личный блог Sergi_Jeff

Их глаза.

Я сидел и допивал свой кофе, встреча прошла успешно и очень скоротечно, я брал интервью у одной представительницы отряда офисных королевских насекомых, точнее у топ-менеджера одного из банков нашей столицы.
Бизнес-леди вечно спешат и курят ментоловые,я не стал долго ее мучить, тем более она оказалась непробиваемой дурой, а чувство юмора умерло в зародыше.
Так вот я сижу в Инвино, допиваю свой кофе, решаю покурить и валить отсюда. Но замечаю эти глаза.

Тёмнорусая девушка сидит с подругой, скорее всего сокурсницей и активно жестикулирует. Они пьют капучино из высоких кружек, и едят сливочный тортик, стандартный набор. На столе белый 4g и точно такой же черный, две пачки Парламента и ключи от машины, судя по очертаниям ключа, то это от Форда.

Я ловлю себя на мысли, что уже докурил, но продолжаю смотреть на неё. И мне даже хочется, чтобы она заметила мой интерес. Она замечает.

Сначала она отводит глаза, делает легкое раздражение на лице. Я продолжаю наблюдать, не скрывая этого. Когда она второй раз смотрит на меня, я зачем то улыбаюсь, она тут же отводит взгляд.

И вот они начинают собираться, я начинаю молниеносно придумывать предлог, чтобы познакомиться, ничего не приходит в голову. Так это сложно во вторник, в 11 утра, по трезвому познакомиться с красивой девушкой, не так ли? Да еще и когда рядом ее страшная подруга. Черт.

-Привет, а какие у нас сейчас пары? - говорю я и чувствую, как лицо покрывает красным слоем несмываемой краски.

-У нас логистика, а у вас пары закончиться должны были лет пять назад. - она говорит это, без раздражения.

-Если честно, то я не знал, как подойти к тебе, вот решил сморозить такую глупость. Саша.

-Необычный ты, Настя, это моя подруга Света.

Света раздраженно кивает мне и говорит.

-Насть, я тебя в машине подожду тогда.

Я готов подпрыгнуть на месте, слонопотам ушел прогревать Форд, а мы остались вдвоем, и она не уходит.

-Ну что, Саша, молчишь?

-Насть, давай ты на логистику не пойдешь, тут рядом Пушкинский, сходим в кино, посидим потом где нибудь пообедаем, или просто прогуляемся?

-Так сразу?

-Как то так.

-Хорошо, сейчас скажу Свете, чтобы ехала одна.

Она возвращается через минуту и улыбается.

-Светка дала мне газовый балончик, потому что по ее мнению ты "урод какой то отмороженный".

-Милая она у тебя, Светка то! - говорю я, и мы вместе смеемся.

А вот и он, тот день, я давно ждал, когда же мне улыбнется такая возможность, я снова перестаю узнавать себя, но не хочу сейчас думать ни о чем, кроме Насти. Странно, но я не размышляю о ее белье или стрижке на лобке. Мне очень хочется взять ее за руку, но это уж совсем дико будет выглядеть.

Мы сходили в кино, прогулялись до Охотного ряда, посидели в Шоколаднице, я бы назвал наше поведение сдержанным. Я хоть и рассказывал ей разные истории, она смеялась, но я чувствовал, что мы сдерживаем себя, ну чтож, так и нужно наверно.

-Где ты живешь?

-А что?

-Я отвезу тебя.

-У тебя есть машина?

-Такси, мы возьмем такси.

-Саш, это глупо, в будни днем, когда никуда не спешишь брать такси. Я сама прекрасно доеду.

Я сразу расстраиваюсь, она не хочет говорить, где живет.

-Ну чего ты насупился сразу? На Чонгарском бульваре я живу, около Каховской.

-А когда мы увидимся? Давай в пятницу?

-Ближ к вечеру?

-Да! - говорю я, и представляю, как привезу ее в какой нибудь Скай или Симачев бар, где мои закадычные друзья обкатывают новых дам сердца, потом мы пойдем всей толпой и запремся в одной кабинке, выпотрошим два конверта на всех, а потом я закажу ей тройной Чивас и буду рассказывать анекдот про кальмара, а Игорь будет говорить мне, что она непременно чемпионка минета в такси.
Меня бросает в дрожь.

-Давай, а что делать будем?

-Что нибудь придумаем, Насть, мы обязательно что то придумаем.

Мы опять же сдержанно целуемся в щечки и она исчезает в метро "Китай-город". Я закуриваю и решаю отправиться в какой нибудь бар, заказать виски и посидеть в наслаждении от нашей встречи.

Проходят дни, недели. Я уже познакомил Настю с ребятами. Для нее они - акулы бизнеса и очень серьезные люди.
"Бараны, никаких дорожек и разговоров о наркоте при ней, прошу вас!"
Ребята выглядят очень прилично, мы все играем спектакль ради нее одной. Когда я провожаю Настю домой, потом возвращаюсь обратно, то тут уже мы становимся обычными и нездоровыми.

Мы уже целуемся, но пока что непошло. Я не трогаю ее за задницу в процессе и не шепчу всякую пошлую ахинею, не кладу ее руки себе на промежность. Нет, мы целуемся, как в дешевых фильмах о любви. Романтично, блядь. Долго так я не смогу.

Наконец, в субботу, вечером мы сидим в Чайхоне и общаемся в большой компании, моих крайне воспитанных и приличных друзей. Она пьет коньяк, пьет его красиво и правильно, по чуть чуть, глоточками, не то, что мы, наливаем его в ведра и пьем, как сок яблочный, но это только на даче. Сейчас я за рулем и мучаю себя чаем, смотрю на всех остальных, осоловеловеселых.
Наконец, Настя наклоняется и говорит мне на ухо.

-Саш, поехали ко мне, я хочу побыть вдвоем, а еще я хочу вместе в ванной полежать.

-Да, поехали скорее.

Мы улыбаемся, целуемся и прощаемся с ребятами. Игорь подмигивает мне. Я кладу на стол несколько купюр и мы убегаем. Как школьники бежим по ступенькам, прыгаем в машину и я несусь в сторону Каховки.

-Мама уехала к своему хахалю, поэтому квартира в нашей полном распоряжении.

-Насть, вообще то мы могли поехать ко мне, туда мама приезжает только по праздникам, там нам бы было спокойнее.

-Для меня очень важно, быть с тобой у себя дома, это психология такая, если хочешь. Не запаривайся, я хочу чтобы первый раз это случилось у меня дома.

-Ты так говоришь, как будто мы едем тебя кодировать.

-Скорее раскодировать, милый.

Я утапливаю педаль в пол и мы несемся на бешеной скорости, она делает громче музыку, в колонках играет Игги Поп, она поет вместе с ним.

Я не помню, как мы оказались в квартире, наверное потому что все это время я целовал ее и не видел ничего вокруг.
Не хочу описывать, что было дальше, потому что сам снова захочу, потому что вы захотите тоже, и нам будет неудобно сидеть на месте, так что не будем дразнить друг друга. Скажу лишь одно.

Она извивалась и кусала меня за нижнюю губу, у нее намолка спина, грудь, ноги, волосы стали влажными. Мы не могли отлипнуть друг от друга, я не могу назвать это сексом, это что то другое, что то очень вдажное и горячее. Когда мы достигли предела наслаждения, то долго лежали, громко дыша и обняв друг друга.

Вот так, я стал папой.......ээээээ, поверили? Нет конечно. Так мы переспали, наконец то, я снова такой весь из себя веселый и сумашедший. Жизнь идет своим чередом. Настя стала моей официальной пассией, я забираю ее из института, отвожу домой, мы ходим в кино, на концерты, в клубы. Но не все клубы я посещаю с ней, надо же оставить немного мест, куда можно завалиться с Игорем, Димой и кучей любительниц "хорошо и душевно отдохнуть".

Настя - официальная девушка, я официально вернулся к цинизму, но она все таки милая, надо отдать ей должное. Я даю слово, что первые два месяца, я как будто любил ее, был влюблен, или что то типа того. Но потом......всё как всегда вообщем, как то так. Неважно. Главное, что Настя во мне души не чает, часто улыбается, нежно целуется и часто кончает, успех на лицо.

Мы ездили на дачу к моим родителям, где Настю долго мучили вопросами об институте и обо всем подряд. Бабушка наверно решила взорвать ее, ибо еды в Настю она засунула тонну. Потом я играл на гитаре, мы делали шалык из баранины и пили коньяк. Потом я вышел покурить, подошел отец.

-Ну ты как? Она очень хорошая, красивая и неглупая.

-Пап, не знаю, как то я в раздумиях.

-Да ты вечно думаешь, а потом всё по новой. Не знал, что когда то скажу это, но сынок, уже пора бы нам и поняньчиться с внуками, а тебе пора перестать скакать как олень везде, где только можно и нельзя. Вам с Димой и Игорем, пора бы опомниться, а то вы по моему до сих пор на первом курсе.

-Паааааап, перестань, все устаканится, обещаю.

Он хлопает меня по плечу и уходит обратно в дом, где Насте показывают фото. Эта традиция никогда не умрет, я уверен.

Однажды днем в среду мне приходит смс.

"Сашк, к твоим мы ездили уже, я хочу познакомить тебя с мамой. Сегодня у нас ужин. Она готовит. Жду после пар тебя и поедем."

Вот блядство, точнее нет, это конечно нормалии нормальных отношений, но для моего извращенного понятия счастья, это не круто. Слишком уже все быстро происходит. Игорь будет ржать и спрашивать, как ее мама выглядит, а потом предложит отвезти их обоих в загородный дом и снять фильм. "Дочки-матери" или что то такое.
Я начинаю думаю, как отмазаться, но понимаю, что если не сегодня, то когда это случится, лучше сейчас отмучиться и дело с концом.

Вечером мы паркуемся около ее подъезда. Я купил цветы, переодел в офисе рубашку, выгляжу, как хер знает кто, слава богу уже темно и никто меня не видит, какой напудренный-гомик-извращенец.

-Малыш, ты так прекрасно выглядишь, ты у меня такой симпотяга, и рубашка ахеренная.

Она чмокает меня в нос.

-Спасибо, Настюш.

Гадство. Мое настроение далеко от хорошего, я хочу курить, я хочу свалить, я хочу чего угодно, только не сдержанного ужина втроем. Когда телевизор специально поставлен на mute, мне задают много вопросов, мы слышим звяканье приборов друг друга, и едим, мы постоянно едим, как голодающие с Поволжья.

Открывается дверь и меня ударяет током, раздрядом в двести тысяч ватт.....ноги подкашиваются, но я стою. Мне кажется меня сейчас стошнит. Держись, Сашка, все будет хорошо, как то так.

-Знакомься, Саш, это моя мама.

-Здравствуйте Александр, Карина. - говорит она у нее трясутся уголки губ.

Сейчас должна играть Каста, и почему я думаю про Касту в такой момент. Боже, это Карина. Мы сразу узнали друг друга. Прошло десять лет, десять долгих лет.

Тогда у нас был роман, мы скрывались от ее мужа, сплавляли маленькую дочку ее родителям м пытались трахнуть друг друга везде, где только можно и нельзя.
Но расстались мы совсем уж нехорошо. Расстались мы тяжело, мы стали ненавидеть друг друга, наверно мы даже любили, но потом наши чувства разбились и мы затаили злобу.

И вот она стоит передо мной. Прошло десять лет, а она все так же изумительно выглядит, всё та же небольшая грудь, но я еще помню, что ее формы всегда тянули меня. Карие глаза с отливом, волосы распущены, она надела платье.

Спокойно, Сашка, у тебя есть друзья, всё хорошо, если что подлетят на тачилах, окружат подъезд, будет перестрелка, как в Леоне Бессона, финальная сцена, перед подъездом стоят три машины, мои ребята целятся на дверь, кричат, неспокойная обстановка. Я иду весь такой окровавленный и обязательно небритый, еле передвигаю ноги, а сзади идет она, уже в деловом сером костюме, и стреляет мне в спину, я падаю, но перед смертью вручаю ей трусики ее дочери.

-Тебе привет от Насти.

Она кричит

-Нееееееееет!!!!!!

И Игорят сносит ей башню из 12го калибра.

Я возвращаюсь в этот мир, я уже на кухне, Карина накладывает мне пюре, мясо, поливает соусом. Ничего себе меня понесло, но сцена и правда сильная, надо будет запомнить.

-Саш, расскажи про работу, кем работаешь? Настя говорила, что что то связано с журналистикой.

-Я редактов журнала СМС, обычная работа с необычным графиком, Карин, ничего святого и интересного.

-Ты стесняешься своей работы?

-Нет, я вас стесняюсь.

-Ради бога, давай на ты, мы по моему ровестники.

-Что то вроде того.

Разговор идет, а Настя молчит, мы с Кариной не виделись десять лет, я уверен, что она зажала нож под столом, и готова пырнуть меня, только ждет момента. Наш разговор идет, но Настя тут не причем, она сейчас лишняя.

Мы покушали, попили чаю, я пытаюсь свалить и больше никогда тут не появиться.

-Так, Насть, иди гулять с Джерри, Саша поможет мне помыть посуду. Саш, ты у нас сегодня оставайся, чего ты поедем на ночь глядя.

-Спасибо, но мне нужно домой, там еще дела в просторах интернета.

Настя закрывает дверь, я чувствую, как колотится сердце. Блин, ну почему я не купил ТТ у знакомого бандита, которые говорил.

-Сашок, возьми Татошу, с ним по жизни спокойнее, не пожалеешь.

Я тогда посмеялся и тактично отказался. Сейчас бы я пафосно стрелял бы, у ТТ отличный звук выстрела.

-Ты блядь ахуел чтоли?

-ЧТо? Я не знал, что это твоя дочь.

-Мудак тупой, не мог вспомнить, где я живу. ТЫ бля в своем уме, она моложе тебя вдвое.

-Это ревность?

-Придурок блядь.

Она кидается на меня с кулаками, я успеваю схватить ее за руки. Она все равно пытается толкаться и бить меня ногами.

-Видеть тебя не хочу, баран, чтобы я тебя больше не видела. Пошел на хуй, мудак.

Я молчу и продолжаю держать ее нападки. Я понимаю, отчасти, она права. Надо лишь помолчать и подождать, она устанет и успокоится.
Проходит пять минут, она толкается в последний раз и уходит на кухню.

-Саш, уезжай, не звони больше никогда Насте. Я ей обьясню, переживет она и все будет хорошо. Уебывай, Саш.

Я начинаю колебаться. Мне хочется побыть занозой в жопе у Карины, а еще хочется свалить отсюда, Игорь все равно предлагал тюненую блондиночку на пробу взять.
Возвращается Настя. Шепчет мне на ухо.

-Останься у нас. Прошу тебя.

Я остаюсь. В эту ночь я засыпаю улыбаясь, чувствую, как в соседней комнате скрипит зубами Карина. Спокойной ночи, брюнеточки, с вами я пропаду, но не когда не брошу увлекаться вами.

Утром я отвожу Настю в институт, по пути мы тормозим в закоулке, она садится на меня приспустив юбку. Я выкидываю презерватив в окно, мы продолжаем движение, курим.

-Как тебе мама? Ты ей вроде понравился!

Еще бы, я так ее трахал, что она рыдала потом в трясучке.

-Она прикольная, мне кажется тебе повезло с мамой. А папа?

-Развелись, десять лет назад. Ушел к какой то сучке.

-Прости, я не знал.

-Да пофигу, хорошо, что он не с нами живет, маме так лучше.

-Ну одной жить тоже, знаешь ли.

-ДУмаю она не потеряется, ты ее сиськи видел?

О, даааа, я не только видел, но и кусал/целовал/дергал/мацал и др.

-Нааааасть, это же мама твоя. Но грудь у нее отличная.

Она выходит из машины и идет ко входу, я смотрю на неё.

"Прости меня Насть, ты хорошая девочка, но мне не стать хорошим."

Я разворачиваюсь, звоню Вере-секретарше, говорю, что на встречах весь день и отключаю телефон.
Я опять еду на Каховку. Карина дома и не ушла на работу. Я уверен.
Поднимаясь в лифте, я зачем то проверяю свое дыхание. Зачем я это делаю?

Звоню в дверь, она открывает дверь и мы долго смотрим друг на друга.

Потом я толкаю ее внутрь квартиры, срываю с нее халат, а она хватает меня за ширинку и резко расстегивает брюки. Мы раздеваем друг друга на максимальной скорости. Я практически сразу вхожу в нее, без прелюдий и ласк, нам они не нужны, мы знаем чего хотим. Я хочу снова почувствовать ее, она хочет, чтобы я снова трахнул ее, как раньше,как десять лет назад.

Я подхватываю ее под попу, она запрыгивает на меня и обнимает ногами и руками, начинает громко кричать, все наши мышцы напряжены, это длится вечность, прекрасную вечность.
С ней я настоящий. Не такой как с Настей, я не стараюсь быть мягким. Я хватаю ее за волосы, сильно сжимаю ее задницу и целую так что почти идет кровь из губ.

И вот мы обессилено лежим на кровати.

-Саш, что нам делать?

-Разнюхаться хочешь?

-Мудак, ты Насте это тоже втираешь?

-Не не не, правда, мы прилично себя ведем, я при не пью почти.

-Хорошо. Как жить теперь? Нам нужно прекратить это. Саш, мы взрослые, мы обязаны принять это решение. Ты должен пропасть из нашей жизни, или это закончится катастрофой.

-Ты права, Карин. Но как же Настя.

-Не смеши меня, ты свалишь отсюда, а вечером вы с Игорем будете снова телкам втирать что вы акционеры Газпрома.


Я уехал под вечер. Уехал перед приездом Насти домой. Уехал и больше никогда не вернусь сюда.
Вечером я и правда стал акционером Норникеля. Но мне было не до телок и посиделок.
Я вспоминал их глаза.
52
18 October 2011 в 10:44
3399
30
30 комментариев:
Ruslik999
#  Ruslik999  18 October 2011 в 11:09
Красиво написано, но все же блядство:))
5
kaifat
#  kaifat.TAZ  18 October 2011 в 11:14
прям THE телки)
0
San40
#  San40.СЗАО  18 October 2011 в 11:30
Прям на одном дыхании! Молодец! ++
0
Vanya Francuz
#  Vanya Francuz.tatto  18 October 2011 в 11:31
Офигенно)))) Ты в последнее время часто выкладываешь, Ванька рад))))
0
ERGO
#  ERGO.22rus  18 October 2011 в 12:15
ну епт как обычно))
красаучег)
кинга когда?
0
р-Аленка
#  р-Аленка  18 October 2011 в 12:27
ааа, поржала, вот это попадос =)))
0
Антоха На
#  Антоха На.PRO  18 October 2011 в 13:03
душевно.... с нетерпение жду книгу!
0
Евгешик
#  Евгешик  18 October 2011 в 13:22
Ох и бедная Настенка-то, жалко аж стало :))))))))))))))))
0
Anna_ta_samaya
#  Anna_ta_samaya  18 October 2011 в 13:26
однозначно хорошо)
0
NatawKa
#  NatawKa  18 October 2011 в 13:26
ахах нежданчик какой)))
0
Andy Warhol
#  Andy Warhol  18 October 2011 в 13:55
да тут материальчика для сериала хватит, если растянуть))))))
0
Andy Warhol
#  Andy Warhol  18 October 2011 в 13:55
интересная история
0
Eva Debasta
#  Eva Debasta  18 October 2011 в 14:26
как всегда, моё восхищение!
0
Сашка Проценко
#  Сашка Проценко.cz  18 October 2011 в 14:46
от души)
15символов
0
Ekaterina Vereschagina
#  Ekaterina Vereschagina.05rus  18 October 2011 в 14:57
Нереально круто, прочитала прям на одном дыхании, очень жизненно))
0
sandr-d
#  sandr-d.54rus  18 October 2011 в 14:57
Замечательный рассказ)
0
Okia
#  Okia  18 October 2011 в 15:21
ахах круто. прикольный рассказ)
0
Top_Gear
#  Top_Gear  18 October 2011 в 17:38
+++)) Ты молодец! Спасибо тебе за такие рассказы)
0
A. A.
#  A. A..ch  18 October 2011 в 17:56
Просто бомбейский рассказ. У тебя по-настоящему талант! :):):)
0
LAVR1K
#  LAVR1K.Mazda  18 October 2011 в 18:20
ох нихуяж себе))))))))))))))))))
шикарный текст!продолжай в том же духе и кидай ссылки на тексты!!!!!!!
0
say hallo
#  say hallo.mma  18 October 2011 в 19:21
хаха))) это первый роман который я прочитал))
0
georgy_b
#  georgy_b  18 October 2011 в 19:52
как всегда на высоте.
ниче так сюжетик))
0
Не_подарок
#  Не_подарок  18 October 2011 в 21:43
Один из самых лучших рассказов!
+++
0
Putin_legion
#  Putin_legion  19 October 2011 в 00:28
Пздц какой длинный рассказ! Думал ща пару строк и спать, а тут бля интересная книга;)!!!!
0
Брюлька
#  Брюлька  19 October 2011 в 02:23
прочитала осилила половину-ну я писала похожий сценарий для этюда)
Банальный,но прослежтвется Американская школа)это гуд
0
t-keela
#  t-keela  19 October 2011 в 03:47
Вот как увидел что это ее мама, сразу понял что они будут трахаться. %)
0
Aurora Aurum
#  Aurora Aurum  19 October 2011 в 13:24
shit happens........
0
May_May
#  May_May  19 October 2011 в 16:51
покажи психологу свои рассказы ;)
0
Sergi_Jeff
#  Sergi_Jeff  19 October 2011 в 18:28
Остроумно........
0
Апельсиныч
#  Апельсиныч  29 November 2011 в 12:36
отличный сюжет !
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29