личный блог Sergi_Jeff

Ночные бутрики...

-Малыш, ты не спишь?

-Неа, - говорю я.

Мы лежим на боку, я обнял ее, но она каким то образом почувствовала, что я не сплю, хотя мы уже как три часа назад выключили телек и уже как два часа закончили "это самое"...

-А чего ты, маськ? - она поворачивается ко мне и проводит ладонью по моему лицу.

-Да ничего, Машута, просто не заснул еще, мне так хорошо с тобой, вот лежу кайфую.

-Мне тоже хорошо, котенок, но нам завтра вставать рано.

Да уж, вставать действительно рано, сначала я повезу Машу на ее работу, перед Новым Годом в офисе она накупила кучу подарков и вкусности, я решил, что она ни за что не потащит на метро, хотя она пыталась. А потом уже я поеду на свою работу.

Такая ситуация происходит каждый день в тысячах домов. Люди лежат вдвоем(кто то втроем или больше...) и разговаривают перед сном. Что то в этом есть. Вокруг темнота, редкие машины блещут в окне, ты видишь только силуэт человека....
Я вижу ее волосы, я чувствую, что глаза ее открыты, она гладит меня по волосам и щеке и смотрит на меня.

-Расскажи мне что нибудь, - у нее такой нежный голос, именно он когда сразил меня наповал.

-А что рассказать, я даже не знаю.

-Я вот раньше никогда ни с кем не разговаривала.

-Всмысле? А как?

-Ну я имею ввиду, что с тобой мы разговариваем постоянно, много и каждый раз разговор не похож на предыдущий...днем мы болтаем в вотсапе о какой то смешной чуши, фотки, лайки и так далее, в магазине, спорим, выбираем, фантазируем. Но когда ты начинаешь что то рассказывать, я слушаю не отрываясь, дело не в том, что ты хороший рассказчик и все такое......не знаю, мне очень интересно что было с тобой раньше, интересны твои мысли, интересно слушать тебя. Но в тоже самое время, ты как никто другой умеешь слушать. Я раньше даже бесилась...потому что не понимала, слушаешь ты или нет....ты не перебивал, кивал и продолжал слушать.

-Ну может просто нам интересно друг с другом,

-Ты просто Граф Ахуеть......."нам интересно друг с другом, потому что нам интересно друг с другом"......пять баллов.

-Ну блин, ну ты поняла. Мне тоже давно не было так спокойно, хорошо и увлекательно, как с тобой. Ты шутишь, ты имеешь свою точку зрения, ты много можешь рассказать нового для меня. Вообще, когда людям есть чему научить друг друга, то они как правило, очень сильно друг за друга держатся.

-Ну да, ты прав, - она так нежно целует меня одними губами...

-Блииииин, на кухне минералка и виноград, мимими, может?

-Да хватит уже, блин, мы поужинали, хватит точить все подряд то уже, обжора, - она щелкает меня по носу.

-Ну тебе жалко чтоли? Разговорила меня главное, а как разговор вести без закуски.

-Я тебя знаю, блин, ты потом будешь визжать и ссаться умоляя меня сделать бутербродики...

-Ты меня видишь насквозь, бутрики было бы супер, там сервелат мы купили, еще ольтерман, огурчики там на нижней полочке можно еще порезать, в микроволновку, а потом сверху листочек салат, мась. Ну это же просто ебануться ахуенно.

-Костя, я просто......я тебя ненавижу - говорит она...и встает.

Через несколько минут мы на кухне организовали совместное кулинарное шоу. Мы довольно смешно одеты, точнее одеты мы не совсем уж прям. На нас только трусы, но комичность картины дополняет то, что мы нацепили фартуки и смешные тапки в виде зверей.

Я аккуратно нарезаю маринованные огурцы, Маша режет колбасу(сервелат резать не стали, взяли докторскую, лучше для горячих бутриков) и сыр....потом мы аккуратно выкладываем бутерброды на тарелку, ставим в микроволновку и пока они готовятся, мы улыбаемся смотря друг на друга и целуемся.

Как же классно пожрать среди ночи, но самое классное, когда перед тобой сидит твоя супер красивая девочка в одних трусиках, уминает ночные бутерброды.....и вы оба хихикаете, смотря Спанчбоба на айпаде...

Я решаю заварить свежего чая.

-Машута, тебе зеленый или черный?

-А ты какой будешь?

-Зеленый хочу.

-И я и я, - гримасничает она.

-Слушай, я забыла тя спросить, а че за Надя вечно наши фотки лайкает и каменты с одними смайлами у тя оставляет. У нее проблемы с головой или с дикцией?

-Ухахааха, это ревность? - я смотрю на нее умиляясь.

-Это просто вопрос, - она отрезает еще один кусочек, - у меня в руках нож, ты в одних трусах, я вообще не понимаю, почему ты улыбаешься?

-Да блин, Маш, ну на корпоративе помнишь в ноябре я был. Ну там с ней пересеклись, она сама добавилась и все такое. Могу ее удалить и все такое.

-Да нет, что ты, пусть будет. Пусть лайкает, дура блин блондинистая. - она так смешно говорит когда жует.

Я смотрю на эту голосисечную маленькую девчонку, которая умудряется, говорить, ревновать и уминать непомерно большой кусок, щелкая по айпаду мизинцем при этом....

-Киса, а ты ревнуешь...

-Да иди ты, блин, специально нашел себе работу одни телки блядь. " Яяяяя, хочу творческуюработу....бла бла бла, хочу что то в журналистике" хуе мое....теперь понятно,ч его ты там хотел.

-Ну может и хотел я этого, но мы же не знакомы были. Может тогда и были такие мысли.

-Грязное животное ты, Костя, - улыбается она, - но ты, гад, мне нравишься......и вообще, объясни...каким образом мы вместе? Ну как я повелась на тебя?

-А я то откуда знаю, это ты себя спроси.

-Интересно, все твои девушки при первом взгляде на тебя думали....."бляяяя, вот мудак" или нет? - она начинает хохотать.

-Так, ты щас получишь, - говорю я прыская в нее водой из фильтра.....- но ты права, по моему все.

-Ахахахахаха, неудачник, - она смешно тычет в меня пальцем.

-Тебя не смущает тот факт, что после того, как они говорили такое про меня....они оказывались в моей постели довольно через короткий промежуток времени.........неудачник?

-Ах ты ж сука. Точно......значит ты им так мстил? Типа она тебя долбоебом назвала, а ты ее в туалете отпердолил, ага?

Мы смеемся, она забавно делает смешные голоса.
Мы пьем чай, я рассказываю, про новую задумку с мини фильмом, спорим(это естественно для нас), но решаем, что это должно прокатить, это интересно.
Потом читаем твиттер, смотрим инстаграмм и так далее (я уверен, что через сто лет в учебниках истории будут писать......"эту новость впервые увидели в твиттере"........."эту страшную весть принесла фотография в инстаграмм")

Маша жесткий тролль, я смотрю, как она жестит в коментах с какой то малолеткой, которая очень сильно пытается втоптать мой новый интернет-журнал в грязь......угараю, переодически целую ее в шею...

Потом, она моет посуду, я курю в окно, мы решаем, что надо бы прогуляться съездить куда нибудь а еще пожарить шашлыки на даче съездить....

Какое то время уходит на секс прямо на кухне, который плавно перетек в гостиную....и еще через некоторое время мы наконец засыпаем, чтобы проснуться (блииииииа) через два с половиной часа.

P.S. Не стоит всегда ждать грустной развязки или мутных событий или просто тяжелую историю....иногда случаются просто хорошие и теплые вечера без смысловой нагрузки. Спокойной ночи)
14
18 December 2012 в 03:11
854
2
Последний раз отредактировал модератор, 18 December 2012 в 10:25
2 комментария:
Vergil
#  Vergil.ЗАО  18 December 2012 в 10:44
Прочел на одном дыхании, хорошо написано)
1
EXTAS
#  EXTAS.ЮВАО  18 December 2012 в 15:36
Красава! С удовольствием прочитал!=)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29