот через какое то время я уже открываю дверь их офиса, подмигиваю секретарше на ресепшн, медленно иду, рассматривая народ....народ рассматривает меня....дверь Наташиного кабинета полуоткрыта....начальника отдела маркетинга....а какие глаза. И тут до меня начинают долетать легкие звуки музыки, я начинаю смеяться, открываю дверь кабинета Саши и вхожу внутрь, начиная ржать.
Два в усмерть убитых парня сидят на диване...с тяжелейшими лицами рубятся в Нид фо спид......по ходу по очереди. Саша держит в руках джойстик и Леша пристально смотрит на монитор. Мдаааа, вот будни у парней....их вообще ничего не парит. Ну кроме одного конечно.

-Эй, монстры, вот ваши булки.

Они резко встают с непонятным мычанием, жмут мне поочереди руку и молча начинают жрать....я продолжаю смеяться. Забавное действо....убитые люди поедающие вкуснейшие бургеры. Мне кажется бургер кингу надо включить это в концепцию рекламы. Типа "Если покурил и есть охота.....приезжай ты к нам, мы бургер-пехота".

Я сажусь на диван, беру в руки джойстик, оставленный ребятами. Начинаю ехать куда то...

-Ребят, слушайте, у меня тут идея вообще страшная.

-Какая, Серег? Перерезать нас всех тут? - Леха похоже совсем не на этой планете.

-Я хочу Наташу пригласить куда то.

-В крематорий пригласи ее, - Саша начинает ржать так, что кусок булки вылетает на стол перед ним...это заставляет его задуматься.

-Бля, я серьезно. Что скажете?

-А если серьезно. Я щас скажу быстро, потому что через какое то время мне будет совсем пипец и я лягу спать. Так вот....щас, погодь только пять сек - говорит Леша и берет пульт от центра.

Лок-Дог - Три вместо одного.

-Вооооот, так лучше. Короче слушай сюда. У нас мероприятие щас на Дмитровке идет, она туда щас стартануть должна. Она думала, что поедет с нами, но мы сейчас поедем в сон. А ты повезешь ее туда, понял тему?

-Яшеньки хуяшеньки, что так просто? - я ставлю игру на паузу и смотрю на их краснющие глаза.

Саша встает, кинув недоеденный бургер на стол, открывает дверь и кричит.

-Мариииииин, скажи Наталье Викторовне, чтобы зашла к нам, - орет этот укуреный дибил сектретарше, которая сидит дальше чем кабинет Наташи и закрывает дверь.

Я снова смеюсь над ними....такие серьезные, голодные, неадекватные дибилы. Если им сказать, что надо прыгать в окно, потому что это круто....они прыгнут...
Открывается дверь, заходит Наташа....черт, я снова щас заикаться буду. Она делает вид, что ничего такого не произошло...что ее начальник не убиты в сопли и не жрут сейчас как свиньи бургеры на стеклянном полу. запивая их колой из банок. Она строга и уверенна.

-Саш, вы вызывали?

-Да, Наташ. Короче мы с Лешей не поедем на дмитровку, у нас встреча тут. Тебя вот Сережа отвезет, ему как раз тоже интересно посмотреть как проходит мероприятие. Ясенько? - Саша так дибильно удыбается. что я мы с Наташей одновременно усмехаемся.

-Да, я поняла. Сергей, когда вы планировали выехать?

-Я как вы.

-Давайте тогда через минут 15, хорошо?

-Договорились.

Она закрывает дверь и мне неистово хочется обглотаться виски и покурить. Блин...как то все быстро. Но настроение по прежнему на высоте...и сегодня все будет по моему.

-Ого, прокатило.

-Еще бы. Ты ее когда будешь дрючить в номере, нас вспоминай, ребят, которые устроили тебе такое счастье.

-Эй, эй....каком еще номере?

-Ну у нас тусняк в Яхрома парке...сегодня пятницо, естественно заказали номера для тех, кто будет тусить до воскресенья. Наш номер, то есть теперь уже твой...46....на ресепшене возьмешь ключи.

-Блин, думаете она согласится остаться?

-А ты думаешь она круглосуточно с такой серьезной мордой ходит? Ты вот для чего писатель и сценарист?

-Ну это творчество, это состояние души.

-Вот уебок, посмотри на него, Лех, - Саша смеется, как умолишеный, - это телко-съем....поедете, поговорите, к вечеру выпьете, подсядешь ей на уши, как всегда ты это делаешь...и вуаля....у нее сто пудов черное белье.

-Фу, ну фу....чего вы такие козлы, а? Ты вот щас так описал это, что мне вообще ничего не хочется.

-Ой. посмотри на него....ты помнишь, что ты устроил на той тусовке на Петровке?

-Ничего такого мерзотного.

-Ты танцевал с телкой на столе, а потом когда пошел припев ты засунул ей руку в трусы. она была не против и так вы и танцевали....а после окончания трека ты облизал свои пальцы и подал ей руку, чтобы она могла спуститься аккуратно.

-Ну вот видишь, какой я галантный.

-Езжай уже. Мы может завтра подвалим...хотя хз чем закончится сегодня.

Я попрощался с ребятами, захлопнул их дверь....подошел к кабинету Наташи.

-Ну что, поехали?

-Ага, вот сумочку уже беру. Всё. Готова. - говорит она и улыбается так, что я решаю зайти в туалет перед поездкой.

И вот мы выруливаем с подземной парковки, на которую мне выписали пропуск уже знакомые всем ребята. Белый капот выруливает на трешку, а Наташа кладет сумочку на заднее сидение.

-А курить у тебя можно? Давай на "ты"? - улыбается она и я понимаю, что разрешу ей все что угодно.

-Конечно можно.
10
8 April 2013 в 11:15
5649
7
7 комментариев:
def4onka
#  def4onka.SnowY   8 April 2013 в 11:38
пили вторую часть))
0
Mari Fox
#  Mari Fox   8 April 2013 в 11:39
эх....красотища....талант не пропьешь )))
0
Витенчик
#  Витенчик   8 April 2013 в 11:46
Сочиняй сбоник свой рассказов, народ заценит
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff   8 April 2013 в 11:54
уже давно))) примерно 500 рассказов) пойдет?)
0
Витенчик
#  Витенчик   8 April 2013 в 12:29
достаточно
0
Дима Найт
#  Дима Найт.CAR   8 April 2013 в 11:55
Браво! Очень нравится!
0
-AsMoLiK-
#  -AsMoLiK-.ПМР   8 April 2013 в 14:45
Дальше Дальше Дальше))) Это наркотик ёпт)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29