личный блог Nurd

Спринтовые выходные.

Выходные прошли достаточно продуктивно. Чего я, честно говоря, не ожидал. Думал все будет как всегда, скучно и уныло - пара поездок в гаражи поковырять ведро, и еще какая-нибудь фигня. Да не тут то было...

Пост открывайте осторожно, ибо многофото. Они, конечно, небольшие, сделаны с телефона, но тем не менее у некоторых траффик, все дела. :)



Димка взял и позвал меня в субботу на спринт на Крестовский, на площадку школы водительского мастерства BMW. Ну я согласился. Спринт конечно был не очень зрелищный, но тем не менее было круто.




Фоток, как следствие, тоже почти нет. Я больше глазел. Есть пара видосов.




В процессе субботнего спринта мы разузнали, что завтра, то есть уже вчера, то есть в воскресенье, будет еще один спринт, на площадке под Шафировским виадуком. Ну мы, не долго думая, поехали и туда.
А вот там уже было несколько интереснее. Машина в заезде одна, как следствие следить надо только за ней. Да и я перестал хлебалом щелкать и наснимал нормально фоток, и даже сделал несколько видосов. Кои представляю вашему вниманию ниже.































А теперь немного видосов.










С телефона фоткать конечно было уныло, а снимать видео тем более. Руки трясутся как у пропитого алкаша, так что за какчество пардоньте. Тем не менее есть на что посмотреть, я считаю. :)
Думаю теперь мы будем чаще посещать спринты, и эту осень можно будет смело назвать спринтовой. Возможно даже будут еще отчетики.
6
10 September 2012 в 10:55
893
1
1 комментарий:
DimmoN
#  DimmoN.78rus  12 September 2012 в 21:18
Спринты?.. даёшь драг школоте! хД
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29