личный блог Pasha_Jameson

поделюсь с вами последними впечатлениями)

Много букаф)
В общем собирался я долго поехать к бабушке в Россию) У нее юбилей 90 лет) Но у меня не работал правый стеклоподъемник, ну думаю пустяковое дело поеду к электрику там пять минут работы) Приезжаю он мне сразу с порога говорит мол это стабильно доводчик у тебя крякнул...думаю странно....но ладно доверился ему.
В общем начал он колдовать разбирать птичку мою корейскую) вроде бы сделал) так как я с кондеем постоянно езжу то попробовал окно поюзать только у него. В общем настает день"Х" выезжал из двора а тк как окна тонированые видно плохо в зеркала) опускаю окна выезжаю начинаю ехать и хотел было закрыть а тут хер мне через всю морду...злой еду не знаю что делать...приехал к знакомым с которыми ехать собирались смотрю предохранители и там мощный на 30А перегорел...ну думаю хз меняю местами и удается закрыть окна) А на крышке блока предохранителей написано что на том месте где у меня стоял 30А у меня должен стоять 50А) Ну думаю точно в этом проблема...ехал я довольный) Доехали до черниговской области по дороге купил предохранитель на 50А и поставил) Попробовал вроде работает и поехали мы дальше. Подъезжаем мы к границе "России, Белоруссии и Украины" Новые Юрковичи. а ехали мы через леса и хотелось подышать воздухом открыли окна. На границе очередь хочу уйти из машины и закрыть окна начинаю закрывать...и как повалит дым из кнопки...я как нагадил в штаны это пипец....в общем не знаю в чем причина до сих пор...нужно приехать в Днепр и ехать к электрику бить ему морду!
На этом несчастья не закончились) Переезжаю границу хочу помыть окна от мошек клацаю клацаю омыватель а он не пшикает) Выхожу а у меня все колесо в жидкости но только не окно) Вывод соскочила шлангочка....еду злой вдвойне....приехал к бабушке) Все ок вроде) Она говорит поехали внучек мол в лес) Садимся по машинам едем в лес...дорога якобы есть но трава высокая...отец ехал впереди...он чудом проскочил пень а я наскочил бампером...в итоге сорвал его с крепления и внизу поцарапал...вот так удалась вот поездка... расстроенный пипец как....
Автомобили: Chevrolet Lanos
Теги: неудачи
0
21 August 2011 в 17:25
601
3
3 комментария:
drmike
#  drmike  21 August 2011 в 17:42
"по дороге купил предохранитель на 50А и поставил)"
если в жопу вставить шпалу, то она порвется.
Эврика блин.
0
Tolegboleg
#  Tolegboleg  21 August 2011 в 18:03
да, 50 Ампер - это жесть
600 Ватт на стеклоподъемник :))))))
0
Pasha_Jameson
#  Pasha_Jameson  21 August 2011 в 19:05
ну блин я тупо не знал что делать)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29