личный блог nakazato

RDS in Kazan-ring

Очень сильно испортила второй день погода — буквально всё время шёл дождь. От того большинство казанцев так и не узнали, как выглядит настоящий дрифт (в Казани вроде такое мероприятие проходило впервые). Но вот тем, кто был в паддоке и лицезрел тренировки в первый день, дождь впечатление испортил не так сильно — грела дружеская атмосфера на брифингах, горячие чебуреки и тепло двигателей.

Разбираться в соревнованиях, я разбираюсь, но вот комментировать гонку всё же не стану, а то напутаю чего-нибудь, будут потом упрёки. Лично меня, как фотографа опечалил тот факт, что Evil Empire всё же не смогли договориться с оргами RDS, очень уж хотелось запечатлеть эти адовые аппараты с самым интересным внешним дизайном (ну это на мой вкус). Поразили и механики, которые за ночь могут перебрать и поменять двигатель, спрашивается, куда всё это девается, когда отдаешь свою машину в обычный сервис, какие две недели? =) Очень жаль что наш казанский пилот Олег Шатов не успел к сроку закончить замену мотора и ехал на квале на “неедущем” автомобиле. В общем, дрифт я видела не впервые, но мне очень понравилось, и уровень был достаточно высок. И я надеюсь, что RDS ещё раз приедет к нам в следующем году)

































естественно, все фотографии сюда не влезли, поэтому предлагаю к просмотру мой паблик ВК — vk.com/likafv там много чего интересного, стараюсь освещать все авто-спортивные мероприятия нашего города и не только)

плюс как бонус небольшой любительский видеоролик о мероприятии
мой канал на ю-тубе www.youtube.com/user/Likanakazato?feature=mhee
подписывайтесь, скоро будет видео с RRC
Автомобили: Toyota Supra, Toyota Altezza
8
8 June 2012 в 20:21
937
1
1 комментарий:
инженер 71
#  инженер 71   9 June 2012 в 09:47
++++++++!!!!!! удачи!!!!!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29