личный блог Sergi_Jeff

Крови и не видно...

Я стою и курю на веранде дачи, наблюдая за темным небом, звезд еще нет, в этом марте вообще нет ничего приятного. Снег еще лежит, машина вся в грязи, стоит припаркованная, двигатель еще горячий, я недавно приехал. Трезвость еле еле удержалась во мне. Еще пару часов назад я был в большой квартире студии.
Там был друг, подруги, точнее малознакомые девушки...
А еще там был ноутбук...и соцсети, где я снова устроил себе передозировку прошлым.
Фотографии, статусы, мысли, общие песни....и я потянулся к бутылке и трубке....
Но что то щелкнуло во мне, когда я посмотрел на улыбку одной из девушек, на ее руки и тату на ключице....

-А чего ты улыбаешься?

-Ну ты такой смешной грустняшка? Неразделенная любовь, да? Или у писателей всегда творческие муки связаны с уходом "той самой"?

Саша смотрит на то, как расширяются мои зрачки...

-Эй, эй, Ритуля, ну ты чего на Лешку так...

-А чего он на нас как на шлюх смотрит? Смотрит там ее фотографии, она такая вся прям самая лучшая, нежная, а он бедненький тут без нее с этими блядьми вынужден спиваться.

-Как ты тонко подметила, прям даже и добавить нечего, - я улыбаюсь и ставлю бутылку обратно, решив закурить сигарету.

-Эй, ребят, вы чего? Совсем чтоли? Что на вас нашло, Леша, сядь уже, давайте выпьем, - Саня мечется между нами, Рита тоже встала и грозно смотрит мне в глаза, ее подруга Наташа сидит и трезвым мягким взглядом смотрит на меня....видимо именно со мной она планирует уйти в глубину простыней сегодня.

-Что ты смотришь на меня. как щенок затравленный? Ну давай, напейся, расскажи какой ты бедненький, как всем тебя нужно жалеть, какой ты весь из себя блять романтик. Расскажи нам какое мы все говно, расскажи про то, что только ты умеешь любить в этом городе...а мы все тебя обижаем, а?

Я подлетаю к ней и замахиваюсь.....в сантиметре от ее лица я останавливаю руку.......и резко сажусь на пол.....в мозгу произошла какая то реакция...и тут же остыл, хотя секунду назад хотел разбить ей все лицо.

-Ты права....что мне тут сказать.

-Бля, ну ахуенно повеселились, ребята, вы мудаки, - говорит Саша, - Наташ, пойдем на балкон, пусть они тут хоть зарежут друг друга.

-Я хочу послушать, Сашк. - говорит Наташа.

-Леш, прости, я что то переборщила, была не права, извини меня пожалуйста, - Рита садится рядом со мной, и берет сигарету из моего рта.

-А чего извиняться? Ты сказала правду, которую увидела, чего тут такого то. Все правильно. Я жалок. У меня ужасно жалостливый вид, я вечно ною, о том как этот мир меня не понимает....грущу о том, что потерял. И самое ужасное знаешь, что? - говорю я и смотрю в ее глаза

-Что, Леш? Ты педик? - она пытается пошутить.

-Нет. Хуевость в том, что я грущу о той, которая никогда и не была моей. Это же болезнь в чистом виде....это заболевание головного мозга. Я делаю людям больно, я ужасно жалко выгляжу и веду себя, отвергая возможно тех, кто подарил бы мне счастье.....думая, что любовь бывает только один раз. Я уверен, что у тебя прекрасный лобок, нежнопахнущие булочки, я уверен, что жутко сексуально стонешь, и готовишь очень вкусно....и наверное, ты бы оценила, что я пишу и умеешь любить.

У нее слегка приоткрывается рот, она вообще не знает что сказать....а я не понимаю, что сам сейчас сказал.

-В последнее время я не различаю запахов, не запоминаю голосов, и не вижу смысла........у вас разные прически, разная форма клитора, и разные капризы и вкусы на музыку....вы оставляете что то у меня дома или в машине......а я не замечаю ничего, что происходит.....я не получаю удовольствия от жизни. А когда я был с той, которую я до паранои в башке любил...я думал, что это и есть счастье...

Я беру у нее сигарету...

-Ты когда нибудь видела собак, которые недоразвиты мозгом? Или помнишь ту картинку с умственно отсталым тигром......да вот я был таким же. Она могла просто развернуться и посмотреть на меня...а я мог потерять сознание от очередного приступа счастья....это не считается нормальным в нашем мире, не так ли?

Она улыбается...я автоматически замечаю ее улыбку.

-Знаешь в чем самая жопа? Знаешь почему девушки любят проводить со мной время, хотя я не обладаю атлетической внешностью и все такое?

-Я сама кстати задумалась...только что, я хотела плюнуть тебе в морду, потому что ты жалкий уебок, который никому не нужен......а сейчас я хочу чтобы ты продолжал говорить.

-Жопа, рита в том.....что я не верю в то, что заслуживаю счастья....я не верю, что меня пустят в этот клуб. Причем я уверен, что я всегда буду похож на размытую какашку...которая всю жизнь будет наблюдать чужое счастье, но никогда не поймает его. Это и привлекает вас.

-Чем это?

-Со мной можно не запариваться, со мной интересно вроде как.....вы по натуре медсестры....вы просто по натуре обязаны вылечить всех больных. А я болен больше чем этот мир...вы слушаете меня, сначала желая дать мне между ног....а потом вы почти что то плачете и хотите спасти меня. Помочь мне......ту самую не вернуть....потому что она - плод моего воображения. И вы дарите мне лучшие моменты в постели, в этим прекрасным бельем, губами, запахами.....мы все трахаемся ради того, чтобы мне было не так больно. Жалко, не правда ли?

-Это ужасно звучит....ты себя ненавидишь, ты в курсе?

-Я часто вообще то это говорю.....в рассказах,в шоу....я честно говорю, что ненавижу себя. характер, мысли....а жизнь люблю только потому что в ней есть те люди.....ради которых я должен быть живым и не могу наконец уже закрыть глаза.

-Ой, ну перестань....ну ты ж не суицидник.

-Дело не в физической смерти. Люди недооценивают тот факт...что тело может жить без души....потому что душа повесилась...ей было холодно внутри...

-Ой, заткнись ты уже, иди сюда - говорит она и тянет меня на себя. схватив за рубашку.

-Вот видишь....способ жалок, но работает - говорю я поддаваясь ей.

Наташа подходит к нам и садится напротив, наблюдая как мы целуемся....я чувствую это боковым зрением...

-Эм, Натуууль? Ты чего? - говорю я, отодвинувшись от Риты.

-Ну во первых, по моему я переборщила с гидропоникой, и прям чувствую, как почему то теку.

У меня округляются глаза и начинаю смеяться вместе с Ритой...Наташа сидит напротив и абсолютно серьезно продолжает.

-Во вторых, я слышала твой рассказ о том, что у тебя внутри...и мне захотелось сделать тебе минет, пока ты будешь целовать Ритулю.

-Вот как ты жалок, видишь, - говорит Рита, - да ты просто жалкий уебок, сейчас я буду целовать тебя, а она будет у тебя между ног...не правда ли жалко, да, .Леш? хочешь еще пожалей себя....и она тебе в попку даст.

Я меня пересыхает во рту, я застегиваю ширинку, которую уже успела растегнуть Натуля.

-Девочки, там Сашка на балконе, идите к нему. А Леша поехал, извините меня. - говорю я, вставая с пола.

Наташа абсолютно не расстроена...и я уверен она порадует Саню.....она встает еле еле и идет. Я иду в сторону выхода, а Рита берет меня за рукав...

-Эй, постой.

-Да - говорю я почему то опустив глаза.

-Никогда не забывай одного. Тот кто открыт для мира....сильнее всех.

-С чего это.

-Ты один из самых лучших парней, которых я встречала.

-А самый лучший кто?

-Джонни, блять, кто ж еще. Ты не с этой планеты. Прости еще раз, что говорила плохое. И помни, что тебе есть за что любить себя.

-За что?

-Ну во всяком случае, если бы меня спросили, как выглядит настоящий писатель нашего времени. я бы показала твое фото. Ты всегда будешь мучиться тем, что другие и не заметят...ты всегда будешь как бы жалок....но минетов будет явно много, ахахахаха - она смеется, а потом нежно целует меня, - куда ты сейчас?

-На дачу. Побуду один со старым ноутбуком, погуляю наверное.

-Будь аккуратен. Напиши как доедешь.

-Хорошо, спасибо.

Я еду в темноте...я не гоню, не заливаю алкоголь, а музыка вообще выключена. Сегодня снова наступил на новую ступеньку своих мыслей. Сегодня случилась новая встряска...доказав мне, что внутри я не пустой....что у меня внутри много всего. Видимо скоро я допишу книгу, видимо появятся новые песни.....нужно выплеснуть эмоции изнутри....они слишком давят.


И вот я стою на веранде. наблюдая, как дым поднимается в ночное небо. Наверное любому человеку порой нужно побыть одному, в тишине. Я высказал, что хотел, а сейчас в голове пустота. Сейчас буря утихла. Это как после драки, когда тебя избили. Только что, тебе еще было больно, страшно, а адреналин разрывал вены. Ты забрызгал своей же кровью одежду, потеряв контроль, получая новые удары, чувствуя новые приступы боли.....и вот наконец ты оседаешь и садишься на задницу, где то на задворках за баром. Адреналин медленно уплывает...а тот кто тебя избил до полусмерти теряет к тебе интерес и уходит. Ты понимаешь, что все закончилось....и боль тоже уходит. Ты сидишь опустив голову на грудь, заливая рубашку кровью....но тебе так спокойно и хорошо. В этот момент ты в тишине....тебя не парит, как ехать домой, как завтра по делам.....тебе просто спокойно...буря закончена...а кровь довольно красиво заливает клетчатую рубаху.

Так и сейчас....драка закончена....крови не было....точнее ее не было видно......на самом деле кровью залито все вокруг. Я кидаю бычок в пепельницу, смотрю на небо и чуть видную луну.

-Спокойной ночи, любимая. - говорю я вслух и захожу в дом.

Зайдя внутрь, я ложусь на диван, сворачиваюсь калачиком, не включая по привычке музыку. Вспоминая любимые слова, которые я вспоминаю в те моменты, когда совсем уже край.

"Всё будет хорошо, мой друг, всё обязательно будет хорошо в следующем году, наверное"

Обняв коленки, я закрываю глаза...
11
6 March 2013 в 13:03
1009
4
Последний раз отредактировал модератор, 6 March 2013 в 19:25
4 комментария:
Vano-jan
#  Vano-jan.SFL48   6 March 2013 в 13:36
Братишка, это весенний депресняк :-)
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff   6 March 2013 в 13:44
ты смайл не перепутал? у меня такое состояние уже около года...
0
Vano-jan
#  Vano-jan.SFL48   6 March 2013 в 14:19
;-( исправил, но чёрная полоса иногда меняется на белую :-)
0
t31
#  t31   6 March 2013 в 18:17
не грусти
а то член не будет расти

народная примета
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29