личный блог Nurd

Как выиграть "Машину дня" на Drive2

Хочу представить Вашему вниманию ржаку, на которую только что наткнулся в личной ленте новостей на драйве.

Честно - я не знаю откуда это, кто автор, но я просто поржал. Чего и вам желаю. Думаю многие уже это читали, но как написано в дисклеймере в каждой серии +100500, "мне как-то похуй". :)

Итак, по итогу нескольких выборов(не только моих), замечена некая неиллюзорная закономерность.Следуя ей, любой "Драйвер"-анонимус сможет добиться успеха чуть менее, чем полного, при этом подняв своё ЧСВ до неземных высот, и одновременно причинить немалый butthurt конкурентам.
Поехали!


1.Машину можно и не иметь!Как?А вот так!Можно взять несколько фоток ЧЕГО-ЛИБО(приветствуются Диски и Мотор!).Пишется план ПРОЕКТА, на него подписывается куча человек.Итог-profit!В конце концов, всегда же можно стереть страницу или пафосно объявить о закрытии проекта.

2.Имея любое среднестатистическое ТС, можно сфоткать около него Гламурное Кисо, получить кучу комментов в духе "Очень красивая девушка", "Отлично смотритесь вместе", но придётся смириться с тем, что эту самую Кисо 90% посмотревших будут представлять во всяких интересных позах, но тут, как говорили в одном бессмертном фильме Кевина Смита-"Либо с*сать, либо в тюрьму!".Итог-profit в 90% случаев!

3.Можно сделать тюних, сотни тюниха!Или стайлинг, что тоже доставляет, причем всем.Владелец корча кайфует от собственного вкуса и ЧСВ, хомячки бьются в восторженных истериках, кто-то угорает, кто-то осуждает.Довольны все.Итак, стайлинг по всем современным тенденциям!Учись, анонимус!
-винил!кучи винила ждут тебя в любой "точке тюниха", "фабрике стритрейсинга" и тд
можно стать шейхом(золото, хром, особо продвинутые совмещают!).Можно в Мат!Но-уже не тренд!Осторожнее!
Главное, при работе с винилом запомнить основное-крыша должна быть чОрной!Так-то.
-диски!желательно японские, или псевдо-японские.Наклейка "Жру, сплю, ЖДМ"в комплекте!Неважно, что к Японии или ЖДМ протез не имеет никакого отношения.Главное, это сказать и дать понять- "Вы все ничего не понимаете.Вы говно".
-посадка!так как каждый малолетний дол школьник знает, шо такэ Stanced, то без этого никак!Что для этого нужно?Да нихрена не нужно!Пила нужна.Пружины резать.
-Обвес!Без обвеса, если ты хочешь стать тут машиной дня-никак!Накладки, всяческие заводские и околозаводские комплекты, проверенные в аэродинамической трубе-нах!У нас будет свой обвес, с блэкджеком и шлюхами!В стиле DTM, Формула 1, да хоть NFS.Щас-щас, еще один уровень-и откроется магазинчик с дисками и наклеечками!Помни, обвес очень важен!
-тюних мотора делать не нужно.Это Дорого и Глупо.

4.Можно что-нибудь разобрать, а на главную поставить самое жёсткое фото, с тыщей ржавчины или километрами аццких сварных швов.Помни, ты должен показать всё!При этом делать что-то необязательно.Главное-побольше в комментах чморить Мажоров!
При этом можно выкладывать тизеры и собирать респекты.Это сильно прибавляет репутацию.Чтобы поскорее попасть на священные Выборы, нужно выкладывать по одному фото в день, надеюсь, все понимают почему?Потому что, profit! !

Всё вышеперечисленное как бэ намекает, что просто так ничего не даётся!
так что всем УДАЧИ НА ВЫБОРАХ! ) ) ) ) ) ) ) )


Текст выложен строго в исходнике. :)
©пиздил тут.
13
12 June 2011 в 21:04
3800
4
Последний раз отредактировал Nurd, 12 June 2011 в 21:07
4 комментария:
mixon
#  mixon.51rus  12 June 2011 в 21:15
плюс блиать....))))
0
Modeern
#  Modeern  12 June 2011 в 21:18
Вообще-то об этом уже давно известно)
0
Коляся
#  Коляся  14 June 2011 в 20:39
Прикольно прикольно=)))))
0
xodok
#  xodok  25 August 2015 в 04:09
да как бы тут так же
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29