личный блог Sergi_Jeff

Двое (+18) (1 часть) (Trash....Guns....Humor)

-Твою мать, твою маааааать, что ты наделал, придурок, что ты натворил!!!???

Загородный дом, огромные комнаты, паркет, красивая архитектура и отличная природа....лес, озеро неподалеку.

-Не кричи, у меня болит голова, я тебе говорил уже.

-У тебя ее просто нет, господи, зачем ты это сделал, ты что псих?

Два парня стоят посредине большого зала с картинами и огромным ковром на полу. Ковер влажный и потерял свой естественный цвет, ковер пропитался кровью и прочей жидкостью, которая продолжала вытекать из тел, убитых людей. Их было много, в воздухе стоял запах пороха и крови, такой мокрый и холодный запах. Но Марк привык к этому, наверное он даже полюбил этот запах. Наверно он иногда скучал по нему, когда долгое время не подворачивалось никаких дел.

-Они бы все равно попытались нас убить или что то в этом роде, я уверен, что как минимум у пары из них есть стволы, хочешь проверить? - Марк улыбнулся, глядя на Антона, - можешь разгрести эту кучу мяса и одежды, там по любому будут стволы.

-Ты больной псих, ты всех их убил, господи, шесть человек, что нам теперь делать,блять?

-Лично я хочу пройти на кухню, налить себе чего нибудь выпить, потому что у меня трещит голова от похмелья и этого шума, немного отдохнуть и расслабиться. Потом я планирую принести бензин из гаража и полить тут все, в том числе, наших усопших товарищей. После этого я прикурю сигарету и поспешу убраться от этого жаркого местечка, ну а потом поеду к маме на дачу, она приготовила плов, и ждет меня на ужин, так что я не буду особо сильно задерживаться, кстати, если ты хочешь, мы можем смыть кровь с твоей куртки и рубашки, и ты сможешь присоединиться ко мне.

-Марк, Марк, ты....- Антон не знал, что сказать, с его щеки упал небольшой кусок красного цвета, его ноги тряслись, а живот сводил очередной спазм.

Не сказать, чтобы Антон был трусом.....просто он не был таким энтузиастом, как Марк. Он был более рассудительным, но это не мешало ему делать в людях дырки, но для этого ему требовался расчет.....Марку же требовалось лишь усилие четырех мышц. Именно столько нужно, чтобы спустить курок.

-Тоша, успокойся, мой беспокойный друг. Чего ты перепугался, каждый делает свое дело....вот ты, просто прекрасно умеешь разговаривать. Ты настолько начитан и умен, что ты можешь договориться с любым человеком, произвести впечатление и добиться своего...но, Тоша....в нашей команде, я нажимаю на курки, - Марк стоял и говорил это, перезарежая пустые обоймы двух черных ТТ, - и когда мне кажется, что нам обоим угрожает хоть какая то опасность....то, Тоша, я нажимаю на эти чертовы курки и вокруг сразу становится много крови, и черт, побери, ты умеешь говорить, но сейчас заткни свой ебальник и налей мне выпить, у меня тоже есть чувства, я довольно взволнован событиями последних 10ти минут.

Антон молча ушел на кухню, Марк проводил его взглядом и огляделся....6 трупов в плачевном состоянии. При выстреле в упор из такого пистолета как ТТ....плоть человека довольно поддатливо разлетается на мелкие кусоки, именно это свойство сейчас наблюдал Марк. У кого то была почти оторвана рука, у кого то голова уже не была похожа на голову. Марк поймал себя на мысли, что с интересом рассматривает останки бывших коллег по бизнесу.

"надо бы попить таблеки чтоли какие нибудь...а то это вряд ли нормально, что я вот так вот беспардонно пялюсь на все это дерьмо" подумал Марк и проследовал на кухню, где за барной стойкой сидел Антон и держал в руке стакан с виски, второй он подтолкнул Марку.

-Спасибо, Тош. Давай, за то, чтобы нервы у нас всегда были на месте.

Они молча чокнулись и выпили. Потом еще по одной.

-Смотри, сейчас мы перегрузим товар во вторую машину, поедем по Дмитровке в одно местечко...там спрячем тачку, на время, пока не найдем покупателя на такую партию, ты пересядешь ко мне и мы поедем трескать плов, запивая его домашним вином, как тебе?

-Что за местечко, и почему там не найдут?

-Потому что это глухое местечко на краю одной деревни. Я там гостил в детстве у друга, там есть сарай, как раз по размерам авто, поверь, там не найдут.

-Как ты хочешь найти покупателя на такую кучу героина, который мы только что отобрали у бригады Марата? И нас сейчас будут искать все....а?

-Успокойся, этих ребят завалили не мы, нас вообще тут не было, потому что нас опередели, а когда мы приехали сюда, то на нас напали какие то отморозки и ранили тебя в руку....

-Бляяяя, неееееет, - Антон успел крикнуть только это, но пуля уже прошила его руку по касательной слегка разорвав кожу. - АААААААААААААААААААААААААААА

-Тихо, тихо, братик, не кричи, поверь, так было надо, - Марк попытался обнять его, но он АНтон перехватил его руки, быстро заломал, выхватив пистолет направил ему в висок.

-Сука, урод блять, маньяк ебучий, - дальше Антон кричал еще около минуты, проклиная Марка, свою жизнь и эту ситуацию....

-Тихо, дружок, спокойно. Послушай меня...ты легко можешь прострелить мне голову. От этого тебе возможно станет легче, но проживешь ты примерно полчаса. Сюда уже едут остальные.....и ты вряд ли что то придумаешь. Послушай меня, дружок...твое ранение спасет нас, во всяком случае на первое время они поверят нам. В следующий раз, я клянусь, ты прострелишь мне ногу если захочешь, но сейчас, прошу тебя, нам нужно поторопиться....лучше возьми полотенце и обмотай руку.

Спустя еще несколько мгновений хватка Антона ослабла,и Марк легко высвободился.

-Когда все это закончится, я не хочу тебя больше видеть, ты больной маньяк, я не хочу знать тебя даже.

-Конечно, как скажешь. Разделим деньги пополам, и разойдемся по доброму, обещаю. А сейчас давай ка сожжем этот вонючий дом до тла и отвалим уже.....нам нельзя встретить наших друзей сегодня.....

И вот Марк быстро перегрузил товар из растрелянного Мерседеса в Вольво, стараясь не испачкаться.
Потому что вместе с машиной, он растрелял еще троих людей, которые дежурили около дома, были на подхвате. Марк это знал и сначала...перед тем как разобраться с людьми внутри, он высадил две обоймы в черную машину, потом аккуратно открутил глушители от своих ТТ и спокойно направился в дом, где по его воле остыли еще шесть человек.
Антон методично разлил две канистры бензина внутри дома, кинул спичку и выбежал наружу, где его ждал улыбающийся Марк.

-Ну вот, а ты кричал, переживал. Сейчас Марат приедет и увидит все это. Чуть позднее мы сами позвоним ему, расскажем что приехали на встречу, но тут была перестрелка, в дом спрятался один полуживой гандон, который ранил тебя. О...смотри...каламбур......или даже репчик.......спрятался полуживой гандон.....прости тебе не повезло, Антон. - Марк засмеялся, а Антон снова бросился на него, размахивая здоровой правой рукой, - Тиха, тиха, монстр, я щучу. Так вот....скажем что умчались оттуда, товара уже не было и все такое. Поверит он или нет, это уже другой вопрос, но у нас будет время, а оно нам очень нужно, понимаешь?

-Да, понимаю, давай ка ты в Вольво садись, а я на нашей поеду.

-Хорошо, ты на правах подстрелянного можешь ехать на нашей. Едь за мной.

И вот темно зеленая Вольво 960 покатилась первой по проселочной дороге, а за ней зашуршал пыльный, черный бмв седьмой серии...по дороге струилась мелкая пыль, а сзади разгорался большой дом, огонь забирал с собой свидетелей этой страшной бойни.
20
4 February 2013 в 18:50
5909
9
9 комментариев:
Legat
#  Legat   5 February 2013 в 09:27
Охо, Амиго, ты подрос в моих глазах! Браво, что тут скажешь ) Но есть пара моментов которые можно обсудить. Марк, со всех сторон ненормальный, доллбаный псих, по этому и оружие у него должно быть подобающим. Например помповый самозарядный дробовик. Именно он оставляет такие страшные ранения, что ты описал а ТТ имеет мощный патрон и острую пулю, которая оставляет маленькие аккуратненькие дырочки, если конечно ее не доработать напильником. 9мм ПМ-овская пуля тоже наносит страшные ранения, но особенно отличается в этом плане 45-й калибр АСР 11.43мм как например у винрарного Смит и Вессона или Кольта. А так как Антон эстет, то пусть у него бы и была аккуратная игрушка а у Марка что-то посерьезнее. Второй момент, скользящее ранение в руку получить практически невозможно если это конечно не делать специально. То есть само по себе наводит на подозрение. И кому о нем расскажешь? Друзьям тех парней? Так они сразу подумают, что это оборонялись погибшие. Начнут расспрашивать а сколько их было, как были одеты и т.д. Тут и подкарауливает провал. В общем моментов много. Проще сказать, что приехали, дом горит, куча трупов, сразу позвонили вам, запаниковали и свалили. Ах да, когда мы ехали на встречу, по дороге нам попался серый Гранд Чероки, видимо в нем и сидели отморозки. Примерно так. И еще, оружие это же целое искусство и описывать его куда как интереснее чем виски. Кстати Марк как и подобает настоящему псих у мог бы снять часовых ножом, потому как выстрел, даже с глушителем все равно на делает много шума, тем более в машине, бьющиеся стекла железо, для этого существует специальное оружие и даже бесшумные патроны. Я это к тому, что гости в доме гарантированно бы это услышали, ведь они приехали не на пикник и значит настороже. И как так, охрана сидит в одной машине а не по периметру. И уложить шесть человек сразу, чтобы никто не успел убежать тоже дофига делов. Но допускаю, что эта тема может быть не раскрыта. Жду продолжения.
0
отредактировал Legat, 5 February 2013 в 09:32
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff   5 February 2013 в 12:13
Ты еще не понял, что мне глубоко насрать на твою критику или чью то другую. Я тебе не амиго, не товарищ и вообще никто. Пиши свое мнение и очерки в других местах. Нравится? Читай....не нравится....адьос, амиго.
0
EXTAS
#  EXTAS.ЮВАО   5 February 2013 в 12:48
жестоко,по моему у кого то сегодня плохое настроение =))а по теме молодец,но мне кажется много мяса когда ты писал про шлюх и наркотики я смеялся,а тут как то грустно.
0
Legat
#  Legat   5 February 2013 в 13:25
тогда у меня встречный вопрос, зачем ты публикуешь свои рассказы в свободном доступе, который предполагает обсуждение? и почему не возмущаешься относительно положительных комментов? из этого следует, что они тешат твое ЧСВ и ты говоришь спасибо. но как видишь у не у всех бывает такое мнение и его тоже нужно уметь принять. но если ты настолько Велик, что равных себе не видишь то конечно. публикуйся а я посмотрю на тираж и мнение профессиональных критиков.
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  для Legat   5 February 2013 в 13:30
Ты свои первые коменты посмотри. Ты там меня олухом называл и так далее...а сейчас типа позитивные коменты. Да мне до п**ды, позитивные коменты тут или негативные. Некоторые люди читают и ржут над этим бредом, некоторым нравится....ни один человек не опустился до оскорблений...и не строил тут из себя критика АК Троицких....тут это ненужно. Спасибо за внимание. Дальшее общение считаю бесполезным
0
niksan26rus
#  niksan26rus  для Sergi_Jeff   5 February 2013 в 14:45
парень ты конечно не слабо на писал этот бред... но есть одно но! Ты плохо ему ответил и был бы ты с ним на улице один бы точно там остался так что будь добр уважать каждого человека, иначе тебе же будет хуже!
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  для niksan26rus   5 February 2013 в 14:49
Ночной гонщик, я жутко испугался и задумался. Но перед тем как играть роль справедливого Джонни, прочитай сначала все комментарии, а потом выясни, кто был груб и кто прав.
0
Legat
#  Legat  для niksan26rus   5 February 2013 в 15:05
ну это еще детский лепет по сравнению с тем как здесь посты у людей троллят без повода и по поводу. я же тебе аргументировал свою позицию, выложил пост на сайт, буду обсуждать и критиковать. во вторых, до этого ты писал низкопробное порно и какой то сраный гламур о котором даже не имеешь представления, потому, что пишешь откровенную чушь. а вот сейчас, я впервые увидел, что то по настоящему заслуживающего внимания. по крайней на мой взгляд. я с тобой лично вообще не хочу общаться. я буду обсуждать твое творчество, твоих персонажей. сорри конечно если так вышло.
0
niksan26rus
#  niksan26rus  для Legat   5 February 2013 в 21:22
что ты извиняешься ? пфф..не извиняйся он этого не заслуживает! уважай себя
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29