личный блог SantaCruz

Почти 2 года.

Всем доброго времени суток!
Решил что нужно как-то начинать подавать признаки жизни на смотре, и так вышло что первый пост не очень позитивный.
Начну по порядку. В детстве все мальчики играли в войнушки, машинки и т.д. И я не исключение, все время что себя помню, был увлечен четырехколесными пластиковыми игрушками. Спустя какое-то время игрушки надоедают и хочется чего-то большего, и так примерно с 12 лет я захотел себе машину, просиживал сутками в интернете, читал разные автомобильные журналы, в то время мой отец еще работал в авиакомпании и часто летал в Москву, помню как привозил стопки разных журналов с красивыми машинами, все они конечно прочитывались от корки до корки. В общем родители понимали и поддерживали мое увлечение и стремление к машинами.
Всегда хотел получить на день рождения машину, не новую, пусть и не очень быструю, хотел машину, и впринципе понимал что у родителей есть возможность сделать такой подарок.
И вот долгожданный день, 18-й день рождения, после егэ по алгебре довольный еду с отцом в ГАИ, получаю эту заветную пластиковую карточку, и я уже понимал что ни о какой машине в виде подарка на день рождения и речи быть не может. Естественно, родители боялись что разобьюсь в первые дни. Ну мне уже было немного все равно что такой подарок я не получил, главное то, что я сам сдал и получил ВУ. А машина это всего лишь вопрос денег. Плохо что ВУ для некоторых людей тоже вопрос денег. Отвлекся.
Конечно я ездил на родительских машинах когда было нужно. Но ведь это совсем не то, не то ощущение когда едешь за рулем собственной машины.
И вот собственно на исходе второй год владения водительским удостоверением. Машины не имею, катаюсь на велосипеде и сноуборде. А суть всего мною написаного в том, что всю зиму я собирал себе новый велосипед для стрита, когда наконец растаял снег, я выкатился и понял что мне уже не интересно. Думаю пришло время садиться за руль своего собственного автомобиля, и купить мне его должны не родители, а я сам.
Огромное спасибо всем тем, кто дочитал до конца и понял меня.

Что сделать?

  1. Покупай уже машину. (86% — 25 голосов)
  2. Катай на велике не тупи. (14% — 4 голоса)
5
10 May 2011 в 18:42
530
7
7 комментариев:
Spais
#  Spais  10 May 2011 в 18:48
Как я тебя понимаю))) Но идти работать на хреновую роботу не вариант совсем !
0
Бандит Подмосковный
#  Бандит Подмосковный  10 May 2011 в 18:49
Если цель есть,то скоро достигнишь! Иди к ней!! Я сама себе купила тазик! (хоть и не суперский и на первое время,откатала на нём пол года докопила на другую и давольна!!) И у тебя всё получится!!Вперёд! Успехов!
0
Alex Omelchenko
#  Alex Omelchenko  10 May 2011 в 18:49
Машина в первую очередь-средство передвижения, хотя и роскош в какой-то степени.
На велике ты в институт не поедешь. Но и на машине ты особо между людей по парку на заднем колесе не покатаешь.
Совмещать никак что ли?
Или ты решил продать велик и купить авто?

П.С. собрать велик для стрита и уметь катать-разные вещи.
0
SladkyR
#  SladkyR  10 May 2011 в 18:50
заработай и купи, в чем проблема?
По скольку мне только 15, осенью 16, меня батя устраивает летом в сервис, буду зарабатывать на мотошколу, ну а с техникой думаю разберусь, за 50-100 тысяч можно что нибудь путное взять.
Но конечно хочется машину, но пока об этом не думаю, долго ждать еще
0
SantaCruz
#  SantaCruz  10 May 2011 в 18:55
Спасибо!) Конечно продав велосипед мне не хватит на машину, но если еще немного подкопить, то будет вполне достаточно на ведерко). Ну а совмещать нет смысла, так как интерес пропал.
0
TAZovodo4ka
#  TAZovodo4ka  10 May 2011 в 18:57
понравилось твое рассуждение и отношение ко всему этому ) заработать нужно самому! я также как и Бандит Подмосковный заработала сама на таз, тоже не айс какой, но он мой ! мой,долгожданный и любимый) И полностью согласна с этой девушкой, иди вперед, к цели! если очень хочешь машину,прикладывай для этого усилия) Удачи) всё у тебя будет)
0
e012ee
#  e012ee  10 May 2011 в 19:02
молодец что копил на стритовый велосипед,а теперь бросай это дело особенно если тебе НЕ ИНТЕРЕСНО) у меня примерно та же история что и у тебя, и вот мой бмх продан ( до него было стритовый велосипед) а я езжу на двенахе, надеюсь ты понял что я тебе хотел сказать)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29