личный блог Romke0

"Московское тюнинг шоу" отчетик.

Посетили в субботу Крокус Экспо, тюнинг шоу… парковка Экспо явно не просыхала… многие водители бросали свои машины прямо на дороге, а сотрудники парковки Крокуса ходили и фотографировали для ДПС их…)
Мы явились на выставку примерно часов в 12… на улице к этому времени был дрифт, куча дыма и запах резины… мы решили сначала поглазеть на выставку в самом крокусе, затем вернуться на улицу…

На выставке довольно интересное разнообразие автомобилей, в самом конце зала попадаешь в зону автозвука, там к сожалению скудновато вышло, невероятного ничего нам не показали, да и судя по всему не было ничего… поразило даже наличие ВАЗа с простым сабом в багажнике… либо стоящим Рено Логаном… полностью закрытым, а что в нем удивительного… так и не понял.
Также разумеется куча рекламы и продажа аксессуаров (ну собственно для рекламы и делается выставка), так что это нормально. При желании купить шильдик smotra продавец сказал: "Хватай его быстрее, последний остался, а то отберут". )))))))))

Какая-то часть машин стояла за оградами, то есть подходить к ним нельзя, какая-то часть просто на ковровой дорожке без ограды… а рядом с машиной как правило хозяин (судя по всему)… он не запрещает прикасаться к авто, единственное что посмотреть и полазить по машине только под его присмотром…
Другие авто стояли не на дорожке, без ограды… но также какие-то машины были закрыты, какие-то открыты, какие-то открыты и хозяин рядом присутствовал…

Что касается самого тюнинга… пленка… представлено авто в пленке было достаточно много, но вот по настоящему грамотная пленка и работа была замечена на машинах от Smotra, действительно качественную пленку они использовали + грамотно нанесли… ну и уход за своими авто действительно идеальный.
Аэрография и ЛКП — стала классикой на данный момент, но к сожалению на выставке присутствовали машины окрашены просто никак…
Пластидип, к нему толком не придерешься, покрытие само по себе шершавенькое на ощупь, поэтому это скрывает косяки попадания пыли под нанесение. Да и выглядит вполне красиво…

Затем мы добрались до улицы… и тут слышим объявление, говорящее о том что заезды пилотов на сегодня (Субботу) отменяются по каким-то бюрократическим причинам… обидно, пропустили зрелище. Пришлось просто отделаться осмотром боевых машин…

Затем пошли покушать и вновь вернулись в зал Крокуса, затравить душу напоследок просмотром машин.

Хозяин ламбо конечно удивил… по началу открыл дверь своего авто (тем самым дал понять "Милости прошу"), после того как кто-то подошел и начал заглядывать в салон он пришел и закрыл дверь машины… затем к машине подошла подруга пока я её фотографировал он пристально наблюдал сзади, как только девушка положила руку на крышу авто аккуратно он пошел в сторону машины, ну а мы сделав фото отошли от машины, хозяин подошел и вытер своей рукой прикосновение моей девушки (типо испачкала/заляпала), его затертую пленку на машине… ужас какой-то. Зачем спрашивается ставить свою машину на выставку если ты не готов к этому, да и к тому же есть ведь зоны с оградами и так далее… там то уж точно никто не подойдет к машине. (Ламбо наверное в кредит взял, а на зону с оградой денег не хватило).

А вот хозяин Бентли был не против того что мы прошли за ограду, уделить внимание его машинке.

В целом сама выставка понравилась… хотелось бы пободрее автозвук увидеть в следующий раз... ну и чтобы не было обломов с дрифтом...





















































































































7
21 April 2014 в 00:18
1313
2
2 комментария:
Anton Brummen
#  Anton Brummen.TUNED  21 April 2014 в 09:55
Нормуль! Всех спалил)
0
Romke0
#  Romke0  21 April 2014 в 15:17
Почти всех)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29