личный блог mtiq2za

Проблемы с пленкой… и утверждение крышек RocksRoad!

Приветствую тех, кто внимательно следит за моей машиной и тех, кто попал сюда случайно. Сегодняшний блог, вроде, должен веять хорошим настроением, поскольку с каждым днем время до того, как я стану счастливым обладателем дисков RocksRoad ES10, о которых я писал ранее. Сегодня мы утвердили крышечки, по подобию #theMselves! Которыми я спешу поделиться.




Вообще, хочу сказать, что поражен подходом. Удивительно, когда каждое письмо, приходящее ко мне на почту от RangeRobber несет большой смысл, мы утверждаем каждый шаг, каждый виток на дисках, крышечки (это уже 3 вариант, но теперь финальный). Касательно самих дисков, все объясняется по тех. требованиям, на каждый мой вопрос (поскольку я не много смыслю в этом, вопросов масса) есть подкованный ответ!



В общем, я счастлив и доволен, теперь надо определиться с резиной и, к 10-12 числу, быть готовым принять их в Москве! Так как отгрузка со склада намечена на 9-ое число следующего месяца.

Сейчас вы прочитали позитивную часть! Далее все будет не так здорово)

Часть грустная!

Не так давно я поклеил свою матрешку в Autosecurity в белый мат пленкой KPMF!
Все было здорово, пока пленка не начала вставать в самых неожиданных частях машины: то у фары, то в бампере, то зеркала, то ручки… В общем на 2 раз меня уже начало неслабо трясти. Но в моей любимой компании начали искать выход по-взрослому, было написано письмо в компанию KPMF, были проведены переговоры, было выявлено что не только моя машина, но все машины, покленные этой пленкой в белый мат, страдают так же… Следовательно, именно эта серия признается браком. Знаете, так повезти могло только мне) Короче, на сегодняшний день я уже в 7 раз правлю какие-то мелочи, по багажнику мне позвонил KhaninevDima и сказал: "Митяй, слушай не знаю как быть, давай все переклеим в другую пленку. Нет больше сил." И тут я начал думать. А в какую? В какой цвет? И тут мне стало грустно… Ведь я так хотел белый мат. И теперь надо что-то вновь придумывать. Радует, что в других компаниях мне бы сказали: "Ну, это не наша проблема." А тут был найден подход. Предложено решение. Это дорогого стоит. Это один из тех самых жирных плюсов, которые играют для меня, как для постоянного клиента, большую роль. Спасибо!

И этим Я тоже спешу с вами поделиться.




2
В общем, такой странный грустный пост. После прошедшего дня рождения #theMselves, я думал, что ничто не заставит меня грустить. Но о дне рождения позже, в другой раз)


в начале)

в начале)
Что ставить, куда нажимать, я думаю, вы знаете без меня. Просто, если всем в кайф, есть две кнопки, которые нужно нажать, чтобы в кайф было мне) Решайте сами!
35
29 July 2013 в 19:56
5929
4
4 комментария:
t31
#  t31  29 July 2013 в 20:54
не грусти. тебе же крышечки подобрали, ну
1
Kirill Klochkov
#  Kirill Klochkov.1  29 July 2013 в 21:26
Как говорится "Все что не делается,всё к лучшему")Не стоит расстраиваться)Держи лучше плюсы
1
Эрик Давидыч
#  Эрик Давидыч.smotra  30 July 2013 в 12:21
Хексис:))) Скупой платит дважды. Вам говоришь не ведитесь вы на халяву нет идут,потом им расказывают сказки про брак:))) Митяй пора бы повзрослеть:)
1
Imperfect
#  Imperfect  30 July 2013 в 18:43
а хексис не отваливается?
Есть вариант взять белый глянец, сделать ламинацию прозрачным матом и поклеить на авто!
А вообще 90% уверен,не в браке дело
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29