личный блог Sergi_Jeff

Нужно разгрузиться

Солнышко уже закатывается. Время настало, нужно собираться, душ уже принят и курить особо не хочется. Кашемир от Колезиони, отличный костюм, темный и весь такой спокойный. Вроде все, ключи, мобильники, все это в клатч.....интересно, это не по гейски ли? Гарик говорил, что это по пацански, значит все ровно.

-Алло, ну ты готова? Я уже выезжаю.

-Да, я уже практически всё, глазки подвожу вот.

-Твои глазки не подводят, скоро буду.

Спускаюсь, пикаю ключем, и когда я полюбил машины такого рода? Всегда любил маленькие, юркие и быстрые машинки. А тут БМВ седьмой серии, легкое б\у из штатов, необычный темно-синий цвет, и мне даже не хочется менять ее цвет или клеить в оранжевую пленку, диски, такие чтоб за милю видно было. Ничего не хочу с ней делать, так нравится. Постарел я чтоли? Да нет, вроде. Наклеечка "Smotra.ru" на попе у нее все таки.

На номера спец серии меня задушила жаба отбашлять пол-ляма, да и зачем это нужно, мигалки, екхашки, амры....если надо, я и так проеду без разрешений.

Качусь и листаю песенки, ругаю себя за рассееность, надо было что то новое закачать, а то уже все надоели. А еще я забыл попшыкаться ароматами, но так, как я хорошо себя знаю, всегда вожу в бардачке запасную колбочку. Открываю, шарю рукой наобум, за дорогой смотрю, нащупываю тонкую материю. Опа. Достаю, черные трусики, растягиваю их руками, определяя размер.....ах, ну да, надо заканчивать с пьяными поездками, а то бы сейчас спалился сильно. Настя, тянет ее оставлять свои следы в моей жизни. Помню на прошлой неделе:

-Зайка, я не доеду до дома, поверни туда где потише. - говорила Настенька, шурша моей ширинкой.

Я тогда быстро нашел тихий дворик в районе Варшавки, потом гул электросидений, отъезжаюших назад, потом поднимание ее юбки и дальше по плану. А потом видно, она засунула трусики в бардачок, на память, так сказать. Эх, Настя, ты меня портишь, дрянная девчонка.

Останавливаюсь, открываю багажник и засовываю Настины дела в набор автомобилиста, туда уж точно Света не полезет сегодня, если конечно не решит мне колесо поменять.

Еду дальше, настроение уже повыше, ржу сам над собой, над своим сволочизмом и вечной лжи. А как еще по другому, как мне жить? Говорить только правду, верить Свете и по ночам гладить ее волосы? Нет уж, пройденый этап, здоровья и нервов не хватит на такие стрессы больше. Я уверен, что Свете, как и всем другим верить не нужно. Уверен, что как бы не выглядела моя семерка, чем бы я не пах, сколько бы денег я не сливал на ее прелести......всегда найдется кто то, кто покажет ей что то новое.

Люди....это жутко циничные существа, даже если два человека любят друг друга, бла бла бла, планы, любовь и так далее......то всегда может появится третий, который понравится ей стилем одежды или манерой разговора....или появится другая, которая зацепит его своей татуировкой.....
И тут то и начнутся все эти встречи на стороне, перепихи в машинах, игры с совестью......
Как же искуссно я могу выебать мозг сам себе.....подъезжаю к Светкиному подъезду с грустной мордой, и чувством ненависти ко всем вокруг....ахахха, идиотина.

-Привет, котенок, ты на моечку заехал, да? Так блестит бэшэчка.

-Да, малышка, ради тебя вот заскочил. (дура глупая, на мойке я еще вчера был)

-Мммм, ты так вкусно пахнешь, хочется тебя скушкать.

-ДУмаю, для начала ты бы хотела какой нибудь еды скушкать?

-Ага, специально не ела, куда поедем, хочу чего нибудь необычного.

-Ролтон, хлеб, майонез и Жигулевское за 15 рублей?

-Неееее, это для быдла всякого, мы же с тобой не такие, да?

-Конечно, это для конченых уродов.

Я выдавливаю улыбку, а сам вспоминаю время раздолбайства и первых курсов института, мы тогда с другом любили по утрам на дешевыфе сеансы зарулить, а потом где нибудь во дворе пили Жигулевское с хлебом, намазанным майонезом, это было так вкусно....никогда не забуду.

-Тогда поехали в Свит Хоум?

-Там вкусненько, поехали.

Мы едем, она рассказывает, как скучала, как ей снился сон, в котором мы на пляже вместе, как она опять скучала, как она мылась сегодня, как мило мурлыкает Буня (шотландская кошка, подаренная мной). Я слушаю, а сам прогружаюсь, пытаюсь вспомнить что то приятное, чтобы не испортить себе вечер. Вспоминаю в основном друзей, с ними всегда тепло было, родителей, с ними у нас такие отношения прекрасные.....постепенно я светлею и уже хочу чего нибудь необычного.

В Свите как всегда немноголюдно, сидят в основном по парочкам, встречаются супер гламурные подружки, обсуждающие отдых на Мальте и на Кубе. Два чувака, разложившие одинаковые ключи с трехлучевыми звездами, дико ржущие и распивающие, я уверен, уже не первую порцию виски. Весело им, блин. А мне вот предстоит посвятить вечер притворству, лжи и скучным историям.

Я не могу рассказать о том, что меня радует на самом деле, что мы обсуждаем с пацанами на досуге, какие у меня мысли насчет заработков в следующем месяце.
Мы посидим, она поест, поем и я, она выпьет вина, я выпью чая, она будет вертеть головой, надеясь увидеть подружек, чтобы показать им, как у нас все дорого и хорошо. Но я специально выбираю места, в которых вряд ли встретятся ее девочки, это ее злит и греет меня.

В последнее время, я ощущаю себя предметом декора, или экспонатом в музее. Меня любят представлять, показывать, знакомить и соблазнять. Неужели кому то интересно с кем мутит Светка из Строгино, что ее возят на семерке, дарят много важной ерунды, дорогие отдыхи, как же скучно с вами, ебанутые люди.

Света вещает про новый ремонт, который она запланировала, и я должен помочь ей определиться с цветом стен и потолков......но мне почему то кажется, что я должен помочь ей с оплатой.....ладно неважно, говори все, что угодно, но не мешай мне мечтать.....
где бы я хотел сейчас быть?

Где нибудь в Америке, я думаю, Лос Анджелес, да. Сидеть вчетвером со своими ребятками, в расхлябанных рубашках, в состоянии легкого похмелья от вчерашнего, держать в руках по бутылке прохладного пива, болтать, скинул сланцы.....сидеть где нибудь недалеко от побережья, чтобы воздух приносил запах океана, глазеть на задницы и груди, проходящих мимо девчонок. Смеяться и спорить. Потом стрельнуть пару номеров телефонов. Потом потопать в квартиру собираться к вечеру, принимать душ, не париться насчет одежды особо......кеды, джинсы, футболка и браслет.
Ставить девушкам русский репчик, рок.......рассказывать им все что угодно из нашей молодости.

Но уж точно я не хочу сейчас находиться тут.....со Светой, Галей, Надей, Верой, Настей и так далее. Сидеть и думать нет ли пыли на ботинках, не дай бог, кто увидит. Думать о том, как ты выглядишь. Смотреть на то как Светка манерно разговаривает с официантом, хотя я уверен, что лет пять назад, она сама так же работала где нибдуь во Фрайдис. Смотреть на все это и все больше курить.

-Малыш, поехали отсюда.

-Куда, в клуб какой нибудь, да?

-Да, давай, а то надоело что то тут торчать.

Едем в Сохо, я незаметно набиваю смс:

"Гарик, бери пацанов и двигай в Сохо, срочно, нужно разгрузиться."

ответ:

"Хахахахах, мы уже тут, зайка, я как знал, что ты сюда припрешься."

Я расслаблено выдыхаю, зная что сейчас будет получше, будут ребята, Света замолчит и я оставлю машину тут, разгружу свою трезвость.
24
13 June 2011 в 17:08
765
10
10 комментариев:
MOOG
#  MOOG.72rus  13 June 2011 в 17:18
+ как всегда радуешь.
0
yarikdrums
#  yarikdrums  13 June 2011 в 17:20
Сильно мужик) Отдохни реально) Бешенный темп нашей столицы многих сводит с ума. Работа-работа-работа, туда сюда. Девушки не те, да, назойливые или смотрят на твой карман...Девушки будут, друзей не теряй - отдыхай)))

p.s. Че то я опять че то не то написал да ну и пофиг. Мои мысли)
2
Асконец
#  Асконец  13 June 2011 в 17:20
Загрузил так загрузил ...
0
Дуська
#  Дуська.DT  13 June 2011 в 17:28
каждый сам выбирает свое окружение...И девушек тоже. ИМХО.
*майонез с хлебом-это весело))))тогда было все очень по доброму и жизнь играла разноцветными красками..)
**интересно продолжение. )
0
SantaCruz
#  SantaCruz  13 June 2011 в 17:36
Девушка видимо ничем и не зацепила.
Лапша с майонезом, и хлебушек с майонезом это супер! Я щас так кушаю, быстро, вкусно, сытно и не дорого)
1
mrA.C.A.B.es
#  mrA.C.A.B.es  13 June 2011 в 17:37
круто! молодцом.
0
DimmoN
#  DimmoN.78rus  13 June 2011 в 17:41
Как всегда, прочитано на одном дыхании)))
0
1Lovee
#  1Lovee  13 June 2011 в 18:15
шикарно! жду следующий рассказ!
0
BadDemon
#  BadDemon  13 June 2011 в 19:54
да майонезик с хлебушком) ролтон вместо чипсов) ммм...лепота))) шикарный у тебя рассказ) отдохнуть тебе надо
0
Polosin
#  Polosin  15 June 2011 в 14:32
"где нибудь во дворе пили Жигулевское с хлебом, намазанным майонезом, это было так вкусно....никогда не забуду",,,,,,,прочитал эти строки и завис...вспоминая свою студенческую жизнь!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29