личный блог Sergi_Jeff

Нескучный сад...

Жесткий выдался денек, точнее он еще не закончился, но мне уже совсем невмоготу. С самого утра я торчу в офисе, потому что нужно написать огромное количество писем, согласований и прочей бумажной хрени. Телефонные звонки уже разъели мне уши.

Знаете, бывает такое настроение, когда хочется всего.

Сегодня пятница, погода сойдет, я могу и хочу успеть везде...хочу встретиться с подругой, пообедать, потом пойти в кино с сногшибательно красивой, но очень недоступной знакомой, вечером я хочу повидаться с друзьями, а желательно и сорваться в ночь куда нибудь. В общем жутко хочу все успеть.



Но в первую очередь, я хочу шаурмы, обязательно с луком, запить все это оранжевой фантой. Ужас, правда? Ну вот такая у меня мания с детства....нет, дело не в том, что я на мели или не могу себе позволить пообедать в ресторане или кафе. Нет, как бы вкусно там не готовили, для меня нет ничего лучше, чем, сесть в машину, включить радио, желательно Маяк, там бывают интересные темы( это не заказная реклама).....развернуть горячую шаурму (самая вкусная пока на Ленинском.....вот это уже реклама, Рудик, должен будешь).....открыть ледяную фанту и сидеть хрумкать всю эту прекрасную гадость, наблюдая за прохожими.



Я по обычаю сослался на срочные встречи, поручив бумажки помошнице и с радостным лицом свалил из офиса. Вышел на улицу, пикнул ключом, рыкнул мотором и выскочил на трешку, благо офис мой находится в Омега Плаза, удобно блин. Мгновенно долетел до Ленинского, отстоял очередь, очень переживая за машину, потому что припарковался я как клинический идиот.

И вот наконец я сижу, обложив себя салфетками, стараюсь аккуратно есть это чудное гадство, и вижу такую каритну, точнее я вижу девушку, которая топает по площади Гагарина. О ноги....точнее боги.....нет, все же ноги. Во первых у нее очень необычная походка.....нет она не эпилептик и все такое, нет....просто глаз невозможно оторвать. изумительные ножки, обтянутые в юбку до колен, мини ковбойские сапожки, короткая кожаная куртка поверх белой рваной майке с принтом Элтона Джона.
Она идет втыкая в телефон.....я готов проколоть себе колесо, то точно айфи. Ну да ладно.

Вы когда нибудь испытывали такое.....тебе жууууутко нравится девушка на улице, но ты так сыкуешь подойти, что просто стоишь и улыбаешься, как идиот. Божечки, я сижу в машине метрах в 60ти от нее, а у меня щас сердце уже выскочит. Ну чтож, надо попробовать Костик, сколько можно снимать непонятные тела по ночам, платить путанам,( госопди, лишь бы бабушка, не прочитала) и вести себя аморально. Быть может она студентка, быть может Москва еще не сильно ее задела, может это она?

Я выхожу из машимны, чувствуя, как начинают дрожать ноги. Блин, чтож такое то...нужен виски.
Девушка на мое счастье встала около палатки с орешками, там огромная очередь, у меня есть немного времени.
Интересно я успею выхлебать пол бутылки Джека, котоорыый лежит в багажнике , а потом уже вальяжно подкатить к ней с кеакой нибудь инфернальной хуйней в моем стиле? Думаю вряд ли.
Один мой знакомый как то сказал.....если тебе предстоит что то сыкотное или ответственное....меньше думай, начинай сразу делать, лучше всего выйдет.

Я вдыхаю воздух и иду по направлению к палатке, подумав, что тоже хочу орешек. Вот так вдуматься, я по любому старше ее, у меня были разные дамы и много ситуаций, чего я так боюсь то? Может в этом и есть проблема нашего времени. В он лайне мы все такие супер мачо, ругаемся, или огрызаемся на кого то бесстрашно......в жизни нужно всего лишь 5 секунд и один удар, чтоб сбить спесь.
С девушками мы крутые либо под алкоголем, придумывая истории делаем из себя тех, кого они хотят видеть. И уж ни в коем случае не показываем себя настоящего.
Мой друг полгода плел своей девушке историю себя. Сделал вид, что он этакий творческий парень, который пишет музыку, страдает от творческой импотенции и все такое.....и она свалила....
ЧЧерез месяц она узнала, что он хороший юрист, работающий в крупной компании, а Ауди А7 он купил сам, а не у папы взял, как он ей врал. А музыкой он не может заниматься, потому что на его ушах еблись шестеро пьяных медведей....нет она не вернулась к нему....она просто перестала верить в сказки, а он ушел с головой в работу.

Так вот....пока я иду, думаю, что стоит хотя бы раз подойти и не придумывать себе новый образ.....хотя с утра я разговаривал с кошкой на манер Тима Рота из сериала "Соври мне"....

Я подхожу к ней, слегка касаюсь плеча, чем вызываю ее удивление. Она поворачивается, вынимает наушник.....опа, точно, айфи.ю...колесо не надо прокалывать.

-Да?

-Привет, увидел, как ты идешь через площадь, решил познакомиться, так уж понравилась, что не устоял, но было страшно...

-Я так плохо выгляжу да? - она мило улыбается.
(О боги, у девочки есть ЧЮ......это шикарно....девушка без чувства юмора......это.....это пиздец)

-Да ужас просто, просто ужасно выглядишь.

-Это все наркотики, разнузданный секс, бессонница и паранойя, - она улыбается еще шире.

-Костя, - я глупо протягиваю ей руку.

-Катя, приятно познакомиться, я вот решила орешек купить.

-Ты учишься чтоль тут?

-Ага, текстильный университет, рисую там.

-Один мой знакомый его закончил.

-И как? Какой факультет, хорошо устроился?

-Неплохо, да...толи в психушку его определили, толи спился, слухов много.

-О как, повезло парню, но думаю дело не в инсте. А ты где учишься?

-Я? Спасибо за комплимент, но я уже сове отучил....работаю на ниве строительства.

-Хорошая сфера, перспективная.

-Слушай, Кать, какие у тебя планы? Сегодня пятница, давай сходим куда нибудь, поужинаем где захочешь?

-Константин, это свидание будет?

-Еще какое.

-Тогда я согласна, все равно планов нет, а с тобой я думаю будет весело.

И вот я завожу ее домой, жду внизу, пока она переодевается. Она похвалила мою машинку за разгон и дикий цвет, чем влюбила меня в себя навеки.
Вот такая вот пятница.......пару часов назад я еще жрал шаурму, запивая Фантой, одиноко озираясь по сторонам, а сейчас я уже еду в сторону центра с Катей, которая рассказывает мне про институт, подруг и все такое...я мало ее слушаю, потому что только улыбаюсь и цвету от радости.

Чуть позже мы сидим в ресторанчике в Парке Горького, кушаем, она пьет мохито, я сок(еще не решил оставлять ли машину или нет) Потом гуляем, я рассказываю про себя, про родителей, про свою дымчатую кошку. И как наступает тот момент, когда ты понимаешь, что вот сейчас уже можно ее поцеловать? Я не знаю, я просто останавливаю ее и притягиваю к себе, мы целуемся без лишних слов....у нее измительные губы.

Моему счастью нет предела, я решаю что машина остается тут.....мы возвращаемся в кафе, решая отметить это красным игристым Руинитом. Сидим, болтаем, хохочем, переодически я беру ее за руки.

-Слушай, я скоро в отпуск, думал куда лететь и с кем, с друзьями не получается вместе. Поехали вместе?

-Костя, вот так сразу?

-А что такого? Чего тянуть то?

-Акуда ты хочешь?

-Шри-Ланка, хочу туда. Там знакомые есть да и место не попсовое.

-У меня нет столько денег, это все таки не Турция...

-Ну да.....хуево быть тобой, - говорю я и начинаю улыбаться, - глупая, причем тут твои деньги, я же тебя прриглашаю.

-Это похоже на дорогой экскорт. Ты снял девочку, молоденькую студентку и вот так запросто увозишь ее за тридевять земаль....пошло как то. В Москве всё так делается?

-Нет, не всё.....хотя нет....всё! Кать, да расслабься ты, я просто торопыга и не умею выжидать и все такое. Ты мне очень нарвишься, вот я и предложил без задних мыслей.

-Ну а как же постель?

-Что постель?

-А вдруг у меня огромный черный член, что ты будешь тогда делать?

-Думая я поселюсь в местной психушке тогда. Но мы можем проверить наличие члена у тебя?

-И у тебя.......тут рядом Нескучный Сад,

-А ты не монашка, Катюш, ну что пошли, извращеночка, посмотрим, чем тебя господь наградил.

Спустя 15 минут, мы трахаемся около дерева. Место наиболее закрыто и вероятность кого то встретить чертовски мала, поэтому Катя позволяет себе немного постанывать, она облакотилась ручками на дерево, а я думаю.........вот и еще одна светлая влюбленность разбилась о запах презерватива и вина......Вчего пару часов назад я порхал от счастья....она такая светлая, неиспорченная...с ней может быть тепло.....
Но сейчас она стоент прислонившись к дереву, впустив в свои святые места парня, котрого знает полдня.....
Либо ангелы у нас испорчены.....этакий брак сверху. и это нормально себя так вести.
Либо у нас эпидемия....Москва поражена болезнью Болезнь быстрого доступа......Ну как скажите девушка так быстро раздвигает ноги, а потом делает вид что ничего не случилось, едет домой, разговаривает с парнем по мобильнику и живет дальше. Жесть и ахуй.
Кончить я так и не смог.

Спустя какое то время я расстроено сижу на траве, рядом с Катей.

-Блин, я думал что это начало светлой влюбленности, что ты такая свтелая и милая девочка. Но после этой лесной истории, всё встало на свои места.

-И что? Я типа шлюха, ты пьяный мачо, или что?

-Ну типа.

-Костя, мудачок ты....ты не думал, что ты мне безумно понравился, что я захотел а тебя и не хочу теперь отпускать. Ты не думал, что иногда желания можно исполнять сразу, без тупого ожидания.

-нет, таккого не бывает.

-По моему тебя очень много и часто имели в прошлом. Затрахали так, что ты не веришь ни во что. ни в плохре ни в хорошее. Расслабься, мальчишка, я не стала хуже или лучше. Я та девочка, которой сейчас очень хорошо и тепло. Поедем отсюда, застудимся еще, придумаем что делать. Знаешь Кость....ты просто забыл, что это такое когда любят тебя.......ты просто всегда любил сам.......но в ответ видимо получал хуетень на блюде.

-Может быть...

-Да улыбнись ты уже.....трахнул миниатюрную брюнеточку в лесу и сидит весь такой Хью Грант мать твою грустный. Улыбнись и купи мне мороженку.

Я улыбнулся, мы встали и пошли по тропинке, я накрыл ее своим пиджаком.
Может она и права.......может мы иногда путаем блядство...во светлой влюбленностью.....может нам просто перестать постоянно ждать удара? Может стоит улыбнуться и укрыть того с кем просто хорошо.....
12
28 November 2012 в 15:06
5306
3
3 комментария:
bukashechka
#  bukashechka.VB  28 November 2012 в 16:26
с возвращением! :)
0
Илья_626
#  Илья_626  28 November 2012 в 17:00
Минаев:) The Тёлки:))
0
Skromnyashka
#  Skromnyashka.САО  29 November 2012 в 00:43
И вот оно настало)))))с возвращением))))ждем новинки)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29