личный блог Sergi_Jeff

Туда-сюда...

Не знаю, как так получилось, я вроде не планировал специально, не хранил эту идею всю неделю. И так далее.

-Вы такая красивая пара, прям загляденье, ты ее береги, таких девочек щас днем с огнем не сыщешь! - говорит мне на ухо подруга друга или кого то там.

Мы с Кристиной на Дне Рождении ее младшей сестры. Решили устроить праздник на семейной даче и созвали весь народ. Ну точнее девочки звали, я лишь помог с закупками, готовкой и транспортировкой(нет, точно, надо с них химчистку стрясти, это надо было так салон загадить, колхозники какие то)

Собрались рано, в три часа дня в субботу, типа культурное др, так все прекрасно, что мне хочется снять со стены отцовский карабин и снести себе башню. Странно, но такая идея посещает меня довольно часто....
И вот куча молодежи, золотой лоховни на браслетах, кольцах и айфонах, двое парней в Рей Бенах с простыми стеклами.....и боже, я из всех сил стараюсь не вникать в разговоры. Чтобы не сорваться.

В последнее время я не пью так много, как раньше, времяпрепровождение мне нравится. Я так сказать в серьезных отношениях и пару раз мы с Крис вскольз касались темы свадьбы. Она красавица, стервочка, умная, нежная(когда не хочет грубости)....в общем я влюблен наверное.
Мы вместе уже около года...но история не а наших отношениях....история ни о чем вообще....о жизни, скорее.
Так вот,я зарулем, поэтому я пью минералочку из стеклянных бутылочек...Ессентуки-17....просто верх вкуса, и я не стебусь. Слушаю народ, не выпускаю из рук телефон. Переписка с Игорем, это то, что спасает меня во многих жизненных ситуациях.....сейчас она примерно такова:

-Бля, я ебну щас кого нибудь, но меня назовут быдлом, ведь это воообщеееее
-Ты бы лучше трахнул кого нибудь.
-Мне кажется Крис будет против.
-А ты с ней, чтоли?
-Мудила...я на др ее сестры без нее приехал по твоему? Я вообще здесь только ради нее, попросила вместе поехать.
-Ну и че там, телки норм? У нее сестре скока?
-21
-Ууууууу, там няши наверно, да?
-Ага, пандора, сваровски, хуевски, айфонски, все друг друга фоловят и лайкают....и луки луки луки...
-Ебать ты сленг знаешь...
-А сам то в инстаграме, развел "Моя история счастья"
-Так, никакого стеба, у меня серьезные фотки.
-Короче, убей меня, я реально не могу сидеть тут. Покурить пойти лень...из стола вылезать сто лет...пью минералку, хочу в мск.
-Да не ной ты. Чего ты такой хмурной. Щас вот расстроишь Крис...

И тут я вспоминаю про то, что Кристину жутко бесит когда я глупо хихикая тычу пальцем в телефон, не обращаю внимания ни на что. Смотрю на нее, а она..........вот бля......она смотрит на меня в упор( ну еще бы, она сидит рядом, мудак) и шепчет.

-Спасибо, Саш.

-Кис, ну чего ты, я щас уберу.

-Сидишь как дурак, ни с кем не разговариваешь.

Бляяяяяяя, как же меня бесят такие предъявы. Ну вот что я должен делать? Вскочить на стол, сказать парню слева...."Эй, ты, мудень, играй музончик, сейчас я буду всех неебаться веселить" так чтоли?
Но я сдерживаю себя, ставлю моб на блок и кладу его на колени Крис. и Собственно говоря вклиниваюсь в разговор.....вещает один из парней.......кардиган серый,одна штука, синяя рубашка,одна штука, белый тонкий галстук........я не вижу под столом, но уверен, что там синие замшевые ботиночки, под рубашку. Стильно.....но......СЕЙЧАС ДЕКАБРЬ, ДИБИЛ, ОДЕНЬ КУРТКУ, А ТО МАТЬ ЗАРУГАЕТ!!!

-Блин ну новый Рейнж, это вообще провал....круглый такой, непонятно. Вот у меня самый я считаю правильный кузов, классика.

-А какой движок? - я стараюсь быть крайне участливым, хотя еще пару часов назад спалил, что на жопе рейнжа надпись supercharged....то бишь 500 кобыл.

-Ой, там полный фарш вообще, наверно самый мощный. - он так закатывает глаза, что я прям в краску впадаю.

-Ну на него налог вообще большой, да? - я говорю закуривая прямо за столом.

-Да пофиг, главное это статус, а налоги это для лохов. - он улыбается и тоже закуривает.

В голове криминально ужасные мысли...но озвучивать их я не буду, так как Крис уже сильно надавила мне на ботинок.

Господи, как же я рад, что у меня не было таких вот кретинов среди друзей и знакомых. Нас с самого детства не впирали "понты за счет папаши". Даже самая отмороженно глупая девушка за столом понимает, что рейнж папин, что он выпрашивает его на каждые выходные, потому как папу возят по выхам с водителем. Как он парится насчет того, что вливает в машину нормально так бабла. Парится потому что папа выдал 20 штук, а рейнж сожрал уже пятерку....."и как веселиться на 15ку?"
Я совсем грустнею, потому что из наших ровесников тут только Крис, я и парень ее сестры. Нормально брутальный бородач, но он настолько свирепо молчит, накатывая одну за одной стопку....что мне кажется он сожжет этих детей ночью.
Я наклоняюсь к Крис...

-Тебе реально интересно вот это все? Это же пиздец.

-Ой, а ты у нас такой прям ваще правильный, крутой и самостоятельный...- при этом она смотрит на меня такими холодными глазами, что я даже не представляю.....было ли чтото теплое между нами.

-Ты чего?

-Ничего, в последнее время ты невыносим.

-Дай мне выйти. - я говорю ей и не дожидаясь реакции перелезаю через нее и еще двух телок.

-Ой, Сашка, как резко вскочил, - хихикает Надя(сестра), - ты куда?

-Блевать, ребят, минералки обпился, пойду блевать, - говорю я серьезным лицом и разворачиваюсь валю на выход из дома, зная, что почти вся компания закатила глаза, может кто то даже сфотал меня и выложил в инстаграм с подписью "бывают же мудаки"

Накинув пуховик я иду к стоянке, пикаю ключом, сажусь за руль и включаю мотор. Пока мы заседали снег запорошил все окна и я решаю очистить, заодно движок прогреть....

"Самый мощный наверное....." пидор бля мелкий....-говорю я вслух, доставая из багажника щетку, начинаю смеяться.....смешно сказал.
И тут ко мне подходит брутальный бородач, парень сестры.

-Да ладно, не сердись ты так. Они же молодняк, повзрослеют еще.

-Да хуй там. Такие как они так и живут, пока не сдохнут. Ни хуя не знают не умеют и не хотят....на хуй чего то делать если рейнж уже "саааааамый мощный"....парад уродов малолетних.

-Ну в этом ты прав. Кристина там сидит как ни в чем не бывало.

-Такой стиль, чувак. А может ничего и не бывало, какая уже разница.

-Всмысле?

-А всмысле.....надоело. Заебало......конец, алес, аля улю, - говорю я остервенело стирая снег с лобовухи.

-Да лан, вы расстались?

-Я ж не в пятом классе. Просто все, поиграли и харош.

-Вы так круто смотрелись вместе, блин.

-Ой, ну не начинай ты эти бабские песни. Мы что ботинки с брюками, что смотреться вместе. Найдет себе ебаря, чтоб не напрягал, и норм.

-Да ты в гневе чувак. Любишь?

-А это разве важно в наше время?

-Мдаааа, ладно, Саня. Если что, номер мой знаешь, звони. Хороший ты парнеь, не пропадай.

-Хорошо, Никит. СОжги этих малолеток заживо в рейнже. - улыбаюсь я.

-Заметано, - смеется он.

Дорога домой прошла как то туманно. Я щелкал песни, много курил и давил на гашетку...фары разрезали трассу, машины уступали место более крупной.....и вот Москва.
И вот самое ужасное....остаться спать в нашей квартире не хочется. Мы живем вместе в квартире которую я снимаю на фрунзе(дешевле было бы убить какую нибудь бабушку и въехать в ее квартиру)

Я заехал, свалил в чемодан вещи, первые которые попались под руку.....взял гитару, которую подарил Игорь с надписью....."Мой друг, лучше всех играет блюз"...ахуенный подарок. Взял из бара много бутылок, сложив их в бумажный пакет. Сборы продолжались где то полчаса. Все это время мой телефон не издал ни гудка......

Потом я сел за стол на кухне...в ботинках и пуховике...взял лист А4 и ручку.

"Спасибо тебе за все"......зачеркнул........написал "Пока, удачи тебе во всех делах и начинаниях."

Сидел и думал. Раньше бы я написал огромное послание о том, как я благодарен ей за то, что она была со мной это время, как я люблю, как буду горевать и все такое. Огромное такоей слезливо правдиво пиздатое письмо.....а я это умею........
Но сейчас....даже эти слова я еле выдавил из себя. Людям вообще мало нужны слова.....любые. Хорошие быстро забываются.....плохие держатся в памяти очень долго....только для того, чтобы когда нибудь трахнуть тебя ими.
Поэтому не стоит говорить или писать что то хорошее тому, кого ты больше не увидишь.....того без которого тебе будет плохо............не стоит говорить хорошего.......просто не говори ничего плохого и всё......тогда ты останешься нормальным парнем.

Я кладу ручку, гашу везде свет и закрываю дверь. Ну вот вроде бы и всё. Как же быстро это случилось.......наверное опыт, полученный мною за всю жизнь научил.........не тяни резину, мальчик, если чувствуешь, что пиздеца не избежать.........резать надо быстро и одним движением.....и потом не пытаться сшить........шов всегда останется швом.

-Алло, Гарик, ты где?

-На даче, а шо?

-Можно я у тебя посплю сегодня-завтра?

-Ого, посрались все таки?

-Нееее, братиш, всё. Уехал, вещи собрал и вот сижу довольный как мудак в машине с чемоданом.

-Нееее, у меня дома нельзя, только на дачу, только ко мне.

-Бля, я щас только сотку отмотал, и опять 70 км к тебе пилить.

-Слышь, не ной,а. Ты зачем 600сильную машину купил? Педальку нажмешь и долетишь по бырому.

Спустя сорок минут я въезжаю на парковку дачи Игоря. Паркуюсь и выхожу.

-Ну и чего ты так резко?

-А что....надо было потянуть время? Месяцев восемь, да? Знаем, проходили. Ты же знаешь чем кончаются такие отношения...

-Ну а ты уверен, что тут тоже самое?

-Да....я настолько ебнутый мудак, что меня просто ужасно тянет вот на таких девушек....

-Ой, ну харош, запел тут свою песню, разошлись и ладно. Не переживай. Мясо будешь, мы шашлык сделали с Настей.

-Шашлык с Настей? Ни разу не пробовал.

-Смешно, что пиздец. Опа, ты гитару захватил, да? - игорь заглядывает в салон.

-Есесна, этож твой подарок, она так звучит, класс.

-Ну вот бери ее. Поиграешь, попоем в караоке...соскучился по даче, то?

-Ну еще бы. - говорю я, и мы идем с Игорем обнявшись по дорожке в дом.

Спать мы легли под утро....телефон так и не позвонил.
12
14 December 2012 в 01:39
942
2
Последний раз отредактировал модератор, 14 December 2012 в 13:47
2 комментария:
CX700
#  CX700  14 December 2012 в 10:19
Завораживает)))))
0
zakharov102
#  zakharov102.Games  16 December 2012 в 20:15
потрясающе))))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29