личный блог Оленька_Котёнок

Обновочка для дисков!:)

Внимание!БУКВ будет много!:)))
Некоторое время назад я задалась мыслью как так вышло что на одном из колпаков которые закрывают колёсные болты, отсутствует парочка "рисочек"…ну и пошли не усиленные поиски этих самых накладочек:)))


Увы поиски Б/Ушных колпаков не увенчались успехом.То ли не популярно то ли довольно нечастый продукт, но увы и ах как говорится.
В общем выхода из этого только два, один из них самый безболезненный это просто забить(но моё чуЙство прекрасного не давало мне покоя), либо озадачить всех знакомых своей проблемой:))
В общем в субботу пишет знакомый с клуба что нашёл то что я давненько ищу:)Закончив все свои несущие дела, рванула в салон ситроенов на выборгской набережной и на самом деле, лежат!ОНИ! Правда прям не один в один, но всё же почти похожи.Да и цена более чем человечная.Подхожу к консультанту по всем эти штукам, говорят что в наличие только 3,но если мне реально надо, закажут перемещение с другого салона и будет завтра всё тут.Ну я конечно же согласилась и на следующий день мне позвонили, сказали приезжай-забирай:)
Внимание! И тут начинаются приключения!
Приезжаю, получаю счёт на оплату, оплачиваю возвращаюсь с чеком и мне приносят…что это блин за нахрен?Я показывала вчера совсем другие колпаки!

Ну ок, разобрались, достают и тут…"ой, извините пожалуйста, но цена на те которые вам нужны, совсем другая.Она выше".Ну трындец, сколько?(Просто есть ещё колпаки для таких же дисков как у меня, но они белые и стоят они 910 рублей(не шибко много конечно, но когда покупаешь 4 штуки…короче каждому своё:)))- "Ваши колпаки стоят не 767 а 889 рублей, там мы просто ценники неправильно поставили, поэтому цена не верная…"
Ну ППЦ, но делать-то нечего, пошла доплачивать…Пришла опять с чеками, забрала и уже не такая довольная(ну я как-то цене в 767 рублей радовалась больше:)) но уехала от них.
Покаталась по делам с мужем и тут примерно через час, после того как уехала из салона, звонят мне опять и спрашивают такую вещь, не могла ли я глянуть, все ли 4 колпака одного цвета…
Да что опять-то не так?Ну хорошо хоть что домой уже не уехала.Говорю что через 5 минут подъеду и смотрите сами, всё равно тут недалеко от вас нахожусь.
Возвращаюсь обратно в салон достаю эти колпаки и тут выясняется что 3 одинаковые, а вот один оказывается не глянцевый(как надо)а матовый…опять суета, возня, звонки…не могут найти…спрашивают могу ли я приехать завтра за этим колпаком, но тут уже отвечаю что нет у меня времени.И ближайший месяц я в этих краях точно не буду. Тут всё быстрее делается и…о чудо!Нашли!
Проверяем, всё верно, всё правильно.С миром и извинениями отпускают домой.
Ох…ну вот теперь лежат у меня новые колпаки в багажнике и ждут своего часа:)))

Единственное что теперь меня смущает, это то что сами диски бы не мешало покрасить наверно, а то уж больно они все под уставшие:(((Но это недёшево…и далеко не первостепенная задача:((

В любом случае душу они мне радуют:)))Пусть хоть и лёжа в багажнике:))
Теперь есть и старенькие и новенькие, не знаю что буду делать с теми что щас…может продам…а может оставлю…мало ли пригодятся:)))
4
26 April 2016 в 15:27
1870
3
Последний раз отредактировала Оленька_Котёнок, 26 April 2016 в 15:28
3 комментария:
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  26 April 2016 в 16:27
Тру колпаки, первые не по стилю.
0
ленивый
#  ленивый.77rus  26 April 2016 в 18:10
прикольные, стоило гемороиться
0
Оленька_Котёнок
#  Оленька_Котёнок  26 April 2016 в 23:01
Ну вот я о том и говорю))))Не тот вид уже у старых колпаков,ну не тот:)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29