личный блог Nurd

Roadside Picnic 2.0.

Представляю вашему вниманию небольшой отчетик по данному мероприятию.





На самом деле тут будут исключительно личные впечатления. Так как сам не фотограф, и все мероприятие, в общем то, был занят делом, то от моего лица исключительно текст. Ну и парочка фоток выше, взял из выложенных во фконтакте фоток, выбрал те что подписаны (прошу автора сильно не пинать). Остальные фото на страничке Roadside Picnic 2.0 во фконтакте. Заходите, смотрите, оценивайте. Думаю постепенно там будут появляться новые фотки, папарацци было много.



Это, пожалуй, было первое мое подобное мероприятие. Просто собраться с совершенно незнакомыми людьми просто чтобы потусить, хорошо провести время. Раньше все как-то по спринтам, по ночным гонкам…
В целом впечатление осталось весьма приятное. Специально вчера сделал турингу мойку-люкс. Собрались с боевыми товарищами Димой и Никитой, которого на смотре нет, отдали по 100 рублей с машины и заехали на территорию. Изначально было не особо много народу, но позже люд стал подтягиваться. Так как мероприятие изначально позиционируется как автомобильная барахолка, то люди даже хлам всякий разложили. Но нужен не один год чтобы это мероприятие действительно стало массовым и имело смысл. Пока же это просто автомобильная тусовка.

Так как ваш покорный слуга один час походил поводил жалом и остальные три часа сидел шкурил диск, как видно выше на фото, то я особо ничего и не посмотрел. Но целью было все же больше показать себя, чем посмотреть на других. И это у меня, надо полагать, удалось. Несколько раз ко мне подходили, интересовались автомобилем, пару раз спрашивали что за мотор, ребята под конец подошли вообще с кучей вопросов по поводу цены машины и ее состояния. Цену я назвал и предложил одному из них приступить на колено и заглянуть вниз, на днище и порог. После чего он восхищенно назвал машину целочкой и ретировался.
Несколько раз так же подходили спрашивали по поводу полировки диска. Я бы даже сказал спрашивали больше чем про машину. Вопросы были совершенно разномастные — от "а что это ты делаешь?" до "а это каким зерном шкурка?".
Тем не менее приятно что люди понимают ради чего делается такая огромная работа, оценивают. Если бы капризная Питерская погода не начала портиться я бы вывел диск на самое мелкое зерно и показал присутствующим конечный результат, но увы и ах на нас стремительно стали надвигаться тучи, и решено было сворачиваться.

За мероприятие спасибо организатору Денису, походу он был один. Полагаю осенью состоится нечто подобное, можно будет повторить. :)
А так у нас лето впереди, много чего интересного обещает случиться. Так что читайте не только про мой овощной старперский универсал, но и личный блог. Чет меня поперло писанину разводить...
4
5 May 2013 в 19:29
392
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29