блог сообщества Жертвы тюнЕнга

Жертвы тюнЕнга / Часть 5

Приветствую Вас уважаемые смотровчане!

Это уже пятая часть серии блогов-обзоров "Жертвы тюнЕнга" :
1. Читать Жертвы тюнЕнга. Часть 1
2. Читать Жертвы тюнЕнга. Часть 2
3. Читать Жертвы тюнЕнга. Часть 3
4. Читать Жертвы тюнЕнга. Часть 4

И так, вот уже настал маленький юбилей у моего своеобразного журнала обзоров под названием "Жертвы тюнЕнга". Я очень рад, что моя задумка пришлась Вам по душе, хочу поблагодарить всех читателей за терпение! Вообще я даже не ожидал, что этот маленький проект вырастет до целых 5 частей, но после довольно успешной первой части я почувствовал, что Вам это интересно и решил продолжить. Некоторые у меня спрашивали: "а зачем этот блог?", другие "А почему ты пишешь тюнЕнга, ведь это не правильно?". Далее я отвечу, что касается первого вопроса о смысле блога, то он прост - поднять Вам настроение и разнообразить очередной выходной день, ведь сейчас столько негатива, одни ДТП, угоны, убийства и т.д., надо вносить позитив в массы! - вот мой девиз и смысл журнала. Что касается вопроса по поводу орфографической ошибки в названии поста, то тут тоже все довольно просто. Это просто стёб, ведь это не тюнинг поставить синии/красные писалки на капот, брызговики Спарко, спойлера на авто, где в принципе он не нужен (пример: W140 со спойлером на багажнике), все это не тюнинг, а простой колхоз/совхоз/село :), но я это называю более мягко, а именно тюнЕнг. Кстати, хочу обратить внимание, что многие смотровчане приняли участие в наполнении моего блога-обзора. Что же ждет "жертвы тюнЕнга" в будущем? Признаюсь, что я и сам не знаю :) Здравый смыл говорит, что вечному ему не быть, однообразие со временем надоедает. Вообще первоначальная идея, делать обзоры смешного, взята с известной интернет-программы +100500, но вместо видео у меня текст и фотографии, ну и тематика соответственно автомобильная. Хотя в одной из частей жертв тюнЕнга была даже идея делать видео-обзор колхозного тюнинга, идея мне понравилась, но пока я не додумал как это организовать грамотно и смешно, но то, что жертв тюнЕнга ждут изменения, это практически 89%, только это пока тайна...даже для меня :)

В общем приступим к обзору очередной порции фотографий тюнЕнга:

Хочу быть жигулем :)

Думаю, что сегодняшний парад уродцев мы начнем с метиса :) Видать хозяин подбил своего Мерса и решил просто восстановить, но оригинальные запчасти дорогие, да и в топку их, ведь есть ваз 2107. Вообще стоит отметить фантазию аффтара машины, оказывается, что в авто установлен гибридный бензиновый двигатель :). Чего только не придумает наш народ, ведь говорят, что Россию не победить! Кстати, за это чудо просят 45 русских зеленых!



Вазомания продолжается!

Продолжаем тему стремления иномарок приобщиться к нашему автопрому. На этот раз тяготение овладел Опель, вместо штатных задних фонарей были установлены осветительные приборы от всем известной "Шахи". Ну понятно, чО! Хозяин видимо тяготеет к классическому стилю! Ну и лампочки дешманские, и эксклюзив :). Ну и просто нельзя оставить без внимания игрушку насаженную на фаркоп :)


Первое авто раллистов

Кто-то в детстве хотел стать врачом, кто-то космонавтом, кто-то водителем, а владелец этого авто очевидно хотел стать участником ралли Дакар. Сразу видно "профессиональный тюнЕнг", две огромных противотуманки в бампере, спорт обвес, высокая посадка, подкарбоновый капот! Прямо садись и айда пески месить, но видно мечта пропал, и этот "супер подготовленный" авто сейчас продается всего за 54 тыс. руб, налетайте и не упустите возможность его приобрести! :)



Кошмар мерсовода!

Всем нам снятся кошмары, но у владельцев Мерседесов они очень жуткие, так мстят машины свои владельцам за плохое обслуживание. Вот если не поменял вовремя масло или фильтр какой, то жди ночью его:


Очередной тюнЕнг из Ростова

Мы уже все порядком наслышаны о произведениях Ростовских тюнЕров, на этот раз они представляют нашему вниманию вот такой странный w123. Что можно отметить, лично для меня, как для человека с воспаленной фантазией, фигня на капоте напомнила перевернутый унитаз :) А так авто выполнено в популярном среди колхознеГов стиле DTM. В общем смотрим:


Хочет стать четырех дверным купе

Думаю все знают, что многие производители сошли с ума, называя седаны 4-х дверными купе. Хотя я думаю, что это простое наеб.... средство для вытягивания больших денег за обычный седан. Ну и звучит конечно круче епт, можно всем говорить "я ездю на купЭ". Хотя единственное эдакое противоречивое купе которое мне нравится - это CLS. Но не будем отвлекаться! Вот видимо владелец следующего W140 решил, что поставив на свой седан морду от CL он станет 4-х дверным купе! Хотя нет, скорее всего въеба разбил морду, а потом первое, что нашел на разборе, то и присандалил:


Лимузин? НИфига!

Все мы привыкли, что если увеличивают длину автомобиля, то очевидно это будет лимузин! Но так думают не все, был даже создан специальный дизайнерский проект автомобиля-овощника. Кстати, очень интересное решение с боковой дверью, я думаю, что на настоящих лимузинах это смотрелось бы интересно:



РИальный тюнЕнг для рИальных пасонов, епта!!

Собственно по названию и так понятна предстоящая картина. Кстати да! В прошлой части некоторые хотели посмотреть на хозяев тюнЕных машин, вот один из них :)


Очередная версия бЭтмобиля

Теперь перенесемся в Украину. Там местные тюнЕры использовали W123 для постройки очередной интерпретации автомобиля Бэтмена, что ж, смотрим:


Жмурикам тоже нужен свет!

Я уже писал, что не хочу показывать в блоге русский автопром, но простите, не смог удержаться :) Меня до сих пор мучает вопрос, наху зачем в багажник врезан люк, пока только версия, что это люксовая версия багажника для жмуриков, которые катаются в этом самом багажнике :)


Супер кабриолет

Представлю Вашему вниманию единственный в мире супер-кабриолет. Машина на столько редкая, что о ней не знает даже Даймлер:


Кенгурин для настоящих мужиков!

Вот так должен выглядеть кенгурятник для настоящих мужчин, а не то что всякие там хлипкие водопроводные трубы:


W124? Не, не крутА!

Так очевидно думает владелец этого Мерседеса, он принял решение освежить своего коня, была установлена морда и очевидно задник от W210, результат конечно... Прибалты жгут, чО :)



Это был лупатый =((

Данную машину воспринял очень тяжело ибо сам только вот ездил на W210 Мерседесе и тут увидеть такое издевательство над этим кузовом. Передний бампер умопомрачительная безвкусица, да и цвет, а арки - в общем смотрите:


Вот собственно и конец юбилейного выпуска "Жертвы тюнЕнга". Всем еще раз огромное спасибо за то, что читаете мой блог! Хочу выразить благодарность за помощь в наполнении сегодняшнего выпуска смотровчанам: Nurd и Pa-shka

P.S. Если у Вас есть пожелания как изменить или улучшить блог-обзор, то милости прошу в комментарии или мне в личку :)
P.S.S.Если у Вас есть фото заколхоженных машин или ссылки на на них, то прошу кому не трудно скинуть мне в личку, заранее спасибо!

Всем спасибо за внимание и потраченное время, Ваш Саламоныч :)
Автомобили: ВАЗ, Mercedes-Benz
62
22 October 2011 в 23:15
11546
50
Последний раз отредактировал Саламоныч, 30 October 2011 в 14:41
50 комментариев:
Russk
#  Russk  22 October 2011 в 23:22
уродство
знаюзнаю про фломастеры... =)
1
Саламоныч
#  Саламоныч  22 October 2011 в 23:26
=)
0
Turbo Cactus
#  Turbo Cactus  22 October 2011 в 23:23
Хочу быть жигулем :) - первая фотка смахивает очень )))
Очередной тюнЕнг из Ростова - Ростовчане любят порадовать )))
Спасибо за пост))) Порадовал!
1
Саламоныч
#  Саламоныч  22 October 2011 в 23:27
да, похожа если особо не всматриваться, в потоке не сразу поймешь, но решетка палит контору :)
0
De21ss
#  De21ss  22 October 2011 в 23:24
Некоторых реально жалко =)
Но фотка с литвы не поразила :) Там все такое ;)
1
BordDak
#  BordDak  22 October 2011 в 23:26
я искренне желаю , что-бы он закончился ( пост ) , по причине отсутствия на земле дятлов уродующих авто ))))
0
Саламоныч
#  Саламоныч  22 October 2011 в 23:29
я бы тоже этого хотел, но пока есть то, что есть :)
0
BordDak
#  BordDak  22 October 2011 в 23:30
ну значит будем ржать над хозяевами )))) и плакать над авто )))
0
Саламоныч
#  Саламоныч  для BordDak  22 October 2011 в 23:32
я верю в хорошее будущее, особенно в Мерседесы, которые больше всех колечат :(
0
denisS.
#  denisS..N-VID  22 October 2011 в 23:33
Спасибо поржал ))
Продолжай )))
1
Саламоныч
#  Саламоныч  22 October 2011 в 23:34
рад, что понравилось! :)
0
V1adimir
#  V1adimir.Moto  22 October 2011 в 23:40
вот тут все же видно, что данный кенгурятник не дань моде. он все же скорее делался для конкретных целей и использовался судя по вмятинам.


А остальные тачки - жесть, это новая фишка видимо русскую оптику на немцев вешать)
1
Саламоныч
#  Саламоныч  22 October 2011 в 23:43
понятно, что он где-то используется по назначению, но простебать не удержался :)
0
so_negative
#  so_negative.77rus  22 October 2011 в 23:41
как всегда поржал и как всегда плюсанул
2
Саламоныч
#  Саламоныч  22 October 2011 в 23:43
:)
0
BoT_TaK
#  BoT_TaK  22 October 2011 в 23:47
"Жмурикам тоже нужен свет!" на заднем стекле реклама продаже , на сколько я увидел за 170 т.р. =)
я побежал начинать собирать на люксовку !
Посты классные=)
2
Slaik
#  Slaik.TAZ  23 October 2011 в 00:02
там коричневый мерен не 126,а 123)

пост как всегда хорош-доставило)
плюсец)
2
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:04
точно-точно, сейчас поправлю :)
0
M5Sergey
#  M5Sergey.77rus  23 October 2011 в 00:05
116-й даже не сразу разглядел, который с кенгурином...

Для всех! С кенгурином -это Мерс S Класса, W116
2
BadDemon
#  BadDemon  23 October 2011 в 00:05
полный издец((( за пост спасибо))))))
0
t-keela
#  t-keela  23 October 2011 в 00:09
я плакал %(
0
_ilushik_
#  _ilushik_  23 October 2011 в 00:09
Как всегда плюс посту!)
0
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:11
спасибо :) рад, что пост понравился!
0
xakep
#  xakep.км/ч  23 October 2011 в 00:11

На капоте мясорубка, сейчас фарш оттуда полезет))
3
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:17
выпал :))
0
р-Аленка
#  р-Аленка  23 October 2011 в 00:42
кагбэ атомная подводная лодка))
0
Shamay
#  Shamay  23 October 2011 в 00:11
последнее и первое самая жесть! из мерса обратно в таз! а так вся подборка шокирует))
0
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:15
последнее для меня личная обида, сам недавно владел w210, а как увидел это оранжевое "чудо", то вообще выпал :(
0
mark-
#  mark-  23 October 2011 в 00:22
да не просто супер кенгурин, а владелец решил замутить пародию на авто из комиксов про зелёнго шершня...
0
alstan
#  alstan.by  23 October 2011 в 00:26


а есть фото этого чуда сзади?) уж очень заинтриговал спойлер)))
0
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:37
да, вот:

0
alstan
#  alstan.by  23 October 2011 в 00:45
нет фото (((
0
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:49
вот тогда так:

0
alstan
#  alstan.by  для Саламоныч  23 October 2011 в 13:16
о ужас!))) спереди он получше будет - а в целом настоящий тюненх))
0
tat_16
#  tat_16  23 October 2011 в 00:31
про W140 ты не прав!!!! в те года Lorinser выпускал W140 с такой мордой.....у меня у дядьки был..он!) так ,что это не сами переделывали....а они шли такими!!
1
Саламоныч
#  Саламоныч  23 October 2011 в 00:35
возможно :) надо погуглить )
0
alstan
#  alstan.by  23 October 2011 в 00:46
ты шутишь?!)) не было такого, я очень на это надеюсь)))
0
tat_16
#  tat_16  23 October 2011 в 01:35
было=)))
1
Bingo Bongo
#  Bingo Bongo.uk  23 October 2011 в 04:02
Тат_16 прав, лоринсер выпускал пакет по замене морды) В Алмате один такой семилитровый v12 катается, с виду нормально выглядит)
1
Евгешик
#  Евгешик  23 October 2011 в 00:35
Господи...!!)
Ну у кого ТАКАЯ ИЗОЩРЕННАЯ фантазия? Ептыть, это жесть)
0
Digger
#  Digger.СВАО  23 October 2011 в 00:44
Мдааа.....все таки некоторым персонажам лучше было не рождаться.....
Мудака, изувечевшего W126 риАльным тюненгом при встрече насильно посадить в таз с люком в габажнеге и уепать об стену....желательно тотально...
0
Paulchen
#  Paulchen.WTF  23 October 2011 в 01:04
Аеее)) пост отличный, как всегда) плюсец)
лупатого жалко(((
0
ForiN
#  ForiN.77rus  23 October 2011 в 01:19
бэтмобиль самый приличный. А вот 124 с мордой ешки похож на странный фиолетовый пенис
0
Fisker
#  Fisker.ЮВАО  23 October 2011 в 02:22
было прикольно,даже где то было удивительно)))))))
0
Andre136
#  Andre136  23 October 2011 в 08:47
РИальный тюнЕнг для рИальных пасонов, епта!!
Этот экземпляр у нас в городе катается
0
MAYOR
#  MAYOR  23 October 2011 в 11:21
5я бибика мне понравилась))
ну или 7я фотка
если бы не мясорубка ))
0
-KENT-
#  -KENT-  23 October 2011 в 11:37
Ништяк пост! Некоторые Ростовчане просто поражают)))))))))))))
0
pennzwise
#  pennzwise  23 October 2011 в 15:27
Зачем они это делают?!?! Зачем?! Mercedes-benz - это совершенство, которое не нуждается в тюнинге подобного рода.
0
MerSeySiDe
#  MerSeySiDe  23 October 2011 в 19:15
Соболезную машинкам,что над ними так поиздевались...
0
Асконец
#  Асконец  29 October 2011 в 20:44
Да я лампочки в аскону брезгую русские ставить лишний раз, а они фонари ... Уроды !!!!!!!!!!!!!!! :))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29