личный блог Ready

Сервис Volvo Truck в Зеленограде

У нас в Зеленограде когда-то собирали грузовики Volvo. Потом, вроде как, сбор приостановили и на базе этого «цеха» сделали сервис. Сегодня прочитал, что:

Команда зеленоградского автосервиса победила в одной из номинаций международного конкурса механиков грузовиков и автобусов Volvo.

Как говорится в пресс-релизе компании Volvo Trucks Russia, сотрудники авторизованной станции технического обслуживания Volvo «Глобал Трак Сервис», расположенной в Зеленограде на 3-м Западном проезде, пробились в финал международного конкурса Vista, прошедший 29 июня в шведском Гетеборге, на родине знаменитой марки, и получили приз в номинации «Лидер в области клиентской удовлетворенности». В состав команды-победителя, выступавшей под названием «Mission Impossible», входили механики Александр Полянский, Александр Жураковский, Павел Табачков и Алексей Васильев.

Как отмечается в пресс-релизе, конкурс Vista является крупнейшим в мире корпоративным соревнованием для механиков и сотрудников сервисных станций Volvo. Он проводится один раз в два года. Первый конкурс состоялся в 1957 году, а с 1977 года в нем начали принимать участие команды из всех уголков мира, где есть авторизованные сервисы грузовых автомобилей марки Volvo. Соревнование 2011 года поставило рекорд по количеству участников и стран, которые они представляют. На конкурс зарегистрировались почти 14 тысяч команд из 75 государств. Самым большим в истории этих соревнований оказалось и представительство России — 104 команды. Пять из них по результатам дистанционного выполнения теоретических заданий сумели пробиться в полуфинал конкурса, но в финале Vista-2011 Россию представляла только команда зеленоградского автосервиса.

Вот так вот!
6
6 July 2011 в 13:30
838
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29