личный блог Sergi_Jeff

Легкое настроение (Часть1)

У вас сто процентов у всех такое было. Вы все так делаете, я просто уверен. Вы встаете, выходной, планы только на вечер...и можно не суетиться особо. Вы еле еле как старуха идете на кухню, включаете чайник(я врубаю кофемашину), потом идете умываться.....долго и медленно вазюкаете во рту щеткой, второй рука держите телефон перебирая новые твиты,инстаграм и соц сети.

Выйдя из ванной наводите большую чашку чая или кофе и идете к ноуту или компьютеру. Включаете музыку, которая в данный отрезок вашего времени вас очень прёт. Я поставил вот что:

Mujuice - Выздоравливай скорей

Под песни Ромы у меня даже мурашки не такие бегают.
И вот к чему я веду.....у вас такое настроение....такое легкое. У всех по разным причинам......кто то рад, что скоро новый год, что на работе все хорошо и премия приятно лежит в столе, кто то любит, и от этого состояние легкости самое сильное.....а кто то наоборот наконец то разлюбил, перестал быть черствым, злым......кто то радуется новой машине под окном, знает, что вечером поедет на ней....и это я.

Когда у вас такие эмоции легкости, то вы начинете глупо танцевать, скакать по комнате, конечно когда вы живете один/одна, чтобы никто не видел. Смешно трясете жопками худыми или увесистыми....абсолютно неважно что на вас одето...или вы вообще голый/голая скачете, под любимую музыку, радуясь легкости в мыслях, в жизни.....всё, чего вы хотите, чтобы это длилось подольше, чтобы никто не испортил вам такой кайф....."кайф без допинга"

И вот я пританцовываю на стуле....ставлю другой трек

Mujuice - На луне

Отписываюсь кому то, приходит сообщение от Игоря.

-Как выходные проходят, старичок?
-Да ничего, кофеечком балуюсь, почту разгребаю, думаю покурить....
-Я вот бросил и ты давай, курить не круто.
-Зато ты кальян теперь долбишь на пару со Светой так, что из ушей дым идет.
-Кальян с Матиасом это круто, не гунди.
-Ладно,ладно.
-Что делать будешь?
-Вечером еду на свидание.
-На что? Я такого слова о тебя уже сто лет не слышал. Саша......ебля под виски и кокосом не у себя дома....называется еблей под виски и кокосом не у себя дома.......а не свиданием.
-Гарик, я серьезно. Не поверишь. Вчера познакомились.
-Оу, оу, оу....щас наберу тебе, погодь.

Я не успеваю даже пригубить кофе, как раздается звонок телефона......быстрый парень, что сказать.

-Ну, давай бомби - Гарик явно перевозбужден.

-А чего такая прям нервозность то? - спрашиваю я.

-Да потому что.....Сашенька, друг мой....тебе рассказать твой образ жизни в последнее время?

-Ладно, ладно. Я вчера ездил к знакомому, попросил кабинет одолжить для съемок видео-ролика.

-Что за знакомый? Какого блять ролика?

-Да помнишь, я тебе говорил, Петровский Сережа, на корпоративе у Олеси из табака мы с ним накидались в сопли и поехали по Москве. Нормальный чувачок. Ну вот позвонил вчера, говорит помоги, снимаем и все такое.

-Так он же вроде писанину какую то местечковую втюхивал...

-Ну вот он по ней видео снимает.

-Понятно, ладно хуй с ним, что там дальше.

-Они приехали ко мне. Поставили камеру, столик мой очистили от бумажек, ну короче съемочный процесс,я сидел на диване и смотрел, курил,наблюдал. Так вот у них главная героиня, молодая девушка, и она так интересно говорила на камеру, что я даже забыл прикурить. Ну в итоге, подошел к Сереге, спросил кто и чего, он познакомил, телефонами обменялись....и я как студент романтик, сразу ее пригласил на ужин.....она как настоящая студентка согласилась.

-Ахуеть. Даже не верится. Такое еще бывает в нашей жизни?

-Я думал, что нет. Гарик, если честно я вообще забыл, что бывает какая то романтика или любовь.....в последнее время с телками только, - но он меня перебивает.

-Не продолжай, знаю я, что ты с телками в последнее время. Короче моб выруби пока с ней будешь....и фотки с контактов убери...а у то у тебя там как в порнухе......Оля Сиськи(на фото реально сиськи)......Катя В Машине ( реально в машине).....и так далее....

-Ты смотрел чтоли, скот? - я уже начинаю смеяться.

-Ага.....решил поиграть в телефон твой на прошлой неделе.....увидел эту фото коллекцию......извращенец ты пизданутый.

-Ладно, мамочка, я постараюсь. Если серьезно....то мандраж прям. Такого давно не было. И пить не тянет, думаю вот о чем разговаривать будем, что ей интересно, что одеть....прикинь?

-Дааааа, пойду Свете расскажу, это явно хорошее явление в жизни Сашеньки.

-Ладно,мужик, бывай и держи за меня кулачки.

-Хорошо.....но брат....раз уж не такая как все....как ты говоришь светлая и у тебя мысли какие то ванильные.....не пытайся ее отыметь сегодня.....

-Вот вечно ты испортишь все.....даже и не думал. Отвезу домой, провожу до подъезда, чмокну в щечку и поеду передерну дома,

-Вот и молодец, хороший мальчик. А прикинь....ахахахха, она будет надеяться на что то другое....а ты ее обломаешь и она тоже передернет дома!? - Игорь начинает дико угорать в трубку.

-Я купил новую рубашку и пиджачок.....она точно и не раз передернет, брат, всё, бывай, я пошел еще кофе сделаю.

Я довольно наблюдательный парень....но я никак не пойму. Как девушки это делают. За 10 минут они способны изменить мужчинку до неузнаваемости......
Раньше, я бы начал бы веселье уже дома с Джека.......по старой привычке.....оделся бы по настроению.....своему настроению, абсолютно не думая, куда мы пойдем и во что она будет одета. Приехал бы и вел бы себя развязно и непонятно как......не открылся бы.
А сейчас, я стою перед зеркалом, снимая уже третью рубашку, злюсь, что не нравится. Потом глажу пиджак......чищу ботинки....такого я не делал давно....
Потом когда я удовлетворился своим видом.....в итоге одевшись крайне просто, но со вкусом. Мандраж стал расти....я чувствовал что через несколько часов мы уже увидимся.
Закрывая дверь, я набираю ее номер

-Привет,

-Ой, привет, ну что, ты готов, я через час освобожусь.

-Да, я вот дверь закрываю, щас в машину прыгну и еду тебя забирать.

-А куда пойдем?

-Я думаю, что ты не против покушать что нибудь после рабочего дня, а потом мы поступим по настроению, куда захотим туда и пойдем, хорошо?

-Ой, как прикольно,хорошо, жду тебя, Саш - говорит она и я чувствую, что она улыбается.

-Мчусь, Наташ

Так вышло, что ее работа находится недалеко от моего дома, я решаю, что успею еще привести машину в надлежащий вид. Заехав на мойку, радуюсь, что нет очереди.

-Добрый вечер, Саш, как всегда? - говорит добродушный администратор из ближнего зарубежья

-Ага, аккуратнее только, про пленку помнишь?

-Помню, Сашья, я эту красивыцу очень хорошо знаю, все будет как надо - улыбается он неполным набором желтых зубов......хороший дядька, постоянно моюсь у них.

Оплачиваю мойку, купив бочонок жевачки в салон, а то кончился. А мандраж растет все сильнее....я реально не знаю как справляться с таким...но вспоминаю про самый сильный наркотик в моей жизни.....музыка. Сейчас мы мандражик разбавим.

Как только я сажусь в отполированный салон, тут же врубаю на полную

Pete Yorn - Red Right Hand

Выкатив на проспект, сразу чувствую прилив сил и крутости, мать ее.....отличный музончик для такого вечера. Качаю в такт головой, постукиваю рукой по рулю, еду подпеваю.....как и ожидалось...мандраж не справился с напором и свалил.

И вот я на парковке около ее БЦ. Из выхлопых труб поднимается густой дым 98го бензина, горят габариты....в салоне сидит Сашка и продолжает качать головой

Jay-Z & Kanye West - Why i love you

Изумительная песня, псевдомедленная, псевдогрустная, подходит для баварской машины и московского вечера.

И вот я вижу как разъезжаются авто-двери и выходит она в коротком полушубке, красивых сапожках,очень аккуратных, все в коричневых тонах. Интересно, откуда этот писака Петровский ее знает, сукан, надеюсь что у них ничего нет.(да неее, это нереал...ему до таких девушек не достать...хаха, творческий блять деятель)

Я мыргаю дальним, потом вспоминаю, что она не знает машину, что это свидание, что она не такая....и быстренько выскакиваю на улицу.

-Наташ, я тут - машу я рукой (блять, ну прям фильм Девчата....щас на баяне ей споешь и отлично)

-Вижу, вижу, ты тут один с фарами стоишь, - говорит она залезая внутрь. - оу, ты Кани Вэста любишь,я тоже люблю его песни, он необычный и стильный

Kanye West - No chirch in wild

-Ну мне их дуэт с Джэем нравится, друг друга хорошо дополняют, - говорю я, выруливая с парковки.

-Ну что, куда поедем? Я и правда довольно голодна.

-А ты что любишь?

-Да я особо непривередлива если честно....поехали куда захочешь,правда. На крайний случай, если мне не понравится кухня, то в любом заведении можно заказать Цезарь

-Ты просто девушка находка, поехали на Арбате есть отличное место, я знаю хозяина, у них очень уютно и вкусно, думаю, Цезарь тебе не понадобится.

-Я даже на Ролтон в машине соглашусь.- смеется она.

-О, как....в Москве это редкость. Девушки довольно избирательны, привередливы и вообще...

-Я из простой семьи, отец воспитал во мне простоту и адекватность, меня бесят все эти загоны московские.....бабки, суши и бмв...

-Ээээээй, чем тебе бэшечки не угодили....? - говорю я, улыбаясь.

-Мне не угодили малолетки моего возраста, которые в них пьяные ездят и понтами людей глупых кормят.

-Мы явно подружимся, Ната, - говорю я улыбаясь, - но я то тебя не раздражаю?

-Ну у тебя бмв оранжевого цвета....вряд ли тебе есть дело до чужого мнения, поэтому скорее интересуешь, чем бесишь, - на этот раз она уже смотрит мне в глаза - ты только на дорогу смотри, а то будет бобо...

Вот такой вот диалог вечером в машине......не знаю, как вас....но меня она сразила наповал. Обычно поговорит особо не о чем и поэтому люди о хуйне какой то говорят......о собаках, о подругах, о музыке......короче ни о чем.......а тут мы сразу нормально так начали...это явно знак.

Меня начало расслаблять, я поймал ее легкую волну и утреннее настроение только улучшилось....
9
25 December 2012 в 17:10
845
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29