личный блог N_Sibiryak

G-Drive Show Novosibirsk 20.07.2014

Хочу сказать, что от увиденного у меня заложило уши, и после мероприятия шел домой каким то уставшим))
Сегодня, 20 июля, в Новосибирске можно было увидеть грандиозное автомобильное шоу — в город во второй раз приехал G-Drive Show.
Главным событием дня стали показательные заезды бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013 Романа Русинова. Он выступал на болиде LMP2, разработанном специально для марафона «24 часа Ле-Мана», на нем команда G-Drive Racing уже одержала пять побед за этот год.

Также, мы увидели экстремальное шоу серебряного призера Чемпионата России по стантрайдингу Марата Канкадзе. Это были завораживающие трюки на мотоциклах, прыжки с трамплинов, опасные кручения, мото-фристайл и автомобильные дрифтинг.
Специально для сибиряков организаторы шоу и партнер шоу, компания Red Bull, привезли новый болид Формулы — 1, который уже показал себя на мировых трассах и вот приехал на сибирские дороги.