личный блог Sanya - BRABUS

Range Rover Sport Vesuvius от A. Kahn Design

Не изменяя своим вкусам, британское тюнинг-ателье A. Kahn Design уже в бесчисленный раз взяло к себе на доработку внедорожник Range Rover. Продолжая свою великолепную серию «Везувий», англичане представили спортивную версию Sport Vesuvius, основанную на базе Range Rover Sport 2012 модельного года. Тюнеры позаботились об индивидуализации экстерьера и персонализации интерьера автомобиля, что в итоге увеличило его стоимость до 73 875 фунтов стерлингов, правда, это не вяжется с 3,0-литровым дизельным двигателем SDV6, который не наделяет тяжелый джип по-настоящему спортивной динамикой.

На внешней стороне проект «Везувий» имеет новый боди-кит, включающий в себя обновленные бампера, накладки порогов и расширители колесных арок. По давней традиции внедорожник снабдили сетчатой решеткой радиатора, светодиодными огнями дневного света, переработанными накладками боковых вентиляционных отверстий и символикой компании A. Kahn Design, встретить которую можно на капоте и двери багажника, а также на передних крыльях. Спортивности автомобилю добавили новые нержавеющие наконечники выхлопной системы и 22-дюймовые диски RS, окрашенные по умолчанию в серебристо-серый цвет. Снизив клиренс, тюнеры предложат покрыть суппорта красной или золотой краской. Основным цветом окраски кузова становится золотисто-оранжевый, в то время как некоторые детали покрывают черной или серой матовой краской. Вместе с тонированными стеклами автомобиль получил затемненную переднюю и заднюю оптику.

В отделке интерьера использовали черную стеганную и перфорированную кожу в сочетании с контрастными оранжевыми вставками. Для декорирования используются карбоновые вставки торпеды, кристаллы Сваровски, инкрустированные в рукоятку коробки передач и аналоговые часы «Черчилль», нержавеющие педали и подсвечивающиеся накладки дверных порогов. Спидометр и тахометр получили новые красные циферблаты с фирменной росписью ателье A. Kahn Design.

Данный Range Rover Sport Vesuvius создан для тех, кто в первую очередь ценит эксклюзивность автомобиля, а его производительность выносит уже на второй план. Кто желает получить не только эксклюзивный, но и мощный внедорожник может отдать на доработку тюнерам восьмицилиндровую модификацию.


ссылка

Как Вам Range?

  1. Нет слов! (74% — 17 голосов)
  2. не очень (26% — 6 голосов)
  3. не красивый (0% — 0 голосов)
4
24 March 2012 в 13:02
1660
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29