личный блог sbasemen

Игорь Петренко - посол Lexus в России

Lexus объявляет о начале сотрудничества с актером Игорем Петренко, который станет послом бренда в России. За годы актерской карьеры Петренко снялся почти в 30 кинолентах, среди которых такие известные картины как «Водитель для Веры», «Звезда» и «Тарас Бульба».

В основе философии бренда Lexus всегда лежали такие ценности как постоянное самосовершенствование, бескомпромиссность, интригующая элегантность и лаконичная простота. Игорь Петренко полностью разделяет эту философию. В каждой его роли прослеживается ярко выраженная индивидуальность. Несмотря на многочисленные перевоплощения, он любим зрителями за свое постоянство, ведь все его герои – уверенные в себе, волевые мужчины с сильным характером. Под брендом Lexus произведены десятки различных моделей, но все они объединены качествами, которыми отличаются с самого начала, когда в 1983 году члены совета директоров корпорации Toyota приняли решение о создании премиального бренда. Каждой новой модели Lexus присущи все те же техническое совершенство, безупречный дизайн, непревзойденный комфорт и безопасность.

«Жизнь актера – это не только многочасовые съемки, но и общение с людьми, множество переговоров, деловых встреч, поэтому моя машина для меня – это залог успеха в делах и символ статуса. Мне очень нравится Lexus ES. У него плавный ход, но при этом он такой быстрый, маневренный, мощный», - рассказывает Игорь Петренко.
Кстати, Lexus, как и Игорь Петренко, тоже не новичок в актерском ремесле! Например, автомобиль Lexus ES, которому отдал предпочтение Игорь на осень 2012, принял участие в съемках десятков кинофильмов, например, в таких знаменитых как «Мэрия» и «Афера Томаса Крауна» или в сериалах «Копы» и «Клан Сопрано». Lexus ES прекрасно выглядел на экране, не менее великолепен этот автомобиль в жизни.
Автомобили: Lexus ES
1
26 October 2012 в 16:26
738
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29