личный блог Плохой_парень

Про Россию-матушку. Наболело.

Блог не про тачки и не про сиськи, разговор о чем-то важнее.
Наболело, каплей последней стала сегодняшняя новость о том, что на Алексея Навального заведено уголовное дело, думаю некто не сомневается, что шитое белыми нитками.
Недавно в сети увидел забавную шутку, в то же время, горькую правду - "Построил свой бизнес с нуля? Торопись, билеты в Лондон всего за 299 фунтов"
Букав будет много, потому под кат.
Вот мне интересно, насколько человек должен быть зомбирован и насколько у него должны быть промыты мозги, чтобы не замечать очевидных вокруг моментов по обворовыванию его самого и его страны? Наколько он должен быть подчинен зомбоящику, как покорная овца, чтобы ходить на выборы в России и , ставя заветную галочку напротив заветного пунктика, ощущать свою ниебическую значимость и непоколебимую демократию, пропогандируемую всюду в СМИ? Смотрю на людей, прущихся на изберательные пункты и грустно становится.

Много чего в голове вертится, но начнем, допустим, с бизнеса.

Можно ли в Раше построить свое дело, любое маломальское, не нарушив закон? Ответ НЕТ, потомучто даже если ты сам правопорядочный и честный гражданин, к тебе придут и испорят. А если портится не захочешь, можешь попрощаться со всем, что строил, а при особо жестких схемах, и жизни. Кто-то скажет - "90е прошли, бандюков нет". Так вот бандюки-то есть, только одеты они не в кожанки, а в мундиры. И иерархия схожа воровской, "воры в законе", с генеральскими и полковничьими погонами, авторитеты пониже - майоры, капитаны и лейтенанты, младшие бандюки - ППСники ДПСники и тому подобные. "Вертикаль власти" в чистом виде. Но-но ,вы что, у нас же цивилизованная страна, некаких бит и бетонных тазиков, все культурно - уголовное дело и на нары. А еще хуже - запытают в КПЗ и скончаешься от нанесенных травм, а по бумажке - умрешь от сердечной недостаточности. И пусть кто-нибудь попробует доказать что это не так.
А как же быть если человек известная персона? Всё просто! Придать огласке процесс, прозомбировать в СМИ население по поводу того что данный индивид многие годы воровал, грабил, убивал, насиловал и дело в шляпе. Все обсуждают, что наконец этого гада посадили и вакханалия прекратится.
Примеров море, причем на самой поверхности, достаточно вспоминть Чичваркина. На деле парень отказался отстегивать "авторитетам" из Управления К солидные барышы от своего бизнеса, а получилось так, что он, оказывается, причатиен к похищению человека и вымогательству денег. И по началу не у кого даже вопросов не возникало - зачем доллоровому миллионеру, бизнес которого растет с каждым днем, идти на криминал ради довольно скромного, для него выкупа? А если заглянуть глубже и просмотреть другие липовые дела, похожие, но в которых главным фигурантам не удалось сбежать из страны, или они просто этого не захотели?
В итоге что мы видим? Тот же принцип,что и в 90х, только бандитов некому ловить, так как они сами, по идее должны это делать. Я считаю что именно это и есть "полицейское государство" в чистом виде - Россия.

Про правительство и выборы.

Ну тот, думаю все согласятся что на всех теплых "изберательных" местах сидят не совсем Русские люди. Например Дмитрий Медведев - это псевдоним, настоящее имя - Дмитрий Ааронович Мендель. Привет, Израиль!! Если прочесать всю вертикаль власти хотя бы от губернаторов регионов до президента, по одним только фамилия, станет видно что это представители еврейского народа. Нет-нет, не подумайте что я нацист или фашист, но как-то странно, выходит, что все эти люди на своих местах чудным образом оказались честно и демократично? А то что все они евреи, таки это просто совпадение, так получилось что народ страны за них только и проголосовал.
А не является ли это какрас одним из основных доказательств того, что биллютень голосования - просто кусок туалетной бумаги и как наверху ступеньки надо, так внизу и будет. Другими словами - фальсификация
А вы скажете - "даже если они евреи, что же в этом плохого?"
Ну во первых то, что все руководство страны расчитывает её как фирму, например - ЗАО Россия, помойму вполне походящая форма юр. лица. Продавать нефть и газ, которыми богата наша страна, на импорт, в то же время держа цену на производные от этих ресурсов на уровне стран, у которых этих ресурсов сроду небыло. Газпром ЦБ и т.д. - дочерние компании нашей любиомй ЗАО Россия.
Другими словами, безусловно честно выбранное нами правительсво, сотоящее из евреев, только лишь грабит нас, граждан страны, и саму страну, как элемент добычи полезных ресурсов. А чтоб 100 миллионов овец не особо волновались, устраивает "танцы на костях", например чемпионат мира по футболу и олимпиаду 2014, сколько выделено денег из бюджета на эти события, официально, сумма просто огромная, хватило бы на то чтоб перевести всю армию страны на конктратную службу и повысить пенсии и пособия.
А откуда эти деньги берутся? От нас с вами, дорогие друзья, каждый из нас заплатил налоги, а олимпиада, к примеру, отличный способ отмывания денег, самый простой пример - закупать строительные материалы по цене выше фактической, а разницу класть в карман. Разницу - наши с вами деньги. А мы еще и гордимся что у нас будет Олимпиада 2014, вот ведь классно))) Лучше же олимпиаду провести, чем обеспечить людей и занятся развитием среднего класса))) Но еврейской власти плевать на народ, мы для них всего-лишь способ обогащения, овцы, которым сделали видимость значимости, путем проведения выборов.
А чтоб народ, не дай боже, взболомутился и начал понимать что к чему - создали "гражданского врага", кавказ, в силу своей импульсивности и агрессивности, пресущей издавно, оказался очень действенным и практичным поддержанием "овец" в тонусе, есть с кем пободаться, как говорится свели двух быков, а сами сидят бабос собирают с тех и других. Со смеху разрывает, вспомню только результаты выборов в гос. думу Чеченской республике. Удивительным образом больше 95% голосов были отданы за Единую Россию, "партию воров и жуликов" (с). Ай, как оказывается любят в чечне ЕР, и не подумал бы)) Забавно, что в данной ситуацией дураками являются и кавказцы и славяне, не видя как во время их перепалок евреи воруют и у тех и у других.
Ах да, про перепись населения, тоже не секрет я думаю, особенно для тех кто сам ее проводил, что это чистой воды роман "Мертвые души"

Про оппозицию.

Слово Единой России непоколебимо и априори является верным. В ЗАО Россия сейас именно так, ибо Единая Россия, это совет директоров этой самой ЗАО Россия.
Вся оппозиция, находящаяся сейчас на виду - лишь липа, созданная самой ЕР, дабы размыть ощущения имперализма, вроде как, кто-то противостоит, кто-то вытесняет. Брехня, все опозиционные партии контролируются той же ЕР, а единственное место, где настоящая оппозиция может зарождаться и держаться - интернет.
Интернет - единственное пространство на территории ЗАО Россия, которое не подвергнуто цензуре и тотальному контролю, просто потому, что это невозможно и в этом благо современного человечества и единственный луч надежды. В интернете не обязательно показывать кто ты и можно говорить все что ты думаешь. Именно так поступил, по моему мнению самый действенный оппозиционер на сегодняшний день Алексей Навальный


Меня искренне удивляло, почему Навальный так долго и так успешно работает против государства, фактически в одиночку, имея офис из 4х юристов... может что-то не так? Ан-нет, вот сегодня в СМИ появилась информация, что оказывается товарищ Навальный, сколько-то лет назад умудрился своровать в особо крупном размере какие-то активы у какого-то ГУП.
Я ждал чего-то такого, ждал пока на очередного действенного опозиционера повесят уголовщину, шитую белыми нитками.
А ведь если проследить историю, то можно увидеть что все перевороты, революции и действенные акции в стране проводились всего-лишь 1%-м населения, то есть будь у нас еще хотя бы 50-100 таких Навальных, единоросы уже не смогли бы сопротивляться, ведь как говорила госпожа Новодворская "всех не пересажаете". Но русскому Васе проще не замечать этого, жить как живет, на хлеб-соль хватает и ладно. А то что тебя и твоих сограждан обманывают, грабят, плевать.
Ведь с такими ресурсами, как у нас, можно выростить производительность труда в разы, повысить доходы населения, выростить наконец таки этот преславутый средний класс, который является опорой и базой любой сильной экономики.

Зачем писал? Просто наболело, решил выплеснуть свои мысли, кому интересно, спасибо что прочли, кому нет, вам не заставляют, проходите мимо.
Могу лишь пожелать всем чистого разума и смотрите телик пореже

Ну и на затравку интересное видео на тему:

Как вы считаете, что сейчас происходит в России?

  1. То что ты описал, очевидно (80% — 37 голосов)
  2. Ты параноик и псих, все супер, живем как в сказке (7% — 3 голоса)
  3. Мне пох на политику, я думал тут сиськи будут :( (13% — 6 голосов)
16
10 May 2011 в 19:32
1425
35
35 комментариев:
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 19:46
В Европе живут в России выживают)
поэтому нашим за границей легче помотанные жизнью
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 19:49
бля а чё правда что Медведев это мендель какой то?)
0
Плохой_парень
#  Плохой_парень.mma  10 May 2011 в 19:54
да. это даже на его сайте написано и не скрывается.
0
Асконец
#  Асконец  12 May 2011 в 20:47
Ты знаешь, вот про Менделя там ни слова ...
0
Николай я
#  Николай я  10 May 2011 в 19:56
Ты отписал горьгую правду. Я уже говорил что русский народ терпит доолго но делает все быстро. Надеюсь скоро народное терпение лопнет и придет хана медведпутам. Только вот кто придет на их места еще вопрос......ну лично для меня. Я выразил здесь сугубо свое мнение
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 19:57
скоро и так вся страна полетит
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 19:59
сижу эфир смотрю
мужик молодец в открытую всё говорить на всю страну
0
alex IRL
#  alex IRL  10 May 2011 в 20:04
А про Навального он просто супер чувак который не побоялся выступить и то что на него подали в суд это было понятно когда зажимаешь крыс в угл они начинают атаковать и защищаться и замете Навальный говорит все поделу и четко а этот хрыщ даже ответить не может все за угл уходит Очем это говорит да о том что Навальный поймал их за хвост!
0
alex IRL
#  alex IRL  10 May 2011 в 20:05
и еще он реальный бред про Американцев и Европу говорит !! да реально у меня тоже накипело спасибо очень хороший пост ПРАВДА!
1
alex IRL
#  alex IRL  10 May 2011 в 20:08
человек от Единой России даже врать красиво не умеет он понял что его за яйца взяли даше смешно) (извините за выражение)
0
Плохой_парень
#  Плохой_парень.mma  10 May 2011 в 20:11
он опозорился на всю страну
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:13
да пиздаболы они там особенно крупные кто в ЕР
нереально заработать такие бабки законно))
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:14
даже ведущий в шоке от очкастого )))))
0
Смог
#  Смог.stg1  10 May 2011 в 20:17
очередное шитое белыми нитками видео от "мишных" кукол.....
с постом не согласен.
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:19
Даёшь Навального в президенты))
0
djvov
#  djvov.66rus  10 May 2011 в 20:25
за вами уже выехали))
1
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:27
да похуй)
0
alex IRL
#  alex IRL  10 May 2011 в 20:32
долго ехать придеться))
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:34
у них и там связи)
0
Плохой_парень
#  Плохой_парень.mma  10 May 2011 в 20:34
Судя по количеству отписавшихся и ажиотажу вокруг темы, смотровчанам это не очень-то интересно
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:37
хз мне всегда интересно было))
и я всегда против был этого гос-ва )
против активистов
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 20:46
меня самого ничего такого ещё не косалось т.к. молодой ещё
но видя чё творится в общем я в шоке
0
Shum
#  Shum  10 May 2011 в 23:32
большинству влом читать блог с таким количеством букв..это правда..
Кому надо,тот прочитает и не обязательно каждый откомментит пост...
0
Артем Иванович
#  Артем Иванович.ВАО  10 May 2011 в 20:49
Хорошо все расписано
0
Wov4ik
#  Wov4ik.70rus  10 May 2011 в 20:53
не знаю как вы, но я долго уже думаю что надо сваливать из этой страны!!!
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 21:00
все вот так же думают и многие делают поэтому ничё не меняется
0
DRFT
#  DRFT.77rus  10 May 2011 в 23:38
ога ога
0
Wov4ik
#  Wov4ik.70rus  10 May 2011 в 21:08
а что менять??
если кто-то пытается, его сразу упекают:(
0
Антоошка
#  Антоошка  10 May 2011 в 21:13
Навальный ж на свободе
0
belial
#  belial  10 May 2011 в 23:22
добавлю масла в огонь так сказать......

сегодня стою в сбере в очереди, а передо мной две старушки одна другой:
1 - у меня квитанция за домофон на 22 рубля.
2 - да ладно??!! а у меня на 27!!
1 - а почему же такая разница???

а у меня на руках квитанция за ковку, которая стоит больше их годовой пенсии......
готов уехать только что бы не попадать в такие ситуации........
0
DRFT
#  DRFT.77rus  10 May 2011 в 23:36
и и и нету никаких оснований верить словам автора поста =) Это можно прикрыть обозвав меня жертвой сми =) Хотя в действительности я всегда пологаюсь лиш на личный опыт,что я сам знаю и знаю из первых уст,или работал над этим. С выборами допустим всё не так и в 2012м увидим,если пойдёт народ,а не алкаши за бабло
0
Shum
#  Shum  10 May 2011 в 23:37
всё понятно,что творится.. но как изменить эту ситуацию,вот вопрос. должно такое случится,которое уничтожит все эти финансовые махинации,уберет этих людей.
0
naka1589
#  naka1589  11 May 2011 в 00:19
После Медведева=мендаля читать не стал.
Но в начале были здравые мысли.
Дальше, видимо - нет.

Еще,наверное, больше половины ученых и врачей евери - тоже потому что это заговор жидо-массонов. Так?
0
McAlister
#  McAlister  11 May 2011 в 00:34
да то что творится это пиздец полнейший.телек смотреть не могу уже лет 5 подряд, как мозги свои немного появились.дело то как раз вот в таких делах как про Навального - всех не пересажаете, но попробовать можно.какие могут быть акции протеста, если их охраняет больше ментов чем людей на этой акции присутствует.манежку вспомните, и тому подобные выступы."все спланировано, зачинщики и так далее...".сил уже смотреть на все это нет, а как сделать ту самую золотую середину хрен его знает...
0
Vernon
#  Vernon  11 May 2011 в 01:19
Вот еще только Задорнов
http://www.youtube.com/watch?v=EZE-eB2BXDw
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29