личный блог Red FOXY

Кто с кого сплагиатил про Секс?

Забавно...Забавно.
Забавно слышать, когда кто-то известный просто берет и повторяет твои слова почти один в один, только от своего лица.
Плагиат это ли нет, кто с кого, или это просто такое совпадение, решайте сами.
От себя напишу опять много букв как это происходило у меня.

Началось у меня все ЭТО во время обучения вождению. Так совпало, что в то, далекое время, я уходила от мужа (не он от меня,а я от него, сама, по собственному желанию). О моем решение и о том, что происходило знали только близкие и пара друзей. Инструктор обучавший тоже не знал почти до последнего. Все остальные были поставлены перед фактом уже когда все действия по съезду со всеми личными вещами были завершены.
Что же происходило на обучении:
Уставшая после работы я приезжала к метро Приморская отдыхать. Выкинув из головы все о моей тогдашней работе, выкинув из головы все, что ждет меня после(дом с ненавистным мужем и всё вытекающее из факта расхода). Оставались только Я и Машина, научиться хорошо управлять которой очень хотелось. Все силы: умственные, мыслительные и физические в тот момент были обращены в сторону железного коня.
Надо отдать должное инструктору: он не задавал лишних вопросов. Только тихо пытался понять, что происходит, почему я немного нервная, подсказывал и направлял. Ну а фигли....покажите мне того, кто не волновался при первом сексе!
В одно из занятий я так увлеклась процессом, что прослушала все, что мне объяснял инструктор. И ,когда пришлось выйти из машины и ответить на вопрос, я в первые и единственный раз в жизни раскраснелась. Ранее я думала, что мне это не свойственно и краснеть я не умею. Я спалилась!!! Хотя в тот момент я еще не понимала, что произошло и почему я стою красная как рак.
Нет, я не влюбилась в инструктора, как это можно подумать(хотя он и красив и обаятелен). К инструктору я отношусь с огромной теплотой и благодарностью. Такие люди редкость! Валерий, спасибо ВАМ огромное за понимание и помощь в становлении на путь!!!
О том, что вождения для меня как секс я уже однажды тут заикалась: Каблукам не место за рулем. Так, что фразы про то, что я повторяю за Давидычем тут бессмысленны.
Именно по этому, потому что хочу полностью ощущать и понимать машину, я вожу в обуви с мягкой подошвой. Я могу водить и на каблуках, да хоть в деревянных сабо, но это не то, мне не нравится. Как будто сексом в толстых перчатках занимаешься.
Именно по этому я не пользуюсь в машине гарнитурой. Не могу. Не мое. Как будто часть мира отсекаешь. Исчезает то ощущение единения с машиной. Ты вроде и едешь, ведешь, но не то.... Как будто сексом в наушниках занимаешься.
И многое, многое другое.......)
Ну и фотосет на последок.


2
15 January 2019 в 15:19
2006
4
4 комментария:
mayvladik
#  mayvladik  15 January 2019 в 23:16
Ну так этот известный говорит об этом сексе ещё со времен нахождения на д2, когда не было смотры. Такую ассоциацию придумала не ты первая, не только ты её произносишь и не только ты об этом думаешь. Когда ты спустишься на землю уже и поймёшь, что мир не крутится лишь вокруг одной тебя, чтобы тебя кто-то плагиатил ко всему. Странные методы привлечения внимания к своей персоне. Хотела словить хайп постом? И как обычно мимо. Не умеешь не берись. Даже нет почвы, чтобы зацепиться для раздумий по поводу плагиата.
0
отредактировал mayvladik, 15 January 2019 в 23:21
Red FOXY
#  Red FOXY  16 January 2019 в 11:46
1.меня тут даже подозревали в том, что я Давидыч пишущий под ником девушки, не то, что а плагиат.
2.Уде давно выяснили, что Хайп это не мое. Тем более не на этом вымершес сайте.
3 Без понятия, что там было на драйве и тем более в те времена.
4. Если прочесть далее 3й строки, то я там рассказываю про себя и про то, откуда у меня ЭТО.
5.Мне как то все равно сколько вокруг меня крутиться) Я просто написала пост без всяких претензий на что либо.
0
mayvladik
#  mayvladik  15 January 2019 в 23:24
Но фотка с ногой на торпеде, понтовая, да. Тоже так делаю, особенно в пробке глухой, очень удобненько.
0
Red FOXY
#  Red FOXY  16 January 2019 в 11:46
Да вот тоже подумала, что это вроде как модно...
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29