личный блог PaTRiK

Как я посетил Москву на НГ.

Всё началось с дальней дороги из Витебска. Ехали мы ехали и вот приехали, блин 7 часов в дороге а покушать то охота. о макавто сказал я и мы свернули. Тут всё и началось. Смотрим стрелка въезд. Въехали... На 5000 р. под кирпич. Обидно было аж пиздец. =(
Лан НГ всё таки бог с ними. На след день прогулка по Москве по огромным улицам и красной площади. Шёл как грак и искал машинки с наклейкой смотра и вот поиск, после десатка машин дал результат, чёрный ниссан максима(вроде) и наклейка ещё СВАО фэмили, машина была заведена, но познакомиться подойти чё та очканул (Возле ст. м. Бибирево) . Приезжаю домой врубаю Россия 2 и ахуеваю от не понятки, Давидыч яичницу ест и наезжает на официанта почему та без мяса, а он это же феррари.=)))))) Короче чё за фильм? =)
Новый Год весело всем, поехали на красную площадь, под бой курантов крикнуть С Новым Годом Россия, Хеппи Ню Ира (с) +)) Получилось крикнул ну чё терь домой делать больше нех сопли морозить. =) пошли к метро а оно закрыто, и отлично. Я впервые в жизни увидел ламбы и бэнтли что в салоне. И не так мне потом уже стал интересен НГ как это зрелище, этих породистых супер каров. Бляяяяяяяя. круто ваще. =)) А дрожь такая по телу будто я на них прокатился. =)) Так что кто был на красной в НГ всем жму руку.=))
Встретился вчера со смотровчанином нашим, он меня покатал по Москве, ну она и большая мама мия. Отдельный ему за это респект. TT_Star
Ещё люди у вас добрее на мой взгляд чем у нас. Вышел покурить на площадку, сиди парень на лестнице тож курит, поздравляет меня с НГ, отвечаю ему тем же, подходит представляется но и я соответственно и уходит, короче я ахуел от простоты и настроения.=))
И вот Настала сегодняшняя ночь и пришлось ехать домой, выехал в три ночи, на МКАДе где-то с 70 до 54 километра встретил Х5 с наклейкой смотры, обошёл меня по левому ряду, тож те превед.=))
Ну и ехал я ехал дорога ужасная, одна колея в одну сторону на трассе Москва-Брест. Фары на обочинах в порядке вещей и заносы как одного фраера начало носить перед мной, ух страшно, но ничем таким плачевным не закончилось, он меня потом раз ещё обогнал, ну разве здоровый?
А вот ещё знаете вот приятно было быть в Москве в роли смотровчанина.
Так что вот такая поездочка вышла, а и не парьтесь на счёт снега, по сравнению с нами у вас его нет.=) Всем мир, я спать. ;-)
4
2 January 2011 в 13:43
806
4
4 комментария:
Life for fun
#  Life for fun   2 January 2011 в 13:51
Молодца, нормально поездка тебе настроение поднела) значит хорошо что съездил.
1
shrdzr
#  shrdzr   2 January 2011 в 13:52
первый
тож хотел куданить съездить на НГ, но разбили в тачке стекло
1
Юрьевич222
#  Юрьевич222   2 January 2011 в 14:06
с душой написано ) +
1
PaTRiK
#  PaTRiK.by   2 January 2011 в 14:11
Пасиб ребята. =)) Вот ещё в мАЕ СОБИРАЮСЬ ПОСЕТИТЬ.=)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29