Написать пост
блог сообщества Беларусь
Перепись населения + ещё...=))
Всем драсти господа земляки-единомышленники, вот он я решил тут написать обо всём о чём волновало. И так перейдём непосредственно к теме. Давайте может переведём перепись населения, кто и в каком городе живёт, так как я живу сам в Витебске, но щас на сессии в Могилёве и вот минут 30 назад валю в шаш
5
16 April 2011 в 15:20
1282
26
личный блог PaTRiK
Помогите меня взломали
Привет всем, ломанули мой аккаунт в контакте, чё делать? Как разблокировать? Запрашивает лавэ, даже гугл не отвечает, может тупо перебить винду надо?
-7
7 March 2011 в 16:51
1520
33
личный блог PaTRiK
Аудиводы помогите!!!
Доброго времени суток подскажите, хочу купить ауди А4 (В5) 1,8 турбобензин, на что стоит обратить внимание при осмотре авто, и ещё говорят что турбина на бензине это плохо, так ли это и кто имеет опыт обращения с этим двигателем посоветуйте что и как за ранее спасибо. И стоит ли в такой комплектации брать?
1
9 January 2011 в 16:39
698
10
личный блог PaTRiK
Как я посетил Москву на НГ.
Всё началось с дальней дороги из Витебска. Ехали мы ехали и вот приехали, блин 7 часов в дороге а покушать то охота. о макавто сказал я и мы свернули. Тут всё и началось. Смотрим стрелка въезд. Въехали... На 5000 р. под кирпич. Обидно было аж пиздец. =(
Лан НГ всё таки бог с ними. На след день прогулка по Москве по огромным улицам и красной площади. Шёл как грак и искал машинки с наклейкой смотра и вот поиск, после десатка машин дал результат, чёрный ниссан максима(вроде) и наклейка ещё СВАО фэмили, машина была заведена, но познакомиться подойти чё та очканул (Возле ст. м. Бибирево) . Приезжаю домой врубаю Россия 2 и ахуеваю от не понятки, Давидыч яичницу ест и наезжает на официанта почему та без мяса, а он это же феррари.=)))))) Короче чё за фильм? =)
Новый Год весело всем, поехали на красную площадь, под бой курантов крикнуть С Новым Годом Россия, Хеппи Ню Ира (с) +)) Получилось крикнул ну чё терь домой делать больше нех сопли морозить. =) пошли к метро а оно закрыто, и отлично. Я впервые в жизни увидел ламбы и бэнтли что в салоне. И не так мне потом уже стал интересен НГ как это зрелище, этих породистых супер каров. Бляяяяяяяя. круто ваще. =)) А дрожь такая по телу будто я на них прокатился. =)) Так что кто был на красной в НГ всем жму руку.=))
Встретился вчера со смотровчанином нашим, он меня покатал по Москве, ну она и большая мама мия. Отдельный ему за это респект.
4
2 January 2011 в 13:43
809
4
личный блог PaTRiK
Хочу на смотру, и вы мне в этом поможете.
Привет всем, хочу приехать на новый год в Москву, ну там походить везде и на смотру зайти. Помогите придумать отмазу на работе, что бы так: Да конечно, езжай. =)
P.S. Одна голова хорошо, а смотра лучше. =)
3
19 December 2010 в 23:25
921
21
блог сообщества Беларусь
Наш вектор
Привет всем землякам и соседям. Я тут чё подумал, раз Беларусь начинает вливаться в тему, то давайте замутим свой вектор ну кто умеет и идеями конечно тоже едины.=))) Я вот что думаю на в гербе то есть в колосках две машинки смотра ру, ну это так набросок не думая. =)
Теги: вектора
6
9 December 2010 в 17:43
1549
23
блог сообщества Беларусь
В Кобрине перебегавшая дорогу женщина повредила движущийся автомобиль
В Кобрине перебегавшая дорогу женщина повредила движущийся автомобиль, сама виновница отделалась ушибами. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

По ее словам, необычное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 16 ноября на нерегулируемом пешеходном переходе вблизи РОВД, откуда женщина бежала, пытаясь уйти от догонявшего ее мужа. Известно, что в РОВД ее привел супруг в надежде на помощь в устранении алкогольной зависимости жены. Подшофе женщина была и на этот раз.

В определенный момент мужчина потерял бдительность, его супруге этого было достаточно, чтобы пуститься наутек. Оглядываясь, она бежала к проезжей части. Это было около 17.30 - час пик, и автомобили на этом участке двигались медленно. Именно это обстоятельство позволило избежать трагедии. На пешеходный переход женщина выбежала фактически не глядя и, ударившись в заднюю дверцу проезжавшего автомобиля, упала. Ошарашенный водитель принялся доказывать подбежавшему инспектору ГАИ свою невиновность.

Как сообщила Наталья Сахарчук, в настоящее время по факту этого ДТП проводится разбирательство. При этом виновницей ДТП, скорее всего, будет признана женщина-пешеход. Во сколько ей обойдется ремонт поврежденного автомобиля, будет установлено в процессе гражданского судопроизводства.
4
19 November 2010 в 01:34
475
4
личный блог PaTRiK
Ситроен С4 или Хёндай тибурон.
Всем доброго времени суток. (Не вериться что я пишу пост такого рода=) )
Вот решил приобрести себе авто. Выбор стоит между Тибуроном и Ситроеном С4. Что лучше?
Какие плюсы и минусы? Посоветуйте пожалуйста, а то голова моя лопнет в выборе.=)
8
17 November 2010 в 22:46
1534
38
блог сообщества Беларусь
ГАИ Беларуси не будет мириться со стритрейсингом
ГАИ Беларуси не допустит массовой езды с нарушением правил дорожного движения. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель начальника УГАИ МВД Максим Подберезкин, передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, ранее в Беларуси предпринимались попытки массовой езды с нарушением ПДД. "Однако мы вовремя получали информацию и пресекали эти нарушения", - отметил представитель МВД.

Он напомнил, что автомобильные гонки должны проводиться на специально подготовленных трассах и площадках и лишь с участием профессиональных водителей. "Так, мы даем возможность это осуществить на площадке в Боровой, но только под контролем сотрудников ГАИ", - добавил он.

Касаясь инициативы Минздрава по уменьшению допустимого уровня алкоголя в крови водителя с 0,5 до 0,3 промили, замначальника отметил, что считает это предложение абсолютно обоснованным. "Бывает, что человек должен выпить лекарство, но для этого 0,3 промилле вполне достаточно", - считает Максим Подберезкин.
3
16 November 2010 в 22:11
746
7
личный блог PaTRiK
Проблема с парковкой решена или парковка на дом от ДПС.


Всем спасибо.=)))
1
9 October 2010 в 20:35
505
4
блог сообщества Toyota
Toyota Celica 1999 – 2005 гг.в. – мечта «дорожного» хулигана

Любому водителю приходилось хотя бы единожды в жизни почувствовать непреодолимую и будоражащую сознание жажду скорости. Голодное рычанье двигателя на низких оборотах, потом резкое ускорение на светофоре – и вас лихо вдавливает в сиденье, а соседи по полосе остаются далеко позади… Чувство опьяняющего разгона заставляет нервно биться сердце вплоть до остановки великолепного спортивного автомобиля. Такие мечты посещали любого, как начинающего, так и водителя - аса, но далеко не у всех была возможность на деле опробовать всю мощь именитого «жеребца» из какой-нибудь прославленной итальянской или немецкой конюшни. Но вот представленная в 1999 году Toyota Celica 7-ого поколения сделала грезы несостоявшихся гонщиков вполне реальными. За вполне демократичную цену японцы предложили современный стильный автомобиль с выразительной агрессивной внешностью, буквально «пропитанный» скоростью. Поэтому неудивительно, что 7-е поколение «Селики», пользовалось (и пользуется) большой популярностью у молодых «горячих» стритрейсеров, став своего рода мечтой дорожного хулигана.

5
5 October 2010 в 00:59
1529
36
личный блог PaTRiK
Подготовка к угону? или как это понять?
Сегодня утром, выходя на работу и двигаясь к машине увидел такую ситуёвину.
Стоит КIA Sorento, а возле колеса стоит регестрационный номер. Ну прикольно подумал я.
И тут подходя к своему авто, я афигел увидев почти тоже самое. Передний номер лежит возле переднего бампера. Но самое интересное, что болты не были даже сорваны, рамка была цела, а БОЛТЫ ПРИКРУЧЕНЫ НАЗАД. Вопрос, кому и нахрена понадобилось это делать? И машина была припаркована там где она должна быть припаркована и не мешала проезду другим машинам. короче хер знает что и кто хотел этим добиться.
Слышали ли вы про такие вещи?
6
28 September 2010 в 18:35
929
18
личный блог PaTRiK
Порядок действий при покупке россиянином автомобиля в Беларуси.
Россияне имеют возможность покупать автомобили в РБ не доплачивая таможенных платежей. При этом они должны соблюдать определенный порядок действий.

После разъяснений таможенных органов России и Беларуси, мы сформировали правила покупки россиянами авто в Беларуси.

Порядок действий следующий:

- Автомобиль должен быть ввезен на территорию Беларуси до 01.01.2010, желательно, соответствующий нормам Евро 4.

- Далее необходимо получить справку в таможне РБ о том, что автомобиль был ввезен до 01.01.2010.

- Составить с владельцем автомобиля договор Купли-Продажи.

- Снять автомобиль с учета в РБ , получить транзиты и ехать на границу РБ-РФ.

- На границе получить отметку о пересечении таможенного поста.
По приезду, обратиться в таможню по месту прописки и подать заявление на получение ПТС начальнику поста. Если машина не имеет свидельства ЕВРО-4, то обратиться в центр сертификации и получить его. Необходимо иметь следующие документы : договор купли-продажи, документ о пересечении границы, транзиты, свидельство о ЕВРО-4, справка белоруской таможни о ввозе авто на территорию РБ до 01.01.2010

- После получения ПТС ехать в свой пост ГИБДД и ставить машину на учет.

Так как информация об этом еще не распространена, то цены на рынке еще не начали своего роста. Хотя определенный всплек внимания российских покупателей уже фиксируется.


7
27 September 2010 в 21:50
1265
21
Последний раз отредактировал PaTRiK.by, 27 September 2010 в 21:58
личный блог PaTRiK
Водителя Ferrari оштрафовали на 290 тысяч долларов.
Швейцарские власти оштрафовали водителя суперкара Ferrari Testarossa, который двигался со скоростью 137 километров в час по загородной дороге, на 299 тысяч франков (290 тысяч долларов США). Об этом сообщает Reuters.

Нарушитель - миллионер, чье состояние оценивается в 23,3 миллиона франков, превысил скорость на 57 километров в час, а столь серьезное наказание объясняется тем, что размер штрафа в Швейцарии рассчитывается на основе доходов нарушителя. "Нарушитель проигнорировал элементарные правила дорожного движения", - говорится в заключении суда, рассматривавшего это дело.
В октябре прошлого года полиция Сан-Галлена поймала еще одного автомобилиста, который за 10 минут 15 раз нарушил правила дорожного движения - он проехал на красный сигнал светофора, несколько раз выезжал на обочину и не остановился по требованию полиции.
В конце ноября четверо российских автомобилистов на спортивных автомобилях устроили в Швейцарии незаконные гонки на трассе, ведущей в Лозанну. Во время заезда спорткар Lamborghini Murcielago Зии Бабаева врезался в попутный "Фольксваген", в результате чего водитель этой машины - 70-летний немец - получил серьезные травмы. Сообщалось, что автомобиль Бабаева "соревновался" с Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne Turbo.
По данным СМИ, водителями машин, с которыми соревновался Бабаев, были сыновья предпринимателя Тельмана Исмаилова Сархан и Алекпер, а также Сергей Калашников и Василий Нивашкин. Как сообщалось, они были допрошены полицией и покинули Швейцарию.
Источник: auto.lenta.ru

И не курите кальян дома, а то как я спалите ковралин или ещё чё нить! =) (
5
26 September 2010 в 11:07
294
6
блог сообщества Беларусь
В поддержку смотры.

Правда, простите за качество, и ещё за волнение!=)
P.S. Не могу зарегиться на ютубе! =( По этому из контакта.
4
18 September 2010 в 11:50
546
9
Последний раз отредактировал PaTRiK.by, 18 September 2010 в 11:51
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building