личный блог nakazato

день любви к автомобилям)

С днём ! с каким?)

Тут высказываются многие, и я решила что и мне нельзя этого запретить)
История началась ровно 2 года назад, 14 февраля, 2010 года.В тот день, я первый раз посетила такое мероприятие, как слалом.
Как сейчас помню, тогда я в первый раз услышала звук блоу-оффа, узнала про субару WRX и STI, увидела бесподобную краную эво, и первый раз в своей жизни обратила внимание на скайлайн, а ещё, там все были добрые, смеялись, общались и улыбались девочке с фотоаппаратом.
Вот с тех пор моя жизнь и изменилась навсегда. как говорится не с нового года, не с новой недели а раз и просто началась. Амур в этот день сделал своё дело, и навсегда связал моё сердце с автомобилями.И я благодарна всем тем, кто знакомил меня с этим новым миром! Тем, кто помогал мне добираться на слаломы когда у меня не было машины, тем, кому нравились мои стремные фотографии, тем кто объяснял мне что такое винтовая блокировка дифференциала, чем карбюратор отличается от инжектора, и про буст-контроллер.Я бы жила сейчас совершенно скучной жизнью, не случись когда-нибудь со мной всё это. А через месяц, 8 марта, я уже первый раз принимала участие в слаломе на Казанке, помню как тяжело тронуться на льду, и как дух захватывает от заноса, помню как всем дали какие-то распечатанные на обычных листах грамоты… до сих пор ее храню)
Так и понеслось, сначала я считала что нет ничего круче заряженного таза, но слава богу вокруг меня были правильные люди, и сейчас я поклонница, надеюсь, правильных авто, породистых с мощным сердцем)
Со временем я узнавала всё больше и больше людей, заинтересованных этой темой, и так приятно из года в год видеть одни и те же лица, это как маленькая семья…Нет, конечно они не прилетят к тебе на помощь в два ночи, но от них этого и не требуется. Просто хорошо приехать и увидеть старых знакомых.
Зимой 11 года я уже стала отличать некоторые кузова bmw и скайлайном, на этот раз, меня было не удивить)
Той же зимой я первый раз прокатилась уже на своей машине, Алле Борисовне, опять же не имея практически никакого опыта кроме "раз в неделю на дачу", и поняла, что всё это не так просто как кажется с виду, тогда же я побывала на слаломе в тольятти. вернулась с морем эмоций, там немного другой уровень, нежели в казани. И мне посчасливилось даже поучавствовать в соревнованиях, угадайте в каком классе? конечно же супер-спорт)здесь можно смеяться)
А потом открылся каньен, после, так скажем, перестройки и тут я окончательно влипла, каждые выходные.настоящая трасаса, быстрые машины, даа. gt-3, BMW М6,гтр, silvia и . форд GT, да)
А потом rtcc, Lada granta cup, PWRseries, вот это эмоции ребята! особенно с дрифта, когда с трассы выходишь вся в кусочках резины, а люди без печали разбивают бампера.
вот такая вот история.И я рада, рада что вся это автомобильная тематика есть в моей жизни, а знали бы вы как смотря на тебя в супермаркете, когда вместо журнала "гламур" я беру "тюнинг автомобилей"…
спасибо за вниманиЕ) помидорами не кидаться, ненравится пост - прошли мимо))
Теги: История.
2
14 February 2012 в 20:32
430
3
3 комментария:
Devik
#  Devik  14 February 2012 в 21:11
"а знали бы вы как смотря на тебя в супермаркете, когда вместо журнала "гламур" я беру "тюнинг автомобилей"…"
о дааа...) тоже забавляет этот момент)
0
knopo4ka
#  knopo4ka.ЮЗАО  14 February 2012 в 21:35
когда я в магазине пытаюсь сконцентрироваться на женском журнал и пытаюсь выбрать что я хочу почитать, мой муж или друзья берут за меня и выводят из магазина на выходе отдают, журнал Внедорожник или за рулём со словами Лена не смеши какая Лиза))))))))))
0
Devik
#  Devik  14 February 2012 в 22:12
Мне отчим годовую подписку на клаксон дарил , я очень рада была)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29