личный блог Sergi_Jeff

Прятки (Часть 1)

-Нет, честно, нам стоит пожениться, ты просто идеальна.

-Чем же? Что я понимаю о чем ты говоришь? Что я могу помолчать и послушать? Что я могу спросить если чего то не знаю....что не строю из себя супер умную и не боюсь быть ученицей по жизни?

-У меня встал, перестань, я накинусь на тебя прямо сейчас.
-Спокойно, Леша, тут нельзя, тут все серьезно, ту все по взрослому, мы должны вести себя подобающе. Как взрослые дяди и тети. Посмотри какие все важные вокруг. Нельзя напиваться и много говорить. Кстати, закажи мне еще, я пойду в туалет. И не смей идти за мной, я прошу тебя, тут нельзя.

Я смотрю вслед ее темно-синему платью, слегка улыбнувшись. Она просто супер. И черт побери на не быть вместе. "Мы слишком круто дружим и просто лучшие люди тут, мы не можем быть вместе". Это ее слова. И я достаточно часто рушил свою жизнь, чтобы терять ее.
Я знаю, что могу все поменять, могу ухаживать, она может поддаться, мы можем съехаться......но этим мы убъем всё. Нам просто нельзя.

Мы видимся с Машутой раз в две недели примерно...и каждый раз мы болтаем очень много, она безумно умна, опытна и сообразительна. Она относится ко мне так, что я просто таю. Мы нравимся друг другу. Мы знаем все складки друг друга.......и так бывает в жизни....вместе нам не быть.
Когда мы наконец замолкаем, то тут же начинается огонь....у нее безумно градциозные движения, у нее такие опасные глаза, когда она закусывая губу, садится сверху. В ней нет ни капли стеснения, в ней есть громкий голос, в ней есть все. За последние сто тысяч лет это мой любимый секс.....именно с ней.
Даже когда я сплю с кем то другим я часто вспоминаю ее....да что греха таить....сеансы мастурбации часто проходят с мыслями о ней.....что тут сделаешь...химия тел и все такое. Она прям на сто процентов по мне....

Она владеет рекламным агенством....и больше всего в ней меня возбуждает....что она талантлива до безумия....

Маша идет, оглядывая площадку. Мы на мероприятии, посвященном сближению коллег, так сказать. Ту собрались все грязные людишки мира рекламы, маркетинга, пиара....гадость и дрянь вообщем то.....

-Леша, блять, да хватит тебе на меня таращить свои глазенки блядские...все уже вокруг поняли, что ты жутко хочешь эту девочку, хрен ли ты улыбаешься то, как маленький. - она садится рядом, - и ты даже не заказал мне ничего, ну не мудак ли вы?

-Обожаю когда ты обзываешься, продолжай.

-Ты кретин, все таки.

Она перегибается через стойку и берет бутылку виски, наливает себе около ста грамм, кидает пару льда, поднимает стакан и стукает им по носу.

-А кто то сегодня зарулем, кто то пить не может, да?

-Ну да, я же хороший мальчишка, а мы к тебе или ко мне поедем?

-Будешь так орать, щас ты поедешь дрюкать свою письку в одиночестве, - она начинает злиться.

Маша действительно парится над тем, что подумают люди вокруг. Что подумают эти существа, изменяющие супругам, нюхающие столько порошка, что можно было бы испечь пирог, эти ужасные фрики, ненавидящие все вокруг.

-Кис, почему тебе так важно что они подумают. Трахаемся мы или у нас любовь, какая им разница...ну серьезно!

-Я говорила тебе. Потому что эти суки будут говорить, говорить, сплетни, ссылки, слухи....я буду чувствовать себя так, как будто на мне несвежие трусики....это неприятно, знаешь ли.

-Ну как тебе сказать.....терпимо....я один раз три дня зависал на даче у подруги без условий.

-Фу заткнись, не продолжай...ненавижу твои истории про грязь и какашки...

-Ахахахахахаха, ты смеешься на какашечным юмором не гони, - говорю я и допиваю уже второй безалкогольный мохито.

-Ну серьезно. Тебе сложно вести себя несколько часов как нормальный?

-В том то и дело, что это будет выглядеть странным, милая.

-Это точно, ты же озабоченный ребенок.....и кстати, еще раз скажешь про каких то там подруг, получишь по губам.

-Ой, кто то ревнует, да?

-Слушай, я в курсе, что ты не ждешь меня сохраняя мне верность...я вроде тоже несильно целомудрена...но давай не будем об этом, говорить друг при друге о других. А то я тебе расскажу, как меня на прошлой неделе практически изнасиловал один молодой мальчик, прямо на стиральной машине.

-Я откужу тебе мизинец сейчас! - стреляю я в нее глазами.

-Вот видишь, так что веди себя нормально. Принеси мне пожалуйста еще сашими.

Я иду с тарелочкой к банкетному столу...."вот сучка.....перегнули ее, еще и поставила акцент, что молодой мальчишка......я что уже старый?
ну окей.....вечером узнаешь что такое в попку без подготовки", думаю я и озлобленно хихикаю. Черт, задела.

-Насколько он молод? Лет двадцать? И наверно весь такой накачаный, спортивный и голубоглазый....

-Оу, как ты узнал....да....знаешь какой у него живот, ой, Леша - говорит она, смотря мне в глаза своими влажными глазами, положив руку мне на колено. - блиииин, а член, Леша, такой член, я чувствовала себя такой шлюшкой...прям вообще не могла потом нормально на машине ехать.

-Сука. - говорю я, встаю и валю в другой конец бассейна(мы загородом в коттеджном поселке....большой бассейн...а вокруг диванчики, барыне стойки, музыка...все как надо)

Я иду, мысленно стучу себя по карманам...но снова вспоминаю что я не курю и малопьющ....а жалко. Сука, блин. Вот знает куда уколоть....и тут я вижу Сашу, который довольно на веселе....стоит общаясь с двумя совсем уж молодыми девочками..

-Привет, как тусовка? Веселишься?

-Не то слово, Лех, знакомься. новые лица "Вальяжа", Вика и Оля - говорит он кивая на девушек, - это Леша, мой друг и партнер, девушки.

Я натягиваю улыбку, незаметно оценяю с кем сегодня будет лучше.....одна блондинка, другая брюнетка....больше никаких различий....они абсолютно одинаковы, и у меня совсем падает настроение. Такой сорт девушек....куклы....они красивы и многие их хотят....сиськи, бритые пиписьки.....шаблоны.....никакого кайфа и азарта.

-Леш, можно тебя на минутку, а то мы не договорили. - слышу я голос ее за спиной.

-Я уже занят, договорим в следующий раз. - говорю я не поворачиваясь.

-Хорошо, я тогда в машине подожду, а то ты у меня в сумке документы и ключи оставил, - и она уходит....Саша смотрит на меня, вылупив глаза.

-Осольцева? Да лаааааааааааааадно? Да ну ты гонишь? - говорит он, подпрыгивая как идиотичный ребенок. - девочки, я щас вернусь, мы ненадолго, - и он утаскивает меня в сторону.

-Чего ты кричишь, тиха, мы типа палимся, - я бурчу через нос.

-Леша, я конечно знал что ты мудак, но чтоб такой? Чего ты морду корячишь....ты видел ее? Таких девушек штук пять наверное на весь город....господи, она его зовет, а он блядь морду воротит...ну ты дурень.

-А тебе лишь бы член воткнуть, больше никаких желаний.

-Ну почему...еще потрогать. погладить, полизать, потискать, - он делает глаза в кучу и высовывает язык.

-Ну и кто из нас мудак?

-Опа.....да у вас не просто так да?

-С чего ты взял?

-Я знаю, когда ты просто трахаешься, а когда разговариваешь и чувствуешь.....ты ее чувствуешь и что то у вас непростое.

-Ну знаешь, так молчи....

-Иди к ней, Лешка....тут все равно ничего не словить....а я вижу, что тебе с ней хорошо. Да и она сама подошла....смотрела на тебя необычно так.

-Это вискарь

-Иди уже....какой же ты занудный. Давай, завтра жду на крабов, с тебя пиво.

-Ладно....с детьми этими аккуратнее, им вообще 18 есть?

-Прикольные да? Вообще прям. С двумя поеду к себе, устрою прям хардкор с этими розовыми девочками - он кажется вообще не слышит меня.

-Хорошо, братюнь, давай, я пошел, - я жму ему руку, машу девушкам и иду на выход.

Дверь моей машины открывается, она сидит и смотрит на меня....она сняла туфли и положила ножки на приборную...

-Да никого не было, дурачок...шо ты как ребенок? Просто дурачилась я....это только ты можешь спать с кем то помимо меня.

-Ты начала шокать....ты влюбилась в меня?

-Вечная любовь, Лешка, вечная любовь, поехали скорее.....я хочу чтобы ты меня раздел....

Я целую ее, закрываю дверь, обхожу машину и сажусь на свое место......двигатель оживает и машина уносит нас прочь от громких голосов и музыки....
11
21 March 2013 в 13:33
5542
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29